Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Заяц 2016-2017

Автор Сергей 1987, октября 01, 2016, 16:19:58

« назад - далее »

Вова Барин

Опыт приходит с годами и надо на утву побольше ездитъ,там и стреляет побольше и сам свои ошибки быстрее испразвил.
Охота это жизнь.

змей

 Он вроде к гусям больше тяготеет. А вот как ему там стрельба идёт, что-то я не припоминаю.
Сдесь ему надо Андрея в дапамогу если что.

Вова Барин

Гуся еще сложнее сбить чем зайца или утку,скорость у гуся разная.
Охота это жизнь.

Centurion

На мой взляд, само сложно утка на перелете. Особенно чирок. Просто с гусем свой дальномер нужно развивать. Не сразу поймёшь дистанцию. Как некоторые пишут 60-70 м. 9 этажный дом 27м. И как представить, не всегда на токой дистанции бьешь, всё гораздо ниже!

змей

Цитата: Вова Барин от декабря 23, 2016, 08:00:50  
Гуся еще сложнее сбить чем зайца или утку,скорость у гуся разная.
Для меня нет. И скорость значения не имеет.  Окружающий фон для меня главное.  На чистом  небе в упреждении редко ошибаюсь. Зайца по чернотропу бывает мажу, а вот на фоне снега почти никогда.
В стендовой стрельбе у меня такие же проблемы были. Как попадал на площадку с полётом мишени на фоне деревьев, так одно-два очка терял как правило.

Вова Барин

У каждого свои проблемы в стрельбе но все же с годами это уходит.
Охота это жизнь.

змей

 Увы, скорее усё тольки усугубляется.

Вова Барин

Не буду спорить,но лично я все время только практика с 8 лет батя приучал,ни каких стендов и прочего только все зверь и птица,хоть и не считаю себя окуеным стрелком но товарищам со стороны виднее,но пока по стрельбе не жалуюсь,мое будет моим.
Охота это жизнь.

igorigor

Давайте без сказок)
Стрельба по тарелками разная. Компакт- Спортинг самый  близкий к охоте. Скит портит стрельбу по утке и вальдшнепу.
Не сможешь его ( компакт) стрелять - плюнь на осознанную стрельбу по птице и зайцы.

bizon02

Цитата: Игорь Васильевич от декабря 23, 2016, 21:10:06  
Давайте без сказок)
Стрельба по тарелками разная. Компакт- Спортинг самый  близкий к охоте. Скит портит стрельбу по утке и вальдшнепу.
Не сможешь его ( компакт) стрелять - плюнь на осознанную стрельбу по птице и зайцы.
/quote]
Во это номер. ;D [size=78%]Нужно у Дакса(Николаевича),у Дениса(Пащ.)да и Норда(Алексея),список можно продолжать.........узнать,как они после этого,,СКИТА,,справляются????????[/size]

igorigor

#805
И что за номер?
Норд подошёл и сказал - отлично стреляешь)
Ты себя спроси, чего на других кивать?)
Покажи свою стрельбу по тарелкам)

igorigor

Кстати! На... Тренеруйся)

синий

По мне всё это хрень и сказки. Когда научишься ровно дышать при выстреле всё будет гут. И вообще человек я понял уже сам в себе не уверен. Тут играет психология .

Papillon

Цитата: Игорь Васильевич от декабря 23, 2016, 22:00:32  
Кстати! На... Тренеруйся)
Сча будешь лет 20, а то и больше это фото показывать ;D
Я видел там тебе со стороны помогали. Много стреляли, не понятно ты или не ты попадал  ;D Но нас всех сделал 86-й дед.

Papillon

Но молодец все равно, купил ружьё, а на завтра так хорошо отстрелялся)))