Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Гусь 2022

Автор Allesinordnung17, марта 12, 2022, 08:07:24

« назад - далее »

vladimir-013

Малая прикольная!)
Вся в папку), такая же непоседа!)

Андрей Сибирь

https://youtu.be/EE8nrRyJXqc. Один из многих прошлогодних налетов весной

LAnd

Цитата: Allesinordnung17 от марта 02, 2023, 17:02:57  


Ездили сегодня гуся искать.


Одежда так подобранна , словно напялил то , что разные охотники забыли 😂😂😂
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

vladimir-013

#318
Да ну, Васильевич не такой, не станет он не новые шмотки, да еще от сомнительных брендов одевать...  ;D

vladimir-013

Цитата: Андрей Сибирь от марта 04, 2023, 07:18:21  
https://youtu.be/EE8nrRyJXqc. Один из многих прошлогодних налетов весной
Хороший  налёт, Андрей, но надо было садить, шасси уже выпустил 2-3  секунды ждать))) больше б нащелкали)))

Андрей Сибирь

#320
А зачем? В лет то интереснее. В 5 км от нас была присада 3000 голов, и нам и всем местным охотникам было об этом известно, но лень было ехать. Уже все поохотили гуся и под конец сезона занимались чисто кайфом. Тепло, лужа, сухо, 5-10 за утро добудешь и хорошо. А переезжать и затратить кучу сил времени и добыть 30 не было желания

Allesinordnung17

Зельвенский противный тип)

Амьян

Васильевич, дочь и отец вместе заняты одним делом- чего ещё желать! [cool] ЗЫ: а эти бы завидовали молча [knup] .

Evgen


vladimir-013

Гони их в сторону Минска, не хочется ехать ни в какую Бресткую область, а найти какую сотню другую, ну на крайнях тысячи 2-3  ;D
И отохотиться в районе мкад 2)))
Как и последние 4 года ...


Поля без снега, голые, местами вода вскрылась, и обширные разливы на реках...Вроде все пучком...
А гуся нет :(

vladimir-013

Цитата: Evgen от марта 05, 2023, 11:47:24  



2 серые пускай остаются у вас, а этим 6 гуменникам укажи направление на Минск)))

bogis

Сегодня был в деревне, лет гуся был в течении всего дня. Болото Грайно и пойма реки Свислочь, д .Рогачи.
Hе Д00Mом единым живет человек!

dimiurg_hunter

Цитата: bogis от марта 05, 2023, 23:34:19  
Сегодня был в деревне, лет гуся был в течении всего дня. Болото Грайно и пойма реки Свислочь, д .Рогачи.


а у нас снег до колена :)
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Ли

   Гуся в Польше море . Особенно Хэлм граница с Украиной . Летают на бреющем , все поля кукурузные и озимые в гусях . Летает на бреющем , метров 10-15 . Фермеры гоняют на озимых . Не помогает прогнал они перелетели и на другом краю поля сели . Не бояться .

Kryasan4ik

Хочу похвастаться. Жена купила на охоту