Ну, состоялось! Мероприятие традиционно было легким, непринужденным, веселым и интересным. Стараниями приглашающей стороны - Дима-Душман и Андрей -Киллер - были обеспечены: отличнейшее место лагеря на берегу уже полюбившегося Зельвенского водохранилища, начальный запас Огненной воды и достаток свежего мсяо на шашлыки да плов, непринужденная, но, при этом, совершенно уместная организация собрания.
Вова -Зубр, Дима-Душман, Андрей 1980 более чем хорошо изготовили вкусняшек :) Плов был отличным! Загоняли Диму за водой свежей :)
Миша "Желтая стрелочка" традиционно дружил со своей гитарой. Полешук с пойнтериным семейством обеспечил хорошее настроение (Мьюз....... красавчег!), Паша Пол (Розовый....... ) устроил детям "шишкобол" и дал мастер-класс по пробиванию вратаря. Митяя истории о том, какие чудовища сидят за рулем учебных машин, заставляли то вздрагивать, то, что горазд чаще, заходиться от смеха. Видео не смею выложить, там слишком много правды и об учениках, и об инструкторах.
Старый полковник (Градов) верен себе и своему репертуару - позировал перед дамами с шампанским, фотографировался с боевыми подругами коллег (на одной из фоток есть момент), выдавал четкие и беспрекословные тосты. Гарольд как всегда создавал неописуемый антураж и речами, и образом. Копченый Софикс наслаждался миром и его умиротворение благоприятно растекалось по душам присутствующих.
Ден был немногословен и выдержан, как и ящик его коньяка :) Юрок-Бай поддерживал коллектив каждым тостом !
В общем - были, пробовали, делали и отдыхали. Кто-то охотился, кто-то готовил, кто-то занимал детей и подруг, да просто все было отлично!
P/S до сих пор не могу коптилку отчистить
тут еще немного -





























