Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Копыта 2018

Автор igorigor, января 19, 2018, 23:50:47

« назад - далее »

nemrod

Брали бутылку из под пива колос, или жигулёвское, в обиходе "чебурашка" в России называлась, в несколько раз скрученная суконная нить пропитанная керосином обматывалась вокруг бутылки в двух сантиметрах от донышка, бутылку берём за горло и ставим к верху дном, нить поджигаем, после щелчка стряхиваем на землю лишнюю деталь, всё, манок готов.

V.A.O.


муркут

Интерестная работа собачек,они всегда так ,типо подзывают хозяина?

V.A.O.

Цитата: муркут от сентября 15, 2018, 14:43:15  
Интерестная работа собачек,они всегда так ,типо подзывают хозяина?
Это доклад анонсированием. Так натасканы. Если бы зверь был мёртвым,  а я далеко...они дали бы голос, прибежал бы ко мне, а потом привели бы к зверю.

муркут


рев

Отличная работа! [applauds]

Павел К.

Вот такой необычный трофей попал вчера в поле зрения.
Лучше иметь хитрого врага, чем хитрожопого друга.

smolyar_84

Поначалу подумал, что фото с моим "трофеем" :-[ Сходил проверил, мой на месте.
p.s. С полем!

, 

smolyar_84

Довелось и мне добыть похожего.

V.A.O.


Очередного раненого уходящего оленя добрали спустя 12 часов после выстрела. Без слез не рассказать. :'( Добрали через 2,5 км.

Ветер


Evgen

по фотке видно- по кишкам...

V.A.O.


V.A.O.

Цитата: Boss_77 от сентября 16, 2018, 18:30:16  
по фотке видно- по кишкам...
бегал ещё хорошо, чуть меня с ног не сбил, но я без оружия)))   . С гладкого ещё 4 раза стрелял охотник. Вот и попало ему везде.

LAnd

Охотничий уик-энд
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.