Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Хочу поменять полуавтомат на помпу

Автор IVI, ноября 19, 2023, 18:19:01

« назад - далее »

IVI

Коллеги, охочусь в основном с карабином на копытных. Имею гладкое, бельгийский полуавтомат, который  большее время скучает в сейфе. Иногда прогуливаю его в Спортинг клуб, но постоянно ловлю себя на мысли, что со стволом 710 мм он не "разворотистый" и длинный для меня. Владеть им только ради не частых охот по перу считаю не логичным. Подумываю отправить "в люди" тем кому он больше нужен. Одним словом хотелось бы чего-то по короче, и... откровенно говоря "по тактичней"))). Начал присматриваться к помпам. Mossberg, Fabarm и другим тактическим дробовикам. Но как говорят пока не попробуешь - не скажешь. Уверен среди форумчан есть счастливые обладатели FABARM SDASS (он мне больше импонирует чем Mossberg, уверен что должен быть выполнен более качественно американского валового дробовика). Хочу напроситься на встречу в тире для целей подержать в руках-пострелять для понимания предмета вожделения. Заодно приложу фото своего BrowninG Fusion Evolve. Вдруг кого-то заинтересует. Мой телефон +375 29 6773404 Владимир. Все мессенджеры.

IVI

Фото не аттачит и форматирует вставленный текст странно((( Модераторы, прошу поправить если возможно и помочь с присоединением фотографий. Спасибо

IVI


IVI


Lytvin

Это смотря для чего. Если средне/много стрелять, ронять, об кусты тереть, веслом использовать, то конечно Моссберг. Чтобы совсем не жалко - Маверик.  Чтобы совсем надёжно - мося-590.
Турки, итальянцы нежные какие-то, облизанные, красивые для помпы, для тактики. Только если пыль сдувать.

IVI

Так уж и пыль сдувать. Стреляют они, как и любые другие ружья. Я уверен. В принципе рассмотрю и Мосю. Не обязательно 590-ю и уж тем более 590А1))) Black Water))). Предложите 500-й. Магпуловский обвес для всех одинаков.

Lytvin

Хэх, предложите... Сам только взял, с двумя стволами. Долго искал живого. Раньше валом было и за копейки. Сейчас сложнее. Для тактики много забрали, а после них уже нет смысла брать. И много в утиль сдали.
Чем хороши - толстые стволы и в общем ружжо не убиваемое.

IVI

О!!! и почем нынче Мося, если не секрет конечно))). Как долго искали???


Lytvin

Полгода. Раньше были до 100, сейчас от 300.

frost_

#9
Владимир, добрый день, есть Омега в отличном сохране, 300 дол
И заводской сейф отличный, 140х30х30.
Торг.
Сбросил фото на Вайбер.

IVI


Lytvin


IVI

Не для меня. Я писал, что мне хочется чего нибудь "по тактичнее". Сегодня тактических обвесов для этого ружья вряд ли кто-то делает(((. Так что оно мне не интересно чисто из этих соображений. Продавцу удачи в продажах

IVI


IVI