Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

продам теплоприцел IWT

Автор миха, февраля 12, 2020, 20:40:30

« назад - далее »

миха

Продам теплоприцел IWT LRF640 Hunter на кроне блазер Р8, автобаллистика до 600м ,дальность обнаружения 2300м, канадский дальномер до 2000м, 5 профилей для наблюдения в различных погодных условиях, общий настрел около 700 выстрелов, держит любой калибр охотничьего оружия.Цена 15400 руб. Фото сброшу на вайбер тел. 8029-676-58-84

Амьян

Вот это техника [cool] , а ведь есть ещё круче. Ап

MI-7

IWT по цене Дедала Т2 и никто не берет?

nik200470


MI-7

Похожий, только в объявке забыли один ноль сзади  или две единички спереди

LAnd

Почему забыли ?

Просто попросят на карту предоплату  ;D
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

nik200470

Это они могут, мой прибор уже два раза продавали за треть цены....

MI-7

Не, Андрей, на 72000 за IWT даже продвинутые белорусы не поведутся , хотя.... это сладкое слово ХАЛЯВА

Denis_P

Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Evgen


Denis_P

Как по мне, так он и бесплатно не нужен.
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

MI-7

#11
Цитата: Denis_P от марта 12, 2020, 23:45:58  
Как по мне, так он и бесплатно не нужен.
А он бесплатным и не бывает. На всякий случай для тех кто это читает - IWT , пожалуй , на сегодняшний день самая продвинутая и дорогая техника в мире!А этот Hunter ночью, как Swarovski DS днём - один раз нажал кнопку и он сам наведёт сетку на цель. Надо очень постараться чтобы промазать на 500м

Denis_P

9гц , Карл. Проще застрелиться, чем в такое глядеть.
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

MI-7

#13
Если просто глядеть медленно сканируя местность ( а в большинстве случаев так и бывает, если только не нестись сломя голову на авто), то разницы между 9 гц и 30-60 гц никакой. То же самое при стрельбе по неподвижной или  спокойно движущейся цели. Ну а если стрелять по убегающему зверю, то разумеется нужно 60. Только в этом случае стрелок должен быть или снайпером или болваном. На истину не претендую, просто пользовал и 9 и 60гц .

миха

Dnis P Вы сначала в него посмотрите, а потом примете решение о суициде