Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гусь 2015  (Прочитано 1163281 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.

Maral

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447
  • Место жительства: Гулаг-Освенцим
    • Просмотр профиля
Гусь 2015
« : Марта 14, 2015, 07:18:26 am »

Всех с праздником!
Охотились в Минской области на перепаханном кукурузном поле.
Гуся было в количестве, но плотность "охотников" мешала добиться лучшего результата.
Итог: 2 гуменника, 1 белолобик и куча позитивных эмоций!!!
Желаем всем удачи в полях!



Господа, имеем желание продолжить традицию и открыть тему "Гусь 2016" , так сказать - "Гусиный марафон"
Много неурядиц и проблем вылилось на запланированное открытие 2016 года, но все-же мы собрались :-X


Выезд завтра из Минска километров за 200-300, с разведкой в 100-150км
Готовы в реальном времени вести репортаж, выкладывать фото гусей с геопозицией, наше снаряжение, подготовку, бред и многое другое…
Читайте, подписывайтесь, ретвит http://twitter.com/belhunters


PS для админов: если нужно ретвитить add, кидайте в лс адрес
« Последнее редактирование: Марта 09, 2016, 23:25:10 pm от Maral »
Записан

 

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1591 : Апреля 23, 2015, 21:12:17 pm »
Речь здесь в этой ветке была о трофеях участника Parabellum, никаких пинских Саш я в навоз лицом не тыкал. Или что-то красивое, интересное, особенное или ничего.
Ни чего личного. Я писал о теме гусь 2014, все посты на сегодняшний день со срачем удалены. Поэтому ни каких подтверждений нет. О двойных стандартах писал в общем, не только про вас.
 А про то что фотка с возом классная я же не против [applauds] . Такую может затмить только прицеп 2ПТС4 с достойной выкладкой.

Записан

Grave

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1692
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1592 : Апреля 23, 2015, 21:13:02 pm »
Вы бы спросили чем манили и т.д. а не грязь лили на реально красивые фото.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7087
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1593 : Апреля 23, 2015, 21:13:54 pm »
Самое сложное уложить и замаскировать ШЕСТЬ человек и каждому дать возможность выстрелить. Двойки и тройки не стреляли по этой причине.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7087
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1594 : Апреля 23, 2015, 21:17:23 pm »
Так что трофеев могло быть гоооораздо больше. Начинали стрелять от 4-х в налете. Я правда, оскомину сбивая двух первых одиночек срезал, чтобы перспективу не ломали в случае чего. :)
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1595 : Апреля 23, 2015, 21:20:12 pm »
Завидую белой завистью. В наших краях за утрянку всего было максимум три четыре налета.
Записан

Forester

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 847
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1596 : Апреля 23, 2015, 21:20:56 pm »
На цвет и вкус, как говориться, ..................    Мне фотка с возом не понравилась, например... "Воз гусей" назвать можно)) По охоте - молодцы... Я в этом сезоне такой охоты не провел... Даж радуюсь за них... Молодцы... Раскусили "СЕЗОН")))
Так что не фиг сраться... А посты недовольных по поводу количества добытых предлагаю модераторам УДАЛИТЬ... ЗАвистливых дураков хватает... И гуся, блин, им деть ослам некуда... Они пусть тихонько курочку в магазине покупают...
Записан

bizon02

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 368
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
1
« Ответ #1597 : Апреля 23, 2015, 21:25:35 pm »
Андрей! Купи хороший электро манок (якобы для фона) и будет гораздо больше налётов!!!!!
Записан

POLL

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4274
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1598 : Апреля 23, 2015, 21:25:52 pm »
Нежнее Виталя, здесь все единомышленники. Хантер, поробуйте по ездить по РБ. Правда разведка дело очень затратное, но результат будет.
Записан

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 750
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1599 : Апреля 23, 2015, 21:26:34 pm »
Самое сложное уложить и замаскировать ШЕСТЬ человек и каждому дать возможность выстрелить. Двойки и тройки не стреляли по этой причине.
А сколько чучел используете? Как раньше вы говорили не на кормовом поле охоту проводите?  8)
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19289
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1600 : Апреля 23, 2015, 21:28:14 pm »
Могу поспорить, что если посажу 300-400 китайцев, хорошо замаскируюсь, то буду бить на футбольном поле, если оно будет на пролете.
Да, во время матча.
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: 1
« Ответ #1601 : Апреля 23, 2015, 21:33:33 pm »
Андрей! Купи хороший электро манок (якобы для фона) и будет гораздо больше налётов!!!!!
Манок имеется, и китайцы, только беда гусь практически не летит через наш район последние два года. Спасибо за совет.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7087
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1602 : Апреля 23, 2015, 21:35:52 pm »
Самое сложное уложить и замаскировать ШЕСТЬ человек и каждому дать возможность выстрелить. Двойки и тройки не стреляли по этой причине.
А сколько чучел используете? Как раньше вы говорили не на кормовом поле охоту проводите?  8)
Поделиться тем, через что сам прошел? Да не вопрос. Да, стая, в этом сезоне она составляла около 70+ голов спортпласта. Да, манок. Мне медведи в детстве все уши оттоптали, так что даже пробовать духовым смысла нет. Пофигу какое место, лишь бы его пролетающие стаи видели. Оно должно быть просто им интересно из-за своего месторасположения и стаи. Все. Интересы у гусей свои, я им в головы не залазил, просто пытался угадать.
Записан

хантер

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1100
  • Место жительства: Климовичи
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1603 : Апреля 23, 2015, 21:36:03 pm »
Нежнее Виталя, здесь все единомышленники. Хантер, поробуйте по ездить по РБ. Правда разведка дело очень затратное, но результат будет.

На счет поездить по РБ совет принимаю, буду собирать средства к следующему сезону. [thanks]
Записан

Forester

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 847
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1604 : Апреля 23, 2015, 21:39:17 pm »
Нежнее Виталя, здесь все единомышленники. Хантер, поробуйте по ездить по РБ. Правда разведка дело очень затратное, но результат будет.
Паша,если нежнее, то правила потом нежные, "народом согласованные", рождаются... Задолбали плакаться уже... Не умеете охотиться - завидуйте дома и молча...
Записан

Rudik

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 750
  • Место жительства: Новополоцк
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1605 : Апреля 23, 2015, 21:44:57 pm »
Самое сложное уложить и замаскировать ШЕСТЬ человек и каждому дать возможность выстрелить. Двойки и тройки не стреляли по этой причине.
А сколько чучел используете? Как раньше вы говорили не на кормовом поле охоту проводите?  8)
Поделиться тем, через что сам прошел? Да не вопрос. Да, стая, в этом сезоне она составляла около 70+ голов спортпласта. Да, манок. Мне медведи в детстве все уши оттоптали, так что даже пробовать духовым смысла нет. Пофигу какое место, лишь бы его пролетающие стаи видели. Оно должно быть просто им интересно из-за своего месторасположения и стаи. Все. Интересы у гусей свои, я им в головы не залазил, просто пытался угадать.
По результативности полностью прочитали мысли, даже на два шага вперед... 8)
Записан