Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Гусь 2015

Автор Maral, марта 14, 2015, 07:18:26

« назад - далее »

Andrei82

В Речице Cож не течет.

Гусев

Кто подскажет где именно запрет  охоты в берестовицком районе возле Свислочи. То что написано на сайте гос инспекции, мне не поддаётся.

На востоке - от пересечения автомобильной дороги Р-99 Барановичи - Волковыск - Пограничный - Гродно (далее - дорога Р-99) с автомобильной дорогой Н-6228 Почебуты - Одла - Могиляны (далее - дорога Н-6228), по дороге Р-99 до пересечения с автомобильной дорогой Н-6226 Большая Берестовица - Поплавцы - Ковали - Олекшицы (далее - дорога Н-6226), в западном и южном направлениях по дороге Н-6226 до пересечения с автомобильной дорогой Н-6669 Малая Берестовица - Крынки (далее - дорога Н-6669);
на юге - по дороге Н-6669 до пересечения с автомобильной дорогой Н-6000 Индура - Глебовичи - Лишки (далее - дорога Н-6000);
на западе - по дороге Н-6000 до деревни Одла;
на северо-западе - от деревни Одла по дороге Н-6228 до пересечения с дорогой Р-99

Ignat

мост на границе районов, справой стороны от дороги и проводи почти прямую от мл.берестовицы в право все закрыто

Алекс88

сегодня в Мостах 3 клина гусей наблюдал,выехали в разведку но ниче не было кроме лебедей...

ОЛЕГ2

Только-что из Мостов. Два больших клина и несколько небольших стаек по штук 10.

Вова Барин

А завтра ещё больше подлетит и кто то кто откроется позже на 19 03 может гусика и прошляпить
Охота это жизнь.

Полешук

Не истерите, мониторьте темы прошлых лет на форуме. Статистики вполне хватает за несколько лет. Еще не было моментальных пролетов. Да и не будет.
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Krater...

Цитата: Полешук от марта 07, 2016, 22:00:13  
Не истерите, мониторьте темы прошлых лет на форуме. Статистики вполне хватает за несколько лет. Еще не было моментальных пролетов. Да и не будет.
+100 даже Хавьер их перелет тормознул,а гусики от нас улетать не хотели до мая были...
Не убегай от снайпера...,,,умрешь уставшим!!!

Ясельда

   Сегодня был у соседей, в Польше, Минск-Мазовецкий. Гусей не видел и не слышал. Видел только два журавля.

Полешук

Цитата: Ясельда от марта 07, 2016, 22:45:44  
   Сегодня был у соседей, в Польше, Минск-Мазовецкий. Гусей не видел и не слышал. Видел только два журавля.

Я на прошлой неделе до Варшавы кружок проехал. Тоже ничего не видел. А в Гродненской  обл. видел)) парадокс?
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

HUNTER1989

Прячутся от дорог подольше!)

муркут

Лоевский вчера только бакланы ,гуся нема пока

вв

Цитата: муркут от марта 07, 2016, 23:59:03  
Лоевский вчера только бакланы ,гуся нема пока
Будут скоро.ждите не переживайте

змей

 Сегодня гусей не видно было. Прилетела стайка чибисов и где-то около часа возле лужи на поле отдыхала, а потом полетела дальше на сев. запад.

Сергей30

Над Пружанами сегодня ночью слышно что идёт, а днём не видно