Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам  (Прочитано 592625 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19297
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
На Прямой 22 (Белгосохота) продают ПРИЛИЧНЫЕ шомпола для 9мм с европейской "мамой" по 25 тыс.
Из насадок там только Вишер.
Продают как шомпола для гладкостволок. Вранье! Мне Харольд привез с Вильни чудесный металлический ершик, он идеально подходит к шомполу. Шомпол в виду своей толщины:
- не подойдет на 7,62мм
- довольно крепкий без лишней упругости. Отлично для 9мм.
Записан

 

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #76 : Февраля 10, 2009, 19:32:30 pm »


Спасибо.Просто на самом деле Брест в отношении всяких прибамбасов для охоты-рыбалки,собаководства,ну просто никакой.Приходится постоянно что-то просить "на заказ" 8)

Вот адресок магазина Graff  в Минске. Когда смотрел их продукцию на выставке, отрицательных эмоций она у меня не вызвала.
http://www.graff.cil.pl/content.php?sid=d7ea19be80597108e268e3c314557fc5&tr=cl&cms_id=195&lang=pl
Да и ценник вполне гуманный.
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #77 : Февраля 11, 2009, 09:41:22 am »

Вот адресок магазина Graff  в Минске. Когда смотрел их продукцию на выставке, отрицательных эмоций она у меня не вызвала.
http://www.graff.cil.pl/content.php?sid=d7ea19be80597108e268e3c314557fc5&tr=cl&cms_id=195&lang=pl
Да и ценник вполне гуманный.

Что-то я не нашёл по ссылке их цветовой гаммы-только лес?!
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #78 : Февраля 11, 2009, 10:04:10 am »
[
У вас там польшча рядом. ИМХО сущ дешевле и проще вон из Варшавы заказать...  Кстати, вон боль-менее приличные шмотки в польше производит компания Graff. На мембранах и т.п. и стоят весьма бьюджетно. 

А вот это вааще круто ;D ;D ;D У вас же польша под боком!!! П..здуйте в Варшаву,заказывайте там [applauds]
Денис, в польшу уже давно никто не ездит 8) смысла никакого нет.Я уже не рад, честно говоря,что спросил . Мне проще конечно из Москвы заказать-благо туда машины каждую неделю ходюць,просто хотелось узнать как в Минске обстоят дела.Снимаю шляпу 8)
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #79 : Февраля 11, 2009, 11:01:24 am »
В Минске дела обстоят никак - 2 магазина и Жданцы. Чё привозят - то и есть. Ценник отмороженный и непонятный. Ну, не понимаю, как можно накрутить при цене ткани 10-15 тбр/м (в магазине, со всеми наценками!) стоимость приличного костюма..... И не надо мине парить мозг про космические технологии в тканях и прочую лабудень. Мракетинг называется.....
Записан

AndySniper

  • Гость
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #80 : Февраля 11, 2009, 11:48:29 am »
И на старуху бывает порнуха. Одним словом, не всё то качественно, что Граф.
Не утеплённые штаны для охоты/рыбалки болотного цвета при первой же стирке меняют цвет, на швах ползут, а штанины "лоскутятся".

На Жданах есть ХСН и ещё какой-то российский производитель, но тёплые костюмы у них стоят почти как DeerHunter и SweadTeam.
После обеда попрошу, чтобы посмотрели визитку продавца со Жданов, чтобы написать тебе, Диманыч, телефон в личку.
Записан

Polhunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #81 : Февраля 11, 2009, 12:08:10 pm »
В Минске дела обстоят никак - 2 магазина и Жданцы. Чё привозят - то и есть. Ценник отмороженный и непонятный. Ну, не понимаю, как можно накрутить при цене ткани 10-15 тбр/м (в магазине, со всеми наценками!) стоимость приличного костюма..... И не надо мине парить мозг про космические технологии в тканях и прочую лабудень. Мракетинг называется.....
А ты хоть что-нибудь от хорошего производителя носил? Никаких космических технологий не нужно... Просто Gore-Tex!
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16511
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #82 : Февраля 11, 2009, 12:17:21 pm »
А вот это вааще круто ;D ;D ;D У вас же польша под боком!!! П..здуйте в Варшаву,заказывайте там [applauds]
Денис, в польшу уже давно никто не ездит 8) смысла никакого нет.Я уже не рад, честно говоря,что спросил . Мне проще конечно из Москвы заказать-благо туда машины каждую неделю ходюць,просто хотелось узнать как в Минске обстоят дела.Снимаю шляпу 8)

Дим, в Минске реально мало чего есть. А то что есть, по космическим ценам и вправду. За редким исключением.

Потому, можа и вправду поискать или в Москве или в Польше или из штатов заказать?

вот, к примеру, вариант на скидке:
 
Курточка

Обойдется у нас долларов в 120 с пересылкой.  Растамаживать не потребуется. Как с кабеласа заказывать уже обтирали неоднократно.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2009, 12:19:56 pm от Denis_P »
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

dv1977

  • Гость
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #83 : Февраля 11, 2009, 12:17:40 pm »
И на старуху бывает порнуха. Одним словом, не всё то качественно, что Граф.
Не утеплённые штаны для охоты/рыбалки болотного цвета при первой же стирке меняют цвет, на швах ползут, а штанины "лоскутятся".

На Жданах есть ХСН и ещё какой-то российский производитель, но тёплые костюмы у них стоят почти как DeerHunter и SweadTeam.
После обеда попрошу, чтобы посмотрели визитку продавца со Жданов, чтобы написать тебе, Диманыч, телефон в личку.

 8)
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #84 : Февраля 11, 2009, 12:18:31 pm »
Не, Паша, жаба душить..... Я кожу люблю.... Ну, душить , и усё тут - я вот тута участок дачный со срубом в Радошковичах продаю - дык болей за 400 енотов не дають - на на фирмячье два участка надо.... :'(
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16511
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #85 : Февраля 11, 2009, 12:24:09 pm »
Не, Паша, жаба душить..... Я кожу люблю.... Ну, душить , и усё тут - я вот тута участок дачный со срубом в Радошковичах продаю - дык болей за 400 енотов не дають - на на фирмячье два участка надо.... :'(

Ну, кожаные куртки я тож люблю, но как-то на охоте, ИМХО, конечно, не очень комфортно в них. А шмотки для того ж гуся это полдела. Ибо просидеть в яме 4 часа, кады еще ноги по щиколотку в воде и дождик пополам со снегом на башку крапает - не так и просто.  Натаскивать на себя 5 свитеров и ватник - вскидка сильно меняется и т.п.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Polhunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1115
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #86 : Февраля 11, 2009, 12:31:55 pm »
Не, Паша, жаба душить..... Я кожу люблю.... Ну, душить , и усё тут - я вот тута участок дачный со срубом в Радошковичах продаю - дык болей за 400 енотов не дають - на на фирмячье два участка надо.... :'(
Могу купить сруб, если он нормальный. ;)
Записан

TRAP

  • Гость
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #87 : Февраля 11, 2009, 12:39:17 pm »
[
Ну, я так думаю , барыкинов 100 костюмчик, если не зимний,должон стоиць


Если не забуду, :-))), сегодня вечером  поинтересуюсь.

Спасибо.Просто на самом деле Брест в отношении всяких прибамбасов для охоты-рыбалки,собаководства,ну просто никакой.Приходится постоянно что-то просить "на заказ" 8)

Вчера заходил, было закрыто. Но костюмчики - комбензончики висят. Магазинчик работает на сайт turizm.shop.by. Посмотри на этом сайте - кое-что есть.
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #88 : Февраля 11, 2009, 12:46:22 pm »
Ну, кожаные куртки я тож люблю, но как-то на охоте, ИМХО, конечно, не очень комфортно в них. .......
Отчего, же - вполне.... не промокает, не продувается....и дышит....
Я столько никогда не одевал - как представил 5 свитеров и ватник - сразу вспотел....
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16511
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #89 : Февраля 11, 2009, 12:55:03 pm »
Ну, кожаные куртки я тож люблю, но как-то на охоте, ИМХО, конечно, не очень комфортно в них. .......
Отчего, же - вполне.... не промокает, не продувается....и дышит....
Я столько никогда не одевал - как представил 5 свитеров и ватник - сразу вспотел....

Ну, кады на улице ветерок под 10м/с и -3 град, с мокрым снегом, а просидеть нужно часа 4 - то в кожаной куртке тебе будет хорошо :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

TRAP

  • Гость
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #90 : Февраля 11, 2009, 13:00:56 pm »
Я столько никогда не одевал - как представил 5 свитеров и ватник - сразу вспотел....


Конечно замерзнешь! Пока дождешься - когда жена сотню – другую профилей гусей на пашне расставит\соберёт на ветру и под дождем.:-)))
Записан