Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гусь 2015  (Прочитано 1155286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maral

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
  • Место жительства: Гулаг-Освенцим
    • Просмотр профиля
Гусь 2015
« : Марта 14, 2015, 07:18:26 am »

Всех с праздником!
Охотились в Минской области на перепаханном кукурузном поле.
Гуся было в количестве, но плотность "охотников" мешала добиться лучшего результата.
Итог: 2 гуменника, 1 белолобик и куча позитивных эмоций!!!
Желаем всем удачи в полях!



Господа, имеем желание продолжить традицию и открыть тему "Гусь 2016" , так сказать - "Гусиный марафон"
Много неурядиц и проблем вылилось на запланированное открытие 2016 года, но все-же мы собрались :-X


Выезд завтра из Минска километров за 200-300, с разведкой в 100-150км
Готовы в реальном времени вести репортаж, выкладывать фото гусей с геопозицией, наше снаряжение, подготовку, бред и многое другое…
Читайте, подписывайтесь, ретвит http://twitter.com/belhunters


PS для админов: если нужно ретвитить add, кидайте в лс адрес
« Последнее редактирование: Марта 09, 2016, 23:25:10 pm от Maral »
Записан

 

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19288
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #511 : Марта 23, 2015, 20:52:05 pm »
1. Скрадок сфотан - Сайкен стоит в нем.
2. Расстояние до линии корпусников до окопа около 30м напрямую. Но это не мое решение. Это коллективный разум так решил. Я бы ставил гораздо дальше, что бы сам окоп не бросался в глаза налетающим гусям.
Особенно если маскировка так себе или условия тяжелые (чистая зеленка или чистая пахота).
В данном случае скрадок на 4 человека был устроен идеально и не был заметен даже вблизи. Использовалась межа поля с травой. Выкопаны индивидуальные окопчики и "засажена" трава сухая. Итого над поверхностью торчит трава до 30см и более ничего.
3. Длина линии чучел (ориентировочно по 3-4 в ряд) до 65 чучел.
Записан

Ден79

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Место жительства: город на Волге
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #512 : Марта 23, 2015, 21:29:51 pm »
Всех с полем!!! Интересная у вас форма отчетов! у нас вообще порожняк, мало того область маленькая, так и отчеты приходят с опозданием. Гусиных районов, по пальцам пересчитать 4=7 всего лишь , да и что писать если охота всего 10 дней.
Ну да ладно, вчера на кислороде с десяток протянуло, да и еще мальчишки отзвонились=видели наших любимчиков.
Сегодня снега вольнуло около 5 см и мороз до -5, откроытие 11 апреля, надеемся!
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3816
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #513 : Марта 23, 2015, 22:39:11 pm »
только приехали с охоты результат 9 голов ну конечно хотелось бы и больше но такова охота то повезло то нет
Записан
Охота это жизнь.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3816
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #514 : Марта 23, 2015, 22:59:55 pm »
костюмы леший своими руками
Записан
Охота это жизнь.

HUNTER1989

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 416
  • Место жительства: могилевская обл
  • время проведённое на охоте в счёт жизни не идёт!
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #515 : Марта 23, 2015, 23:04:25 pm »
я в шоке, с 9-тью хоть разберитесь...типо неудачная охота, не которые охотники могут мнчтать только о таком результате
без обид, ничего личного
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3816
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #516 : Марта 23, 2015, 23:09:33 pm »
а что там разбиратся на пятерых 20 минут и почишены я не про то что мало это удача. просто богиня охоты сегодня была на нашей стороне
Записан
Охота это жизнь.

bghp2013

  • Гость
Re: Гусь 2015
« Ответ #517 : Марта 23, 2015, 23:12:55 pm »
я в шоке, с 9-тью хоть разберитесь...типо неудачная охота, не которые охотники могут мнчтать только о таком результате
без обид, ничего личного


Это уважаемый называется "понты"))) ребята ничего личного
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 23:16:24 pm от bghp2013 »
Записан

bghp2013

  • Гость
Re: Гусь 2015
« Ответ #518 : Марта 23, 2015, 23:20:44 pm »
Всех с удачной охотой...но просматривая отчеты некоторых форумчан искренне удивляюсь как с такой расстановкой чучел и работой эл. манка (смотрите видео отчеты) удалось добиться такого результата [applauds] 8)
Записан

Константин 71

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #519 : Марта 23, 2015, 23:27:04 pm »
Всех с удачной охотой...но просматривая отчеты некоторых форумчан искренне удивляюсь как с такой расстановкой чучел и работой эл. манка (смотрите видео отчеты) удалось добиться такого результата [applauds] 8)
Значит делайте выводы, раз добывают, значит работает. Берите на вооружение! А у Вас охота добычлевей по гусю?
Записан

bghp2013

  • Гость
Re: Гусь 2015
« Ответ #520 : Марта 23, 2015, 23:47:33 pm »
Всех с удачной охотой...но просматривая отчеты некоторых форумчан искренне удивляюсь как с такой расстановкой чучел и работой эл. манка (смотрите видео отчеты) удалось добиться такого результата [applauds] 8)
Значит делайте выводы, раз добывают, значит работает. Берите на вооружение! А у Вас охота добычлевей по гусю?


До некоторых мне еще далеко...гусь не обстрелян поэтому и идет, к концу сезона картина полностью изменится
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 23:49:38 pm от bghp2013 »
Записан

hunter2

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1062
  • Место жительства: Париж
  • Охота это не хобби, а образ жизни!
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Гусь 2015
« Ответ #521 : Марта 24, 2015, 00:53:22 am »
Всех с удачной охотой...но просматривая отчеты некоторых форумчан искренне удивляюсь как с такой расстановкой чучел и работой эл. манка (смотрите видео отчеты) удалось добиться такого результата [applauds] 8)
Я не понял уважаемый, это плевок в мой огород? что за левые посты? Покажите хоть одно фото с вашей охоты на гуся... а так, чего вы тут пишите всякую фигню?????????
Народ бунтуете??????????
Записан

наш человек

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #522 : Марта 24, 2015, 00:54:41 am »

                                                                                                                                   Легенда №2И так эта история началась в понедельник со звонка Валеры Grave, что надо встретиться. Не вопрос, говорю, приезжайте. Вечером, за чашкой кофе, решаем втроем, что надо ехать на гуся. Решено выезжать в четверг в 2 часа ночи в разведку, а в субботу охотиться. Загуглили перспективные поля. На том и порешили.
В 3 ночи, немного завошкавшись со сроками выезда, уже мчим в сторону Полесья. Навигатор я не взял, поэтому картой для нас был googlemaps в телефоне. И вот с 3 раза, еще затемно, мы заехали в поля, где предположительно должен был кормиться гусь. Стоим, пьем чай, рассказываем истории. Начинает светать… Тишина. Ну думаем, на открытие он пошел через час после рассвета. Стоим, ждем.. Тишина…. Не. Наверное на это поле он не летает кормиться… Надо поехать дальше. Поискать… Едем.. Ищем… Вдруг кто-то замечает несколько пятен на зеленке… Смотрим в бинокль – 6 серых кормится возле канавы. Не. Не наш вариант. Надо беложопиков искать (так моя жена их называет).
;D Стоим курим. Вдалеке виднеется стайка гуся на кислороде. Что-то не то. Нужно продолжать разведку.
Куда нас только не носило. Объездили все поля по периметру. Нет гуся. :'( Что делать? Спрашиваю, я. Нужно ехать в город в местный Лесхоз и выпытывать информацию – получаю ответ. Соглашаемся.. Вариантов пока нет.  Едем. Находим лесхоз.. Говорят, не там искали. Надо ехать в другом направлении. Ну что ж делать. Надо так надо. Едем. Выезжаем в поля.. Смотрим в бинокль… Только чибисы.. Едем дальше.. Стоит трактор.. Спрашиваем: Уважаемый, есть ли где в округе гусь? Ответ просто убил: Не. Гуся на канавах няма. Тольки качки. ;D А в поле? – спрашиваем мы? – А шо яму у поле рабиць? ;D Понятно. Тракторист не охотник, значит будем искать сами.. А дело то движется к обеду. Объехали поля вдоль и поперек. Нет гуся. Ни в поле, ни в канавах. ;)
Возвращаемся обратно в Лесхоз. Фотографируем карту. Находим еще одни поля на которых мы еще не были. Едем туда. Поля действительно большие. Но толку от них никакого. [wallbash] Местный олигарх-фермер обрабатывает их. Склады, техника в полях, фуры стоят. Не. Гуся и тут не будет. Решаем их объехать по кругу… Лучше бы этого не делали. 1,5 часа по полевым дорогам и мы въезжаем в лес, хотя наФигатор ведет нас к населенному пункту. Едем едем, все, так сказать, уже в душе злые. Каждый сам про себя думает, нах… мне этот гусь, нам бы домой выехать… Встречаем в лесу мужиков. Лес валят. Думаем, как бы лучше спросить: Как в Брест проехать, находясь за 300 км от него? Или как вообще выехать? Или пошутить и про дорогу на Донбасс спросить? ;D ;D В общем мужики с нас посмеялись, говорят, что в этих краях гусь только транзитом идет. Вам, хлопцы, надо их в другом месте их искать… Все. Настроение – полный ноль. Ложусь на заднее сиденье и говорю – Поехали домой. 15:00. Даже если где-то найдем, то путевок не купим. Лучше бы я на работу пошел. А сам думаю: Как так? Как домой без гуся приехать? В общем все злые, уставшие и поникшие едем в сторону дома.. По лесной дорожке тормозит нас мужичок. Говорим, что домой едем. Попросил подбросить. По дороге разговорились.. Говорит лесник он.. Емае… давай про гуся спрашивать.. Говорит нет тут его.. И вообще, это зона покоя. О как. На водохранилище, говорит, надо ехать. Там и путевку купите, и гусь там бывает. :-X Спасибо тебе, говорим ему, и воодушевлённо едем в сторону водохранилища. Приезжаем на место…. Дааа.. Озеро огромное, но пустое.. Даже утки не летают. Фсе. Терпение лопнуло. Говорю – поехали домой. Не судьба сегодня поохотиться.. :'( :'(
         Выезжаем на трассу. Едем домой. Разговор не клеится. Намотали 700 км, а гуся так и не увидели. Остановились на перекур. Googlemapsпоказывает в стороне небольшие поля и недалеко озеро… Валера говорит: Давай заедем, все равно еще светло, а вдруг? Ну давай. Движемся от деревни по гравейке в сторону полей. Стой! Что там справа в небе? Гусь! Точно гусь.!! :-X Идет медленно, наверно на кормежку. Все синхронно снимаем головные уборы, 8) крестимся, и говорим: Спасибо, Господи, что показал нам гуся сегодня. И тут открылось 3-е дыхание. Саша, который сидел за рулем и засыпая на дороге, и ехал 70 км/ч, включил 5-ю передачу и попер за ним. ::)
Прокатились по полям. Нет его. Пропал куда-то. Смотрю в бинокль… Фиг там. Идет на посадку. Садится. И тут понеслось… ??? Вторая стая, третья.., пятая.. Все. Ура!!! Гуся нашли!! Тут проезжает мимо машина гусь на крыло и улетел. Блин, да что за напасть такая. Стоим, смотрим – возвращается. Решено. Утром будем охотиться тут. Оставляем Санька сторожить поле, а сами с Валерой к знакомому егерю за путевками. ;)
Возвращаемся на поле, смотрим, Санек не один. Приехали какие-то столичные перцы [blat] Блин.. Не уж то на соседнем поле будут по кислороду бить? – проскочила первая мысль. И слышу такой вопрос: Ребят, вы тут первые приехали, решать вам, скажете и поедем мы на другое поле, а нет, так будем рады вам компанию составить. Ну как тут отказать? Конечно. Сколько вас? Четверо. Давайте вместе. Вместе всяко будет лучше. Гуся всем хватит.
Знакомимся. Ребята оказываются простые. Компанейские. Константин 71 удивил с первых минут знакомства – выносит из багажника авто ящик пива со словами: Ну ребят, за знакомство! [beer] [vodka] Посидели, перекусили. Гусь улетел на ночлег. Решено было выдвигаться готовить скрадки. По приходу на место, оказалось, что гусь сидел вдоль канавы на зеленке и пахоте. Решили делать скардки в канаве. Вернулись на базу. Перекусили. И спать. Подъем в 5 утра.
Сон пролетел как мгновенье. Просыпаюсь не от будильника, а от крика Санька: Гуси!!! Блин. Чуть инфаркт не получил. Не уж то проспали. Нет, пошутил. ;D Быстрые сборы, и мы уже на месте. С ветром и скрадками угадали – ветер дует в спину. Гусь будет заходить в лицо. На пахоте выставляем бОльшую стаю, а на зеленке спереди небольшую. Все по фен-шую. Светает. Провожу ликбез по поводу охоты: Саша у нас, говорю, ответственный по манку. Я, слежу за налетами и даю команду по стрельбе [shoot] [shoot] . На открытии неплохо получалось. Все соглашаются. И главное – не шевелиться. Как бы нее хотелось подсмотреть, как бы не казалось, что он близок, и га-гакает над головой – без команды не стрелять. Ну и конечно же, самое главное – Правила Безопасности. Нервно перекуриваем и по местам. Ждем, пока гусь пойдет с озера на кормежку с правой стороны. И вот уже 7:00, а гуся не видно. Начинают закрадываться мысли, что не будет его. Пойдет дальше. Как в левом ухе слышу долгожданное гак-гак. Гуси!! Даю команду. И тут это надо было видеть. Как в армии. Все дружно пригнулись… Никто не шевелится… Прям слились с местностью. Гусь идет к нам на профиля. Какая это красота, когда они, складывая крылья, заворачивают к нам на посадку. Шепчу: Готовимся, идут низко прямо на нас. Еще мгновенье, еще, Бьем!!! [shoot] [shoot] Первый налет – и 2 белолобых падают. Все довольны! С полем – говорим все друг другу! Не успеваем собрать добычу, как снова слышна команда: Гуси! Слежу за налетом – небольшая стайка гусиков движется прямо на нас. Слежу за ней. Залетели за спину. Нет. Не буду крутиться. Подожду пока вперед налетят. Медленно перевожу взгляд влево и не верю своим глазам…!!! ??? ??? ??? Это просто пипец!! Небо черное!! Облаков не видно. Гусь поднялся с воды и идет к нам! Мужики, говорю, мы в жопе, ой, в котле! ;D Берегите нервы, буду сажать в профиля. Гуси делают круг, потом второй ниже, третий совсем низко, даю команду: Готовимся, идут на посадку. Бабах!! [shoot] Выстрел! Одиночный выстрел! Вскакиваю злой! Кто стрелял? Тишина. Никто не стрелял. Стреляли сзади – говорит Константин 71. Поворачиваемся и вижу на краю поля в березках ракоход! С..ка спугнул. [knup] И тут показалась вся наша “вежливость” относительно него. Не знаю, что именно из наших реплик донеслось до него, но ракоход быстренько ретировался. Ёлки-палки.. Такой налет был.. Такой шанс. :'( :'( Мы были в центре воронки. Гусь кружил прямо над нами. Тысячи… Расстроенные, нервно перекуриваем.. в горле пересохло от досады. Вода есть? – спрашиваю я? Нет, говорят! Только пиво и водка,- говорит Костя. Как? С собой никто не брал воды? Приходится жажду утолять пивом. Никогда раньше я не завтракал пивом! ;D И тут снова гак-гак.. По местам! Все дружно заняли свои позиции. Идет одиночка. Смелый. С первого круга тянет на посадку. И вот он выпускает «шасси»: Бьем! И одиночка идет к нам в трофеи. Который час? 7:30. Нормально. Еще есть шанс отыграться. Сидим беседуем. Снова команда: Гуси! Даже проверять не надо. Никого не видно. Все спрятались. Снова стая идет к нам. Даю команду и…. все отстрелялись.. [shoot] [shoot] Мимо.. Как так? Мазилы, говорю. Завтра все в тир. Пошутили и хватит. Собрались с мыслями перезарядились и ждем. Снова налет. Снова команда вовремя и наши трофеи падают к нам. Молодцы, говорю, так держать! Собираем, перезаряжаемся. Не успеваем перекурить, как опять гогот. Все ближе, все ниже, главное не торопиться. Бьем!! Массовый залп и еще 4 трофея. [applauds] [cool] У всех довольные лица. Снова собираем, не успеваем перезарядиться, как снова недалеко слышен гогот. Гуси! Прячемся, стая проходит мимо, а одиночка заворачивает к нам. Готовимся, говорю, одиночка прямо по курсу. Жду момента: Бьем! Один выстрел. Одиночка падает. Кто стрелял? Саша. Ну тут, не поспоришь. Санек, твой трофей. Иди забирай. [cool] Снова налет. Снова все ждут моей команды. Как всегда, никто не шевелится. Команда вовремя – залп, и количество трофеев увеличивается. Следим за стаей, у одного гуся часть крыла завернулось в другую сторону. Подранок ушел, говорю. Ан нет. Упал на краю поля недалеко от машин. Кто пойдет? Никто не хочет. Никто не хочет пропустить очередной налет. Женя говорит, я пойду. Воды захвати, а то пить нечего [vodka] . Не успевает он отойти на 100 м как снова вдалеке слышен гогот. Беги быстрее, кричим ему, а сами занимаем позиции. Опять налет, опять падают. Собираем. Один живой. Только крыло перебито, говорит Саша. Не. Пленных не берем. Не выживет. Крути ему. Снова не успеваем докурить, как слышим вдалеке гогот. Опять на нас. Снова кружат. Снова команда: Бьем! и опять падают. Все счастливы. У всех улыбка с лица не сходит! Который час? 10:00 Ого. Еще целый час! На горизонте виднеется Женя. С пустыми руками. Как так? Был же возле машины? В горле пересохло. Приходит. Где вода? Вот! И достает из карманов 2 полтарахи пиваса. [beer] Жадно пьем. Забрал подранка? Да, бегал за ним по полю. 2 раза пытался взлететь. Проходит минут 20. Загрустил охотник, говорят, давно налета не было. :'( Снова слышим гогот. Прячемся. С первого круга готовы заходить на посадку: Бьем! 5 штук выпадают! Ура, рекорд с одного налета!! Всё. Квiтка! [thanks] Пора заканчивать! Жмем крепко друг другу руки! [thanks] Поздравляем с удачной охотой, начинаю собираться, как снова гак- гак! Что делаем, говорю я? Я уже сложил ружье! Садись в скрадок и давай команду, слышу ответ. Время 10:55. Ладно думаю, успеем, а я попробую видео записать. Достаю телефон, снимаю. Идут низко, но на посадку не планируют. Даю команду – Бьем и один из 5-ти выпадает. Все говорю. Хватит. Время вышло. Собираемся. Гусей в мешок. Вдвоем не поднять. Считаем – 27 штук!!! 27 штук!! ??? ??? У меня, да что там у меня, у всех впервые такая удачная охота. Несем к машине вчетвером. Все довольны. Все счастливы.
Обедаем, поднимаем чарку за трапны стрэл. [vodka] [beer] В 16:00 пошел гусь. Думаем, как дойти до скрадков, не спугнув его… Да что тут думать, надо идти. И вот мы уже на местах. Слышим гогот. Гусь делает круг, потом еще круг, еще и…. Улетает. Смотрим друг на друга – вроде все как утром. Снова налет. Снова делает 2 круга и опять улетает. Стреляный, наверно. Ну ничего. Наш еще прилетит. Минут 10 не прошло, как слышится гоготание в воздухе. О, гуменник пожаловал. Делаем залп и 2 трофея пополняют нашу коллекцию. Гусь уходит в сторону озера и тут: Бабах! Опять ракоход! [wallbash] Добыл гуся. Ну да ладно, думаем, после нас стрелял. Нам не помешал. Них..я, говорит Костя [knup] и «расправив крылья» пошел объяснять мужичку, [knup] что он не прав. Вернувшись, говорит, что это дедуля, хамить ему было неловко, но он понял, что неправ и собрав ружье и забрав гуся, пошел домой. Еще было несколько налетов. Каждый раз выпадали трофеи. Сколько добыли гуся – никто не считал. Только уже к концу охоты, когда стали собираться узнали, что добыли за вечер 13 штук. Звонок с Бреста знакомого охотника. Спрашивает, как вечером отохотились. Говорю, слабо -13 штук. Слышу много матов в свой адрес. Говорит, зажрались, Вы сударь. ;D ;D Мы тут 1 гуся вдвоем добыли. ;)
Собираемся. Понимаем, что такая охота может быть только раз в жизни, и решаем остаться до завтра, несмотря на то, что прогноз говорит о резкой смене погоды. Саперы ошибаются только раз, а синоптики каждый день. ;D Принимаем твердое решение остаться. Отправляем за путевками, а сами готовим ужин. Ложусь спать, а уснуть не могу. Только закрываю глаза – гуси со всех сторон налетают. ;D Так и промучился до утра.
Утром проснувшись мы поняли, что синоптики на этот раз не ошиблись. И вскоре пошел снег. Ветер дул нам в лицо. Стрелять было неудобно. Да и не по кому. За все утро стреляли пару раз. Выпал один. И потом еще одиночка приземлился к нам в профиля. Стреляли вдвоем с Сашей одновременно, без команды. [shoot] Коллеги даже немного обиделись. 9:00. Все замерзли. Решаем, что 42 на семь хорошо делится, и новый счет открывать не будем. Быстрые сборы. Благодарим друг друга за великолепную охоту, [thanks] обмениваемся телефонами и по домам. К обеду погода наладилась, но мы об этом уже не думали. Пара часов и я дома.
Сижу, щипаю, вспоминаю…
https://www.youtube.com/watch?v=WNz6fwx2QmM&feature=youtu.be Вот такие мы мазилы.
https://www.youtube.com/watch?v=PXpi8iuuw1o&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: Марта 24, 2015, 01:48:47 am от наш человек »
Записан
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти... но я не хожу..

наш человек

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #523 : Марта 24, 2015, 01:04:24 am »
Хочу еще раз поблагодарить Константина 71, его друзей охотников за великолепно проведенную охоту, за их выдержку, и просто за приятное и веселое общение. 8) [thanks]  Хочу так же отметить, что двое из них ни разу не были на гусиной охоте, и я представляю, как им хотелось хотя бы одном глазком подсмотреть, как гусь кружит над нами.
Записан
Чем круче джип, тем дальше за трактором идти... но я не хожу..

hunter2

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1062
  • Место жительства: Париж
  • Охота это не хобби, а образ жизни!
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Гусь 2015
« Ответ #524 : Марта 24, 2015, 01:14:09 am »
Молодцы ребята!!!!!!!!!! очень клевый отчет и классный результат!!!!!!!!!! С ПОЛЕМ !!!!!!!
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #525 : Марта 24, 2015, 07:12:10 am »
Отличный отчет и результат [applauds]
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.