Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание коллекционеров. Продам гладкоствольное ружье H.MAHILLON 36 калибра.  (Прочитано 8969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Roschin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Продам гладкоствольное ружье H.MAHILLON 36 калибра. Бельгия. Исправное. Дерево без царапин и потертостей. Стволы чистые. Цена договорная.Тел.(29)6572122 Алексей
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2020, 13:03:08 pm от Roschin »
Записан

 

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Так что там по цене, хоть обозначьте хотелку.
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Вот что нашел по калибру.
                                        Обозначение калибра Вариант обозначения Диаметр ствола, мм
                                                     36.                           410.                             10—10,2.   


Значит все-таки 36 или 410. Сейчас на Пушкина 15 есть пули и картечь этого калибра.
ближе все таки к 410, только у 410 длинна 76 мм, а если у вас 65 к примеру , то современным патроном может быть больно, аккуратно...
Записан

Roschin

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Вот что нашел по калибру.
                                        Обозначение калибра Вариант обозначения Диаметр ствола, мм
                                                     36.                           410.                             10—10,2.   


Значит все-таки 36 или 410. Сейчас на Пушкина 15 есть пули и картечь этого калибра.
ближе все таки к 410, только у 410 длинна 76 мм, а если у вас 65 к примеру , то современным патроном может быть больно, аккуратно...
Все именно так. Спасибо.
Записан

Lexa

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Да детский сад какой-то,,,, Приезжайте смотрите но с ценой я не определился...такое ощущение что продавать никто ничего и не собирается. Просто стало скучно жить...недостаток общения видимо ,,,
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Да детский сад какой-то,,,, Приезжайте смотрите но с ценой я не определился...такое ощущение что продавать никто ничего и не собирается. Просто стало скучно жить...недостаток общения видимо ,,,
В точку. Чел думает между гитлером, герингом или наполеоном.
А у меня друг купил вчера мц 21-12 за 1р. Человек просто не успел сделать справку. А чем на расплав отдавать, продал другу.

Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Да детский сад какой-то,,,, Приезжайте смотрите но с ценой я не определился...такое ощущение что продавать никто ничего и не собирается. Просто стало скучно жить...недостаток общения видимо ,,,
В точку. Чел думает между гитлером, герингом или наполеоном.
А у меня друг купил вчера мц 21-12 за 1р. Человек просто не успел сделать справку. А чем на расплав отдавать, продал другу.
так справки продлили до мая
Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3658
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Да детский сад какой-то,,,, Приезжайте смотрите но с ценой я не определился...такое ощущение что продавать никто ничего и не собирается. Просто стало скучно жить...недостаток общения видимо ,,,
В точку. Чел думает между гитлером, герингом или наполеоном.
А у меня друг купил вчера мц 21-12 за 1р. Человек просто не успел сделать справку. А чем на расплав отдавать, продал другу.
так справки продлили до мая
Видимо ему никто не сказал об этом :(
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
На дурку залетел, легкий пробивон, люди растусовали, сто к чему, и ща где-нить всплывет в барахолках в вайбере, вконтакте и тд с окуенной историей и ценой соответственно.
Записан