Уважаемый КвадроМэн, Вы уж извините, но у меня такое ощущение, что вы ко мне не ровно дышите...
Во первых, какое отношение ваш пост имеет
конкретно к моей насадке
![Читай документацию [document]](https://www.belhunter.org/forum/Smileys/default/173.gif)
.
Во вторых, к сожалению производитель не учёл того факта что человек купивший эту насадку абсолютно не умеет читать и поэтому, естественно, не сможет разобраться в инструкции, в которой всё весьма чётко расписано. Да, и ваш случай, тоже там описан - продавцы вам всё верно сказали(возможно просто не захотели вступать в диспут с оооочень разбирающимся специалистом), в этом приборе очень большое кол-во настроек и прежде чем на полной скорости бежать в тир стрелять нужно тщательно изучить инструкцию, которую вы походу даже не открывали. (хотя, могу предположить, что вам просто крупно повезло и попалась насадка с браком, но в этом нет ничего страшного - я не знаю ни одного производителя где бы не было совсем брака -всякое бывает.)
Лирическое отступление: Как то один охотник купил новое ружьё, соответственно купил три пачки патронов и радостный полетел проверять( к стати ружьё выбирали с пристрастием по знакомству сами продавцы) отстрелял две пачки пулевых (картечью и дробью стреляло нормально) патронов и понял что ружьё ну очень криво стреляет- расстроился, стал звонить в магазин. В магазине говорят ружьё дробовое пулей стрелять не предназначено, но если оно настолько криво стреляет
![Бьюсь об стену [wallbash]](https://www.belhunter.org/forum/Smileys/default/wallbash.gif)
, что абсолютно невозможно, так как выбирали как для себя, привозите решим. Но сразу ехать менять у охотника не получалось, так как нужно было ехать на охоту. Вот он и поехал со своим старым ружьём за одно захватил и новое так на всякий случай. На тот момент в охот хозяйстве были заезжие гости охотники(с бооольшим стажем). Заинтересовались они этой историей посмотрели ружьё и решили проверить его сами ещё разок.
Вешают мишень отходят на метров 60-70 заряжают полева и с руки в 10-ку.

. не может быть!!!!! заряжают гуаланди калиберную - 9ка, ну и тд.
Егерь тогда сказал замечательную фразу : дааааа, видно не ружьё х... во стреляет.....Как оказалось патроны которыми изначально отстреливался наш расстроенный охотник, конкретно они(гуаланди подкалиберные), тянули в право очень сильно(попадали в правый верхний угол мишени с 50 метров), а остальные -всё гуд. Так ружьё уже обрадованный охотник и не менял - охотится с ним до сих пор.
Мораль данного лирического отступления объяснять я думаю не нужно.
Так что ходите на охоту с рогатиной там никакие настройки не нужны и патроны для пристрелки не требуются.
И в третьих, не подскажите где вы приобретали насадку- просто интересно, вам её продали как вы и хотели за 500?
П.С. Огромное спасибо за периодичное поднятие и поддержку интереса к моей теме
Да и кстати - у меня насадку, естественно, можно проверить - выехать пострелять.