Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Огненная Вода

Автор Ducks, января 17, 2012, 16:29:27

« назад - далее »

Yurok.by

Зимой мороз трещит опять
На скирдах холодно стоять
Ушла обстреленной лиса
И не на выстреле коза

Прекрасный день, слегка промок
Но тает солнца уголек
Команда "место" режет ночь
Собаки в клетку, едем прочь

Домой придешь, озябнув чуть
Прицельчик надо полирнуть
В стаканчик спирта, грам пол ста
С борщем так просто красота

Не грех три раза повторить
Но главное не переборщить
Шузы на печь, штаны - сушиться
Ну, а самим пора ложиться

И эротические сны
Вас не покинут до весны.


P.s.
Водой ты спирт не разбавляй
На водку Юре поменяй.
Ведь все равно его не брошу
Потому что он хороший.)

Охотник01

Юра еще и поэт оказывается).

Andrej 30-06

Дилетанты. Кто спирт разбавляет? Его необходимо пить горящим

Yurok.by

Он старый, добрый
Милый DOK.
Он в поросятах алкоголе
Знает толк.)

LAnd

Цитата: Мичман Юра от декабря 16, 2016, 01:23:41  
Цитата: Yurok.by от декабря 15, 2016, 12:59:25  
Взял бы спиртика литрик другой, оптику протирать,) если есть где взять конечно, или может у кого без дела лежит.
Понятно, что не без денег.
)))))
Нету, у меня всего около двух литров. Его разбавляют 1:1,5 с водой. У меня выйдет где-то 9 бутылок. Ну и в каждую можно чего накидать, чтобы настаивалось. А потом пробовать )))
Грех такой спирт на оптику, только если тонким слоем - похукать. На оптику и септоцид пойдет, там более 80 % и он вроде без рецепта, как антисептик. Только его нельзя тонким слоем, а то он уже настоен на гадости на всякой непротирочной )))
Вы что !!! Хотите оптику запороть !!!
Никаких септиков и прочей хуйни! Это только для китайской и беларусской оптики!
Качественная оптика нуждается только в качественном продукте ! Тем более что и рецепт от доктора Борменталя30-06 уже есть!
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Гуви

Цитата: Мичман Юра от декабря 15, 2016, 10:25:03  
А эти рецепты только с сэмом хорошо работают или с водкой тоже? У меня просто спиртик водочный завалялся, пару литров. Если разбавить, то хватит на несколько рецептов))


с водкой тоже все работает, только градус падает. Конечный продукт на водке будет где-то 35-37.  Если все-таки будете делать на спирту, то учтите это "падение градуса".
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

Ли

Прикольно ! Оптику я ещё не порол ! Это кто такая? (шутка)

Мичман Юра

#517
Оптику!? Если только тонким слоем ))))особенно с черносливом чистится хорошо

Ли

                Вспомнил Можно сделать домашнюю Узо греческая водка. Анис, бадьян, финхель, сахарный сироп. На литр бимбера: аниса 60гр., финхель, бадьян 25гр. В банку на недельки две , процедить. Добавить сахарный сироп.
                При добавлении льда мутнеет. Разбавленное Узо называют "молоко Ио "её Гера или Диана точно не помню в корову превратила(греческая мифология). Тётям очень нравится.
   

Ли


Сергей 75

1.01 был в гостях, пил коньяк собственного приготовления.
удивительно, но такого опьянения (в хорошем смысле) и отсутствия похмельного синдрома еще никогда не испытывал.  Хотя на 4 человека  употребили чуть больше баночки  одной.. 3х литровой.
И на вкус---очень хорош был.
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Гуви

Цитата: xXx от декабря 13, 2016, 18:21:21  
Ваня щас буду колдовать по твоему рецепту.
Кстати пробую новый продукт-калгановку. Потом отпишусь.


Ну что получилось то? А то похоже в этом году "гранаты не той системы" у одного вода-водой куда-то градус ушел, у другого жесткач,  но голова не болит, а самому было лень возиться ;)
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом надо нырять.

Ли

Зима на дворе. Процесс замедлился или к "вымораживанию" перешли.

xXx

Цитата: Гуви от января 13, 2017, 01:30:48  
Цитата: xXx от декабря 13, 2016, 18:21:21  
Ваня щас буду колдовать по твоему рецепту.
Кстати пробую новый продукт-калгановку. Потом отпишусь.


Ну что получилось то? А то похоже в этом году "гранаты не той системы" у одного вода-водой куда-то градус ушел, у другого жесткач,  но голова не болит, а самому было лень возиться ;)
Да сделал. Норм получилось, нобольше не буду геморойновато.

tref7

Цитата: Сергей 75 от января 12, 2017, 16:00:23  
1.01 был в гостях, пил коньяк собственного приготовления.

Неужели виноградный самогон, настоянный в дубовой бочке( на дубовой щепе)???