Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Выставки и выводки охотничьих собак (республиканские, областные, районные)  (Прочитано 236133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Выставка 22.09.2013
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Честно сказать я  хоть и новичек в выставках,но мне все не понравилось , а особенно организация.Смотришь  ЮТУБ :выставки охотничьих собак России,Польши и т.п. душа радуется как все красиво и солидно.А тут .... ужас.
Конечно... Рожденные ползать, летать не могут))) Все же для галочки, а не для людей... Выставка праздником должна быть для владельцев собак, а не для экспертов...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Васiль Тройнiч

  • Гость
А выжлецов оценку слышали???)))
Да слышал, честно сказать, смутила меня расценка, но не претендую на роль знающего. Пусть будет экспертам виднее. Я не был согласен ни с расценкой, ни с расстановкой в ринге. ИМХО.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Да слышал, честно сказать, смутила меня расценка, но не претендую на роль знающего. Пусть будет экспертам виднее. Я не был согласен ни с расценкой, ни с расстановкой в ринге. ИМХО.
Есть еще "пусть это будет на их совести"))) и ринги с каждым годом пустеют...


Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Васiль Тройнiч

  • Гость
Не стоит за чужой счет маскарады делать...
[/quote]
Зря Вы. Не думаю, что за чей-то счет БГшники выставлялись. Может и не прав я, но хочу думать, что деньги идут на оплату экспертной бригады и другие сопутствующие вещи. Видимо гн Лазаренко делал все за свой счет для ринга БГ. Может я не прав, не знаю... Но уж точно плачевное положение дел - не вина БГ. Честно, давайте не будем их трогать, не к лицу это нам.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

Зря Вы. Не думаю, что за чей-то счет БГшники выставлялись. Может и не прав я, но хочу думать, что деньги идут на оплату экспертной бригады и другие сопутствующие вещи. Видимо гн Лазаренко делал все за свой счет для ринга БГ. Может я не прав, не знаю... Но уж точно плачевное положение дел - не вина БГ. Честно, давайте не будем их трогать, не к лицу это нам.

Не смешно вам))) оплатил))) Может репортеров и позвал и рубахи раздал, не более того... А чем, тот дедушка с которым вы общались, форумчанин V.A.O. или владелец литовской гончей хуже???
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2204
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Я  от выставки мягко говоря в шоке: от  организации и проведения, ??? (пока  судейство не обсуждаю) . Мне стыдно было перед родственником который приехал из другой страны и присутствовал на выставке. :-[  В будущем думаю посещать выставки в других странах.
Записан

Васiль Тройнiч

  • Гость
Не смешно вам))) оплатил))) Может репортеров и позвал и рубахи раздал, не более того... А чем, тот дедушка с которым вы общались, форумчанин V.A.O. или владелец литовской гончей хуже???
[/quote]
Мне не смешно(. Все же, хочу верить, что я не ошибаюсь. Господа БГ-шники, можете прояснить данный момент? Владельцы породы беларускi ганчак выставлялись без оплаты, по причине того, что Лазаренко проводил экспертизу безвозмездно ( т.е. даром)? Я в самом деле не вхож в "круги" ни БГ, ни РГ, ни тем более БООР, потому наивно полагаю, что Лазаренко, как энтузиаст, тянет это бремя безвозмездно, чтобы привлечь максимум поклонников к новой породе.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2014, 21:48:52 pm от Васiль Тройнiч »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

Мне не смешно(. Все же, хочу верить, что я не ошибаюсь. Господа БГ-шники, можете прояснить данный момент? Владельцы породы беларускi гончак выставлялись без оплаты, по причине того, что Лазаренко проводил экспертизу безвозмездно ( т.е. даром). Я в самом деле не вхож в "круги" ни БГ, ни РГ, ни тем более БООР, потому наивно полагаю, что Лазаренко, как энтузиаст, тянет это бремя безвозмездно, чтобы привлечь максимум поклонников к новой породе.
НАИВНО... Хотя мы вообще не об этом... Просто за дедов обидно!!!
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Васiль Тройнiч

  • Гость
Да, не об этом. ) А за дедов не обидно. Мой собеседник (дедуля) сказал, что ему 78! А он такой живчик, на охоту - пешком за десять км! Да чхать он хотел на эти оценки, своим помощником он доволен в работе! А экстерьер у выжлеца того - достойный, и дед об этом знает.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 22:57:15 pm от Васiль Тройнiч »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Да, не об этом. ) А за дедов не обидно. Мой собеседник (дедуля) сказал, что ему 78! А он такой живчик, на охоту - пешком за десять км! Да чхать он хотел на эти оценки, своим помощником он доволен в работе! А экстерьер у выжлеца того достойный и дед об этом знает.
Мы на разных языках разговариваем... )) Надо было своих выставить, потом бы понимали... обидно просто день потерять, чтобы послушать невнятный бред про свою собаку... После оценки русских выжлецов даже жалоба была... это вам для общего развития...
 
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 22:47:58 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Васiль Тройнiч

  • Гость
Да, верно, пока. Пока только зритель.) Но благодарный зритель. Спасибо, что Вы выставились, честно, спасибо. У меня сегодня, был день варенья, вот сделал себе подарок - забил на работу на пол дня, посмотрел - почти поучаствовал, сопереживал.
Записан

Васiль Тройнiч

  • Гость
Поспрошал у людей про Смолевичскую, может выберусь туда.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Да, верно, пока. Пока только зритель.) Но благодарный зритель. Спасибо, что Вы выставились, честно, спасибо. У меня сегодня, был день варенья, вот сделал себе подарок - забил на работу на пол дня, посмотрел - почти поучаствовал, сопереживал.
Поздравляю))) Вы лучше 19 октября в Смолевичи приезжайте и там устройте себе праздник... я думаю, что не смотря на день охоты посмотреть будет на что)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Поспрошал у людей про Смолевичскую, может выберусь туда.
там будет гораздо интереснее!!!)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Васiль Тройнiч

  • Гость
Добра. Так i зробiм.
Спасибо за поздравления)
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2014, 21:50:54 pm от Васiль Тройнiч »
Записан