Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Заяц 2017-2018

Автор dimon25ga, октября 07, 2017, 16:49:58

« назад - далее »

ATN


V.A.O.

#646
В этом году(ноябрь-декабрь) встретил с собами пять зайцев и пять взял. Одного тропил без собак и лоханулся))). Сегодня прошёл не мало,но кругом куропатки )))))
С наступающим всех!!!. Пойду уже на зайца в 2018 г.
https://youtu.be/xaMiHX5h6kI

Вова Барин

#647
Мы сегодня неплохо походили поохотились в течении часа подняли 4, двоих к столу пригласили потом ещё двоих взяли и в итоге 7 подняли 4 забрали,заяц лежит очень плотно всех взяли с под ног только 2 поднялись вне выстрела а один исчез в траве.
Охота это жизнь.

Aleksandr71

Молодцы! С полем! И наступающим!

Alex160

С полем молодцы!!!

Охотник01


Вова Барин

Охота это жизнь.

valga1985


Буржуй

И мы сегодня с добычей

dimon25ga

О.Феликсович, с полем!!Как раз к столу

Aleksandr71

С полем! Да, как раз во время! К новогоднему столу!

Alex160

Всех с наступающим  новым  годом  всем трапных стрэлау!!!  [shoot] [bayan] [beer]

Huron

И мы вчера чисто классически поохотились с гончими на зайца. Гон был просто великолепный.  А вот и результат.

Всех с Новым Годом!

Буржуй

С полем! И всех с Новым Годом!!!

..Шах..

А я сегодня имел дело с настоящим профессором .
Иду по пахоте и вижу в метрах 100 поднялся здоровенный аж сивый заяц и не спеша идёт вдоль поля , залез у куст и там остался . Я уже руки потераю, думаю как несу его домой к новогоднему столу . Обхожу его с другой стороны ,что бы не подшуметь , даже круг метров на 700 сделал, подхожу к этому кусты ,тихо тихо , даже предохранитель снял заранее а он что то не подымается ,а оказывается что его  там и нет ... А деваться ему некуда , впереди канава , сзади я ,справа и слева поля по 4 км протяженностью .
Смотрю след его , здоровенный ,его даже наст не держал . Ну думаю деватся некуда , кусок кустов метров 200 на 100  . Иду по следу и он гад делает круги ,тоесть мы ходим друг за другом))) я пытался и подождать и нифига ,как токо иду за ним он опять круг за мной )))) измучил он меня гад и я его оставил и пошел к машине с хорошим настроением,погода великолепное , солнышко)
дальше пошел на рулоны лис посидеть ,но никто и не вылез .
Всех с наступающим новым годом) здоровья да трапных стрэлов )