Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания ретриверов по розыску и подаче пернатой дичи 16 апреля 2016  (Прочитано 13768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Katusha

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1833
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Владельцев ретриверов приглашаем принять участие в испытаниях по розыску и подаче пернатой дичи 16 апреля 2016 года. Место проведения - Минский район.


Экспертная комиссия:
Председатель экспертной комиссии - Омельянец Павел
Член экспертной комиссии - Чумакина Татьяна Александровна
Стажер - Чумакина Екатерина
Стажер - Трус Виктор


Место проведения испытаний: Минская область, Пуховичский р-н, д. Маховка
https://www.google.by/maps/place/Маховка/@53.6028888,27.6354539,12z/data=!4m2!3m1!1s0x46d986d0ba9f428d:0x3eaaaffbd3540230

Заявки присылать на почту:
katichumakina@yandex.ru


Тема письма: Испытания ретриверов


Заявки принимаются только установленного образца!
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 10:03:44 am от Katusha »
Записан
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.


 

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Вера, я за Сеню искренне рада !!!  [thanks]  И спасибо тебе огромное ,что его приютила и сделала его счастливым ! Но ты не хочешь общаться и тд. Советом бы помогла,чем смогла . Всегда открыта для общения.Да и галочка мне не нужна , я не могла оставить собаку на улице ....  Ведь ты перестала общаться , но думаю это надо писать в личных сообщениях...
Грязью я никого не обливала ,если чем-то обидела,извини.
Дружить надо , а не фигней заниматься , с этим полностью согласна . У нас одни интересы и должны поддерживать друг друга . У нас прекрасные собаки и замечательные владельцы! :-X
Как всегда- во всем виновата Вера ;D ;D ;D ;D
Помогла ты отлично, особенно с прошлогодней весенней натаской в Чаусах- спасибо тебе огромное!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное за все от Себастьяна
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

priti

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
    • WWW
Собака не моего разведения  -1 ! Я не заставляла его у себя оставлять -2 . На счет натаски , я должна всех позвать ?? И всех помнить ??? На тот момент ты уже не общалась со мной -3 . Да мне не надо говорить спасибо Вера .
Записан
Лабрадор-это собака, которая не только пустит в дом, но и покажет, что где лежит и поможет донести!!!

http://lex-fati.jimdo.com/

anga

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
А давайте о приятном, когда следующая тусовка? И может позовем с Калининграда Стаса поработать с нашими хвостатыми?
Записан

Vayyar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Место жительства: Кобринский район
    • Просмотр профиля
Этот пинг-понг можно продолжать до бесконечности.
Поэтому личные претензии пишите в личные сообщения.
А эту тему можно и закрыть.
Впереди новые испытания и состязания, вот там и встретимся.


А вы, Вера, если так радеете за развитие и популяризацию рабочих ретриверов, попробуйте сами организовать испытания или состязания в Могилеве (притом что состязания стоят в плане на 2016г.)
найдите место, чтобы всех устроило, экспертов пригласите, соберите достаточное количество участников для проведения мероприятия, попробуйте, это же легко)
и натаскайте так своих собак, чтобы все ахнули.
Заставьте себя уважать, а пока у вас получается только, к сожалению, наоборот.
Записан

Vayyar

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Место жительства: Кобринский район
    • Просмотр профиля
Следующая тусовка у нас в субботу)))
Надо годовой план смотреть - на август-сентябрь запланировано трое состязаний
еще наверное по водоплавающей должны быть испытания
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Собака не моего разведения  -1 ! Я не заставляла его у себя оставлять -2 . На счет натаски , я должна всех позвать ?? И всех помнить ??? На тот момент ты уже не общалась со мной -3 . Да мне не надо говорить спасибо Вера .
Кристина,я сама напросилась к тебе на натаску и в чаусы сама напрашивалась,но....видимо не слишком вышла стасусом со своим "агрессивным нерабочим дворянином",а общаться с тобой я прекратила после чаусской натаски....
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Stella Amore

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
    • WWW
Наверное пора модераторам закрыть эту тему. Пошли личные обиды и "неразделенная любовь" что абсолютно к данной теме не относится.
А если у людей, которые отсутствовали на данных испытаниях, но все же  имеют вопросы и претензии по ним исходя из постов данной ветки, то логичнее позвонить в БООР и получить ясные ответы от организаторов. А не пытаться блеснуть знаниями с цитатами взятыми непонятно от куда....


Испытания прошли в четком соответствии с Техническим Кодексом Установившейся Практики. В дальнейшем, чтобы не возникало вопросов у сидящих за мониторами и орущих от туда о нарушениях, приезжайте и участвуйте в испытаниях! А потом, как полноправный участник, делитесь своими впечатлениями( положительными или не очень)!


Всем кто собирается в Брест на испытания - удачи!!! Я за вас болею и мысленно с вами!!!! ( может все же и надо было "пересчитать" - глядишь Пасху бы с вами в поле встречала  ;D )
Надеюсь перед осенними состязаниями мы еще попробуем организовать испытаниях для первопольных собак, чтобы и они могли поучаствовать в состязаниях!
А пока лично у моих впереди насыщенное шоу-лето, с середины которого мы сново будем возвращаться в рабочую кондицию и готовиться ко встрече со всеми вами)))  :-X
Записан
Охотник с ружьем, без собаки, это что-то недостаточное, нелепое...
С.Т. Аксаков