Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: ищу работу.  (Прочитано 61229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

stepan81

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 712
  • Место жительства: РБ г.Минск
    • Просмотр профиля
ищу работу.
« : Апреля 13, 2015, 08:03:00 am »
ищу работу... или заработок. готов работать много за любые хорошие деньги.
Записан
Я тоже думал что кефир люблю пока пиво не попробовал.

 

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #61 : Июля 21, 2015, 10:34:51 am »
Славик, а как Ваши посты относятся к теме? Всё плохо?
Читайте надпись под аватаркой
Записан

bird

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1312
  • Место жительства: Новополоцк
  • В меру заслуженный пенсионер
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #62 : Июля 21, 2015, 11:46:22 am »
"" Лукашенко идет на пятый срок: его
инициативная группа первой подала документы""

- всё ж по теме... это про то, как человек работу ищет :)))
Записан

Митяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2442
  • Место жительства: г.Кричев
  • кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #63 : Июля 21, 2015, 12:12:46 pm »
""
- всё ж по теме... это про то, как человек работу ищет :)))

 ;D он просто боится её потерять :'(
Записан
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

AVS

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Место жительства: Minsk
  • Тому, кто все потерял, нечего бояться.
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #64 : Июля 21, 2015, 13:19:45 pm »
;D он просто боится её потерять :'(

Уже не боится.
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1492
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #65 : Июля 21, 2015, 17:04:23 pm »
Третья работа за пол года...  А может причину нужно в себе поискать.


Ну конечно во мне причина , я ж не скрываю ! Нормальные люди на трёхдневке за три млн. на работу ХОДЯТ . А я , дурак, ищу на 5-6 дней и что бы ЗАРАБАТЫВАТЬ . При этом рассматриваю не только по специальности. Даже на СТО пошёл бы учеником каким, хотя по факту умею больше , чем некоторые работники со стажем, видел ...По этому , Александр , вы правы как Будда ...


Господа. Многие , не зная лично человека , делают какие то непонятные , неправильные выводы...(Может ник сменить ?  ::) )
Я сейчас работаю , зпл.около 7-8 млн. Но меня не устраивает как само производство , так и организация труда . К тому же , на ЭТОЙ работе я отупею и потеряю наработанные за много лет навыки - а это мне не интересно .Есть и ещё кой какие причины, но это к делу не относится...
По этому ищу что то лучше. Возможно , на форум зайдет какой человек , которому нужны сотрудники , глядишь и процесс пойдет ...


Эта... Мож не будем про политику? А то придут администраторы, вдуют тут нам ... [knup]



Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1455
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #66 : Июля 21, 2015, 17:16:09 pm »
Третья работа за пол года...  А может причину нужно в себе поискать.

Господа. Многие , не зная лично человека , делают какие то непонятные , неправильные выводы...(Может ник сменить ?  ::) )
Я сейчас работаю , зпл.около 7-8 млн. Но меня не устраивает как само производство , так и организация труда . К тому же , на ЭТОЙ работе я отупею и потеряю наработанные за много лет навыки - а это мне не интересно .Есть и ещё кой какие причины, но это к делу не относится...
По этому ищу что то лучше. Возможно , на форум зайдет какой человек , которому нужны сотрудники , глядишь и процесс пойдет ...


тяжело это, Саня... с функционально-то грамотными.. :(
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Шмель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1293
  • Место жительства: Миорский р-н Витебская обл.
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #67 : Июля 21, 2015, 17:16:28 pm »
Такое отношение к работе можно только приветствовать.
Записан

Жэка

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #68 : Июля 21, 2015, 20:57:18 pm »
Требуется на постоянной основе монтажник окон ПВХ, алюм. конструкций, с опытом работы. Наличие авто, инструмента и напарника обязательно, без вредных привычек.
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1492
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #69 : Июля 21, 2015, 21:16:17 pm »
Ну вот , например - везде с опытом работы. Если даже собиратель бутылок по улицам, везде требуют опыт работы и высш.образ. А может соискатель рукастый парень , научится устанавливать окна за пару недель ? Вот не возьмут ведь ... И свой автос ... А т.о, а топливо ?
Я никогда не занимался установкой окон и дверей. Но у меня сомнения , что по Минску и области столько работы , что обеспечится стабильный заработок мне и напарнику . Плюс конкуренция .Хотя я открыто признаю -  Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ.
Наш директор как сказал - взяли на работу , человек работу сделал- ему три копейки заплатили(он недоволен), хай идёт на все четыре стороны мне он не интересен,придёт другой дурак.Вот этого я никогда не понимал.И не приму.
Записан

Александр1980

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Место жительства: Хутор
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #70 : Июля 21, 2015, 23:52:59 pm »
Александр, Ваша позиция не совсем понятна. У вас есть какие-то проф навыки, возможно образование и они на сегодня оцениваются на Р Т в те деньги которые оцениваются. Если у Вас есть примеры того что люди занимающиеся Вашим ремеслом зарабатывают больше, значит есть к чему стремиться, только тут не работу нужно менть(сами говорите что меняли не однократно, а воз и ныне там), а развивать свои проф качества, что бы Вас заметили не потому что вы начальство поучаете, а ... 
 Ну или в корне меняйте род деятельности, если ещё конечно не поздно. Хотя это ни когда не поздно. Вон америкос который куриным фаст-фудом торгует, всю жизнь мыкался ни чего не получалось, а к старости миллиардером стал... Так что как сказано - путь осилит идущий.
 
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #71 : Июля 22, 2015, 10:38:24 am »
Зачастую путь заканчивается тупиком. Много специальностей которые востребованы никогда не будут, а человек посвятил им почти всю жизнь
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1492
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #72 : Июля 22, 2015, 17:24:00 pm »
Александр, Ваша позиция не совсем понятна. У вас есть какие-то проф навыки, возможно образование и они на сегодня оцениваются на Р Т в те деньги которые оцениваются. Если у Вас есть примеры того что люди занимающиеся Вашим ремеслом зарабатывают больше, значит есть к чему стремиться, только тут не работу нужно менть(сами говорите что меняли не однократно, а воз и ныне там), а развивать свои проф качества, что бы Вас заметили не потому что вы начальство поучаете, а ... 
 Ну или в корне меняйте род деятельности, если ещё конечно не поздно. Хотя это ни когда не поздно. Вон америкос который куриным фаст-фудом торгует, всю жизнь мыкался ни чего не получалось, а к старости миллиардером стал... Так что как сказано - путь осилит идущий.
Эх , Александр ... Да никого я не поучал , тем паче начальство ...Но если из говна пытаются слепить штык - всегда прямо об этом заявляю , а так же о возможных последствиях...А это не всем нравится- я начальник , ты холоп , сказал - делай ...В итоге , как писали выше, круглое носят , квадратное - катают ...
По стремлению - некуда стремиться только мёртвому ...По своей специальности я прыгнул выше головы, делаю то , что даже не обязан ...И что , мне это добавило благосостояния ? Нет ...
Вот сейчас серьёзно задумался о переквалификации ...Правда не знаю на кого ...."Пусть меня научат..."
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10405
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #73 : Июля 22, 2015, 17:34:17 pm »

Вот сейчас серьёзно задумался о переквалификации ...Правда не знаю на кого ...."Пусть меня научат..."
Дык это,"начальником" надо становиться,широкого профиля.Они сейчас в стране нужны...
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1492
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Re: ищу работу.
« Ответ #74 : Июля 22, 2015, 17:41:56 pm »

Вот сейчас серьёзно задумался о переквалификации ...Правда не знаю на кого ...."Пусть меня научат..."
Дык это,"начальником" надо становиться,широкого профиля.Они сейчас в стране нужны...


Не прокатит,Михаил... . Я справедливый , а "там" такие не нужны ... Да и нету у меня никого , кто бы меня боссом поставил , вся родня - работяги ...А там надо что бы был или папик, или дядик,тётик и т.д. так что - не вариант  ::)
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: ищу работу.
« Ответ #75 : Июля 22, 2015, 17:43:00 pm »

Не прокатит,Михаил... . Я справедливый , а "там" такие не нужны ... Да и нету у меня никого , кто бы меня боссом поставил , вся родня - работяги ...А там надо что бы был или папик, или дядик,тётик и т.д. так что - не вариант  ::)


то есть сразу расписываетесь в бессилии?
Записан