Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Гусь 2015  (Прочитано 1162688 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Maral

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 447
  • Место жительства: Гулаг-Освенцим
    • Просмотр профиля
Гусь 2015
« : Марта 14, 2015, 07:18:26 am »

Всех с праздником!
Охотились в Минской области на перепаханном кукурузном поле.
Гуся было в количестве, но плотность "охотников" мешала добиться лучшего результата.
Итог: 2 гуменника, 1 белолобик и куча позитивных эмоций!!!
Желаем всем удачи в полях!



Господа, имеем желание продолжить традицию и открыть тему "Гусь 2016" , так сказать - "Гусиный марафон"
Много неурядиц и проблем вылилось на запланированное открытие 2016 года, но все-же мы собрались :-X


Выезд завтра из Минска километров за 200-300, с разведкой в 100-150км
Готовы в реальном времени вести репортаж, выкладывать фото гусей с геопозицией, наше снаряжение, подготовку, бред и многое другое…
Читайте, подписывайтесь, ретвит http://twitter.com/belhunters


PS для админов: если нужно ретвитить add, кидайте в лс адрес
« Последнее редактирование: Марта 09, 2016, 23:25:10 pm от Maral »
Записан

 

Максим1987

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: Донецк(Украина)
  • Охоту тешить, не беду платить.
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1156 : Апреля 07, 2015, 22:54:29 pm »
Сезон на гуся в Речицком районе закрыт!!! Попили чаю, посмеялись, гусика добыли....)))


Дружище, с закрытием вас! Что вас так насмешило в конце видео?)))
Записан
ОХОТА ПУЩЕ НЕ ВОЛИ

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1157 : Апреля 08, 2015, 01:02:12 am »
Сезон на гуся в Речицком районе закрыт!!! Попили чаю, посмеялись, гусика добыли....)))


Дружище, с закрытием вас! Что вас так насмешило в конце видео?)))
Чай хороший был.... ;D
Просто, после того как весь табун гусей слинял, этот гусик вернулся и очень красиво упал, как от пули.....радовались за товарища!


Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1158 : Апреля 08, 2015, 15:28:48 pm »
Похоже охота на гуся подошла к концу! :'(  Очередной год подтверждаются мои наблюдения, что весь гусь пролетает у нас до первых чисел апреля месяца. Ждешь ждешь его целый год, а он зараза взял да пролетел за 6 выходных мартовских дней ! По лугу, по Припяти уже не услышишь и не увидишь  желанных гусиков :( Пришла пора  переключаться на селезня да вальдшнепа.
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1159 : Апреля 08, 2015, 15:42:08 pm »
Снега второй год нет) весна ранняя, зачем ему задерживаться?))
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1160 : Апреля 08, 2015, 16:10:14 pm »
Снега второй год нет) весна ранняя, зачем ему задерживаться?))
Да со снегом такая батва будет наверное постоянно а-то и хуже. Ведь глобальное потепление же! Скоро глядишь и за февраль месяц,  весь гусь пролетать будет, а мы по тиху будем превращаться в негров, да выращивать заморские фрукты ::)
Записан

Полешук

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5792
  • Место жительства: Минск
  • не ценя настоящее можно испортить будущее
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1161 : Апреля 08, 2015, 16:15:25 pm »
Да ничего страшного нет, до этого были 3-4 очень хорошие зимы. Апофеозом был Хавьер;)
Записан
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3816
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1162 : Апреля 08, 2015, 16:16:53 pm »
мы и так уже негры просто ещё не почернели но все ещё в переди вот новые законы примут в скорем будушем и почернеем
Записан
Охота это жизнь.

D.E.N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 970
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1163 : Апреля 08, 2015, 16:25:07 pm »
мы и так уже негры просто ещё не почернели но все ещё в переди вот новые законы примут в скорем будушем и почернеем
Эфиопы ;D
Записан

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1164 : Апреля 08, 2015, 16:42:45 pm »
мы и так уже негры просто ещё не почернели но все ещё в переди вот новые законы примут в скорем будушем и почернеем
Да так оно и есть! с этими законами в скором будущем будем охотиться с копьями и то будем их ставить под сигнализацию ;D
Записан

стрелок

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1531
  • Место жительства: Минск
  • ищу трофей
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1165 : Апреля 08, 2015, 17:53:33 pm »
Это кони, не гуси.
Записан

женёк

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1166 : Апреля 08, 2015, 17:58:22 pm »
Батька сказау шо гэта заняцце для алигархау, и усё [document] [wirte] скоро будем смотреть на ружья, как на древний экспонат и ждать лучших времен!! а ещё больще появиться браконьеров!! так как многие просто не могут себе позволить дорогие путёвки и охотничии принадлежности! :(
Записан

змей

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5094
  • Место жительства: Витебская губерния
  • Болею охотой, заражён рыбалкой, но лечится не буду
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1167 : Апреля 08, 2015, 18:52:16 pm »
Батька сказау шо гэта заняцце для алигархау, и усё [document] [wirte] скоро будем смотреть на ружья, как на древний экспонат и ждать лучших времен!! а ещё больще появиться браконьеров!! так как многие просто не могут себе позволить дорогие путёвки и охотничии принадлежности! :(
Ваш батька верно сказал. Ну пусть не алигархи, а скажем кому гроши были, есть и будут. Россияне на своих форумах хвастуются, как чудестно поохотились на Северо-Востоке Беларуси. Я так понимаю в В-Двинском ЛОХе. И охота началась неделей ранее и стреляли ежедневно. Единственно, что им ненравится, за каждого добытого гуся платить надо в отдельности.
Записан

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1168 : Апреля 08, 2015, 19:21:02 pm »
Батька сказау шо гэта заняцце для алигархау, и усё [document] [wirte] скоро будем смотреть на ружья, как на древний экспонат и ждать лучших времен!! а ещё больще появиться браконьеров!! так как многие просто не могут себе позволить дорогие путёвки и охотничии принадлежности! :(
Ваш батька верно сказал. Ну пусть не алигархи, а скажем кому гроши были, есть и будут. Россияне на своих форумах хвастуются, как чудестно поохотились на Северо-Востоке Беларуси. Я так понимаю в В-Двинском ЛОХе. И охота началась неделей ранее и стреляли ежедневно. Единственно, что им ненравится, за каждого добытого гуся платить надо в отдельности.
У кого-то  и хватает бабла чтоб поохотиться в разных странах. Уверен что у  простых смертных не хватает средств даже  купить путевку чтоб поохотиться за огородом не говоря о каких -то там поездках куда-то. Все жмут! нас жмут! Но не знают как выжать. То птичий грипп им то свинная лихорадка все против человека. Зато скоро будем есть мясо из собственных фикалий. Японцы уже научились перерабатывать и этот продукт. ;D
Записан

змей

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5094
  • Место жительства: Витебская губерния
  • Болею охотой, заражён рыбалкой, но лечится не буду
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1169 : Апреля 08, 2015, 19:44:41 pm »
Батька сказау шо гэта заняцце для алигархау, и усё [document] [wirte] скоро будем смотреть на ружья, как на древний экспонат и ждать лучших времен!! а ещё больще появиться браконьеров!! так как многие просто не могут себе позволить дорогие путёвки и охотничии принадлежности! :(
Ваш батька верно сказал. Ну пусть не алигархи, а скажем кому гроши были, есть и будут. Россияне на своих форумах хвастуются, как чудестно поохотились на Северо-Востоке Беларуси. Я так понимаю в В-Двинском ЛОХе. И охота началась неделей ранее и стреляли ежедневно. Единственно, что им ненравится, за каждого добытого гуся платить надо в отдельности.
У кого-то  и хватает бабла чтоб поохотиться в разных странах. Уверен что у  простых смертных не хватает средств даже  купить путевку чтоб поохотиться за огородом не говоря о каких -то там поездках куда-то. Все жмут! нас жмут! Но не знают как выжать. То птичий грипп им то свинная лихорадка все против человека. Зато скоро будем есть мясо из собственных фикалий. Японцы уже научились перерабатывать и этот продукт. ;D
Здесь Вы правы. Граница с В- Двинским ЛОХ как раз у меня за огородом.
Записан

Geesekiller

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537
  • Место жительства: Логойский р-н
  • Хороший охотник дома не валяется!
    • Просмотр профиля
Re: Гусь 2015
« Ответ #1170 : Апреля 08, 2015, 20:13:54 pm »
Ну ка, гусятнеги, скажите, что в этой стае не так?


« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 20:21:30 pm от geesekiller »
Записан