Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Нужна помощь,в приобретении ГАРМИН АСТРО 320 с двумя дк-50.  (Прочитано 41211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

vovchik

  • Гость
Дело в том что цена в запале для меня зашкаливает))).Может кто реально может помочь с доставкой от куда.......... с вашим++++++++++....


« Последнее редактирование: Июня 04, 2015, 22:04:04 pm от vovchik »
Записан

 

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
http://www.astro-piter.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26  это ссылка есть на первой странице этой темы
Так они даже по России не шлют, не то что в Беларусь. Лучше уж в Москву скататься,меньше ста км больше чем до Минска. Знакомый брал в Киеве(правда два года назад), половина от минских цен. Почти тоже расстояние.
аха все с поклоном к ним едут покупать...
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Подскажите где лучше ошейник к 320ке взять. 40ковку уж наверное нестоит и думать, 50десятка еще кой где проскакивает, думаю о т5. Кто знает где лучше брать? Заранее спасибо за любые советы.

У Амерыцы, адназначна!
Если кроме "остроумия" своего ума показать нечего, зачем тогда и советы давать?!
а почитать ссылки посмотреть не судьба ?
А что если помощи у коллег, "друзей"(я всегда всех охотников друзьями считал, выходит зря!) попросить, то только подъебки строить можно?! (наеби ближнего своего, ибо он наебет тебя и возрадуется?). Так чтоль?! Недружу я с копьютером, спросил по людски. Спасибо "коллеги" за развернутый ответ !!!
Отвечал абсолютно без каких-либо п...бок. Пользую с успехом две Астры  - 220 и 320 ю и три ошейника: 30-й, 40-й и 50-й. Все их мне прислали или привезли из Америки, все версии американские. Если  б на месяц раньше - то привезли бы и вам, а так только почтой или через год. Но сейчас столько народу мотается туда или в Европу, что вопрос по-моему просто решается - обзвонить друзей и знакомых, у кого-то обязательно найдуться там родственники или друзья. Удачи!
P.S. Первую Астру мне прислали, когда "самостоятельной" собаки у меня еще не было и письмо по е-мейлу я отправлял с трудом. Так что - ищите и обрящете! (А Заповеди не стоило бы трогать...)
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2015, 19:17:00 pm от ПаРом »
Записан
Спокой людям доброй воли!

юра 65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: Могилевская обл
    • Просмотр профиля
Спасибо за подробный ответ. Вопрос закрыт. П.С. мои родственники и друзья все тут, за океан не линяли.
Записан

dzmitry02

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Минская область
    • Просмотр профиля
У меня тоже ни родственников, ни друзей, ни знакомых в Америке нет. Но пошерстив своих друзей выяснилось, что у них есть друзья в Америке. 3 месяца ожидания и я счастливый обладатель astro 220-й и dc-30 всего за 260 долларов. Второй сезон никаких проблем. Друзья уверенно владеющие ПК прошили русскоязычную версию имеющуюся в свободном доступе (3.2). Максимальная дальность на которой отслеживал собаку 5 км. Правда приходилось периодически поднимать прибор на шесте на пару метров вверх.
Так, что ищите и найдете. 
Записан

Дмитрикс

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 669
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Народ подскажите кто-нибудь с ebay заказывал гармин . там цены очень даже. Тем более на б.у.
Записан

ZAPAL

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1554
  • Место жительства: Минск, Пушкина 43А. Гомель, Крестьянская 1
  • ЗАПАЛ - магазин для Охотников
    • Просмотр профиля
    • WWW
Предлагаем вашему вниманию системы слежения Garmin Astro и аксессуары к ним.
Наличный и безналичный расчет, возможна рассрочка.

Приборы имеют официальную (стабильную) прошивку и официальные топографические карты, за дополнительную плату можно установить спутниковые карты.

При покупке у нас системы слежения вы получаете:
- русифицированные прибор, который работает из упаковки;
- уже установленные и скалиброванные карты;
- официальную гарантию в нашем магазине;
- дисконтную карту нашего магазина.

Системы слежения Garmin Astro 320 любых версий; популярные американские, дешевые российские.
Ошейники для систем слежения Garmin; T5 америка, DC50 америка, DC50 россия.



« Последнее редактирование: Октября 15, 2015, 15:05:56 pm от ZAPAL »
Записан
ЗАПАЛ - магазин для Охотников | Минск, Пушкина 43А | Гомель, Крестьянская 1 | www.zapal.by

BelGoldHunter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
У меня 320-й америкос с тремя сороковками, прошивка фирмварная с русским языком, карты подхватывает без проблем и наши и Россию, лишь бы в нужный каталог закинуть (что в корень, что на флешку) …может кто разбирался, чтоб по форумам не лазить, какая прошивка будет видеть пятидесятки без глюков (пятидесятки тоже будут америкосы)…и еще…был на состязаниях в России, так мне ребята говорили, что нехрен по стольнику на ветер выкидывать за антенну-телескоп, все можно сделать самому – прочный телескоп от приемника, рукоятку выточить как удобно, кабель и разьем продаются…может кто уже занимался этим вопросом (смущает согласованность антенной нагрузки)…и может кто самопалил автомобильный вариант..(есть хорошая антенна от св-шной радиостанции – хочу попробовать)…главное – концы не попалить…заранее спасибо)
        Да как то довелось купить телескопку , ЗА 50у.е, выдержала 2 охоты и сломалась, стандартную как то оставил в машине. и как вышел: взял и дотронулся сломанной антенной до ствола ружья, с 600-1500 м. взяла аж 3500м, сразу поехал на Жданики , на радиорынок, взял шнура, штекера  гармина, и сделал себе на машину для дальних поисков, до 5 км берет.
Записан

pasha

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Потерял клипсу крепления 320-ой астры.Может кто подскажет ,где можно купить,заказать и т.д....
Записан

valiick

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Потерял клипсу крепления 320-ой астры.Может кто подскажет ,где можно купить,заказать и т.д....
http://www.ebay.com/itm/GARMIN-62-62stc-G3-G5-Astro-320-Colorado-Oregon-200-300-400-450-550t-BELT-CLIP-/360451974381?hash=item53ec9ca4ed:g:VVcAAOxyFiRRzyIN
Записан

Diana

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Место жительства: Солигорск
    • Просмотр профиля
перезвоните по 6773246 vel подарю за ненадобностью.
Записан

pasha

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
перезвоните по 6773246 vel подарю за ненадобностью.






Благодарю,уже заказал.Если не привезут,то обязательно позвоню.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Нужно поменять аккумулятор в ДС-30, подскажите реального мастера.
Записан
Спокой людям доброй воли!