Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Автомобиль на охоту :) (любимая тема)

Автор Denis_P, июня 10, 2008, 16:51:30

« назад - далее »

scooby

Цитата: Ветер от октября 05, 2016, 20:55:02  
Внешний вид мне нравитсо. Наверное хочу. Если там литров 4-5 под капотом.

Никаких подробностей о силовой установке Colorado ZH2 в компании не сообщили. Автопроизводитель отметил лишь, что пикап укомплектовали электродвигателем, который получает энергию, вырабатываемую в ходе химической реакции между водородом и кислородом, от топливных элементов. Выхлоп от такого силового агрегата — вода, которую военные собираются использовать в дальнейшем.

Ветер

Все! Это было точкой. Заверните две чтуки.

Ветер

Мой автос кстати по ходу останется в хозяйстве. Сосед охотник задолбался в кузове ездить, попросился за руль. ))

кароший машин, пожил/повидал/порадовал.

Butch

#4353
Цитата: Ветер от октября 05, 2016, 20:59:38  
Все! Это было точкой. Заверните две чтуки.
Ну так он похоже на базе ТреилБлейзера - бери и лепи ;)

nicolavs


Ветер

Устал я лепкой заниматься. Только долепил, выдал в хозяйство. Жду на очередное ТО утирая слезы. ))




Ветер

Цитата: nicolavs от октября 05, 2016, 21:06:12  
Блишчыць, как полированный..

Только мытый, пока не обсох, ибо потом полосатый. ))


nicolavs

Кто-нить в курсе, как дорого и можно ли в принципе слелать в багажник что-то такое?

igorigor


NikGleb


NikGleb

Цитата: Ветер от октября 05, 2016, 21:04:29  
Мой автос кстати по ходу останется в хозяйстве. Сосед охотник задолбался в кузове ездить, попросился за руль. ))
кароший машин, пожил/повидал/порадовал.
Млять. А я уже планы состроил...

nicolavs

#4362
У меня не пикап, от железяк шумно будет.. тут пластик либо обшитое чем-нить дерево нужно..
Просто по итогу в багажнике стоит клетка, и мелочевка распихана по всем нычкам. И иногда, что бы что-то достать, нужно вынимать клетку (что бесит). Да и из нычек часто вываливается и гремит потом всякая херь..

NikGleb

У Паши просто поддон на всю ширину выезжает. Сам поддон занимает место (снизу см.8-10 крадёт + по бокам). А у тебя на фото спец.ниши под конкретный кузов.
LAnd что-то планировал, может у него что-то лучше получилось

LAnd

Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.