Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Пойнтер

Автор Denis_P, марта 23, 2009, 18:29:09

« назад - далее »

Шмель


tov.Suhov

Решили с Полешуком в воскресенье разведать минский район.
В северной его части совсем грустно. Я бы сезонку туда не брал (((

Но фото должны быть у Леши, может добавит - пойнтера там есть ;)
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

Полешук

Цитата: tov.Suhov от ноября 04, 2013, 10:17:55  
Решили с Полешуком в воскресенье разведать минский район.
В северной его части совсем грустно. Я бы сезонку туда не брал (((

Но фото должны быть у Леши, может добавит - пойнтера там есть ;)

Мда, уж ... зато кабаны есть)))
даж фоты пасмурно-печальные, поэтому не буду их выкладывать, будем ждать результатов разведки южной части Минского района)))
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Дмитрий Бондарев

#618
Цитата: tov.Suhov от октября 31, 2013, 10:04:24  
Как всегда "аппетитные" фотографии.
Дмитрий, спасибо!
8) тут у всех участников темы фото отличные!


   
Цитата: Диманыч от ноября 01, 2013, 23:45:38  
Цитата: Дмитрий Бондарев от октября 31, 2013, 09:32:45  
Ну и маленькое застолье вальдшнеп под грапачку  [beer]

А как приготовлен?Вижу что с бекончиком-может расскажете?С полем-красивые фото!!! 8)

Спасибо ! Рецепт узнал просматривая канал охота и рыбалка, уж больно аппетитно вальдшнепа готовили, ну и тут же рецептик попал на карандаш [spoon]


На выхи выезжали в поля, ноябрь на дворе просто чудный, тепло, солнечно, только зашли в поле как Керри почти сразу потянула и скульптурно стала на типичную пойнтериную стойку башка в небо, богу молится ;) ,  мы тем временем спокойно подошли , я послал собаку на подъем дичи в надежде, что подымится кура, но из под стойки, выкатился русачишка, выстрел и трофей замер на месте, как было приятно и горд за свою собу, охотники народ ушлый всё подмечает ;) А тут вся работа в цвет, да ещё по зайцу, короче подрываем потихоньку устои курцхааристов о разносторонней легавой ;D

Коба Заурович

Цитата: Дмитрий Бондарев от ноября 12, 2013, 07:06:31  


   А тут вся работа в цвет, да ещё по зайцу, короче подрываем потихоньку устои курцхааристов о разносторонней легавой ;D


Дима,  это  ты подрываешь устои некоторых пойнтеристов о узкоспециализации легавой...тем паче, пойнтеров

Коба Заурович

Цитата: Дмитрий Бондарев от ноября 12, 2013, 07:06:31  
Цитата: tov.Suhov от октября 31, 2013, 10:04:24  
Как всегда "аппетитные" фотографии.
Дмитрий, спасибо!
8) тут у всех участников темы фото отличные!



У тебя они особенные. Наполненные солнцем и пеплом. Приятно смотрет.

Дмитрий Бондарев

Спасибо Коба ! У нас сезон продолжается [shoot]

Полешук

Ух ты! Отличная охота [applauds] Тоже так хочу ;) Надеюсь, подарю себе одну из таких охот в следующем году))
Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Denis_P

Цитата: Дмитрий Бондарев от ноября 18, 2013, 17:46:39  
У нас сезон продолжается [shoot]

Зависть. Черная зависть. Мне нечего сказать.


Особенно, учитывая тот факт, что я забрал на выходных у Сани Сухова Сеню и оттаскавшись с двумя собаками 4 часа в субботу и 3 часа в воскресенье под дождем и ветром нашел вообще хер. То есть ничего. При том, что в общем-то адресно искал, пара стай кур там обязана была быть, да и зайца никто не отменял. Но, в свете погоды, наверняка куры зашились в деревне под домами, а у меня в сухом итоге мокрые собаки, мокрый я, прекрасный аппетит и острейшее удовольствие когда я попал в горячую баню. после этих походов :)
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

NORD

Цитата: Дмитрий Бондарев от ноября 18, 2013, 17:46:39  
Спасибо Коба ! У нас сезон продолжается [shoot]

Это просто у меня мечта такая ;), как на этом фото! Спасибо за визуализацию мечты [cool]

Butch

Поинтер, поинтер во, какой должна быть стойка:

Дмитрий Бондарев


Butch

Нет, там еще спаник был, но я его отфотошопил  ::)

Порсенский

Фины на кончик хвоста, этим поинтерам,еще ленточку оранжевого цвета привязывают, короче как на ставки получаеться.
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

NORD

В центральном showroom "Perazzi Style", между прочим, на столе скульптура пойнтера ;), не очень видно правда, но это так!