Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Трофеи

Автор СанСаныч, октября 29, 2008, 20:40:43

« назад - далее »

Дима 7

Вот такой вот трофей был добыт в прошлом году,высота 26 см, обхват розетки 9...вес тогда был 540 гр.

Свидрик


Vulf

#917
Задние отростки раздваиваются.

Newmar

Это золото. Липичанский?

Доктор!!!

Цитата: махi-м от июля 20, 2013, 11:33:56  
вчера добыл кабана растояние 50 м пуля гуаланди прошла на сквозь прошел метром 40 и лег в кукурузе. кг120. одно обидно на утиль
Выложено в теме трофеи, хотя это по ходу и не трофей. Да и ко всему прочему добытого в утиль! Не понятно? В смысле утиль из-за АЧС, трихинеллёз и т.д?

Неманский

Читайте первый пост темы.

Ветер

#921
Думал добыл солидный трофей в прошлые выходные,



ан нет, путем сравнения оказалось что в ведерке с лета завалялись зубки поинтерестнее.



Кстати, единственный, в ком нашел пулю. Ждем трофейный лист. Совместили приятное с полезным, посетив выставку, спасибо Зубко Владимиру Георгиевичу за уделенное время на обмеры и Неманскому за инициативу.

Неманский

Фоты тинейджеров со своих яблокофонов просто обескураживают. Если бы ты от руки нарисовал, было бы лучше...
Один из немногих трофеев, которые размещены здесь официально оцененными. Трофейный лист с параметрами вскоре появится, а пока поздравляю Ветра с Золотыми клыками!

*прим.
Как там некоторые говорят, "Ветер стал швагром, прабабушкой или как там"?...

LAnd

Цитата: Неманский от сентября 25, 2013, 20:11:13  
Ветер стал СТАРПЁРОМ !!
Так правильнее

ПыСЫ
Я таких мелких кабанав целую и отпускаю подростать
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Неманский

Когда уже дождемся от тебя чего-нибудь доброго и умного в постах?
В теме просто покажи СВОЙ "Сертификат охотничьего трофея" или "Трофейный лист". И будем хвалить и восхищаться.

*прим.
Это тебе не пестунов с мамками шмалять. Тут взрослые дяди играются.  ;D

LAnd

3.14здунков мы не стреляем, а 3.14здим !
;)

А то что всё самое лучшее\трофейное\длинное у тебя , мы уже даже не спорим.

Хвалить и восхищаться мной не надо. Лучше жену свою хвали и в ножки кланяйся, что с таким занудой как ВЫ жизнь прожила.


С ув к Аматару
8)
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Ветер

Сегодня без ноута. Завтра обновлю фото,
Цитата: Неманский от сентября 25, 2013, 20:11:13  
Фоты тинейджеров со своих яблокофонов просто обескураживают. Если бы ты от руки нарисовал, было бы лучше...
Не сомневаюсь. :)

vladimir-013

Цитата: Ветер от сентября 25, 2013, 18:42:57  
Думал добыл солидный трофей в прошлые выходные...


ан нет, путем сравнения оказалось что в ведерке с лета завалялись зубки поинтерестнее.
...
Хороши  [applauds] , а по весу сколько потянули(каждый)?

Ветер

Цитата: vladimir-013 от сентября 25, 2013, 21:24:24  
Хороши  [applauds] , а по весу сколько потянули(каждый)?

Как-то в голову взвешивать не пришло.  ???

Sofix

))) сцуко, повеселили перед сном. Саша, поздравляю.   8)