Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Александр1980

Страниц: 1 ... 47 48 [49]
721
Встал вопрос попрактиковаться стрельбы по тарелочкам, нашел машинку для метания в нете за 70 у.е.

http://ay.by/more505992961.html
точно такая новая в России http://www.medwed-hunt.ru/Goods.aspx?lev=97&detail=208
стоит грубо 115у.е. и вроде таже за 89 у.е. http://www.salon-arms.ru/goods/product/allen-mashinka-dlya-metaniya-tarelochek-ruchnaya-227.html то есть цены получаются везде разные.

Кто знает о машинках какие лучше хуже, нюансы и тд и тп. Стоит ли брать. И если стоит то какую?
  У меня не совсем такая но есть. Я свою немного дорабатывал. На мой взгляд вещь полезная. Можно конечно и в спортинг клуб ездить, но это ж нужно свое время согласовывать с кем то. А там то в это время занято, то еще что (да и как не крути дешевле получается, тарелочка стоит 4 руб. РФ, патрон 17,2 руб. РФ). А так нехер вечером делать, поехал в карьер разложил машинку пострелял в свое удовольствие. Что касается того вопроса что некому на ошибки указать так это не совсем так.  Желательно с кем нибудь ездить, одному не удобно. Ну а даже если один просто нужно каждый выстрел анализировать, к примеру что бы посмотреть на себя со стороны можно весь процесс стрельбы на камеру снять и просмотрев вносить поправки. А как правильно стать как держать ружжо, голову и т.д. в инете есть огромное количество видео материалов. Но перед тем как начинать все-таки пару раз на стенд съездить нужно, при этом внимательнийшим образом нужно слушать все что говорит инструктор, и если что-то не понятно, задавать по больше вопросов.
  Вобщем, с тех пор как я стал ездить на стенд, а главное как купил себе подобную машинку и начал регулярно тренироваться - количество попаданий у меня увеличилось в разы.

Страниц: 1 ... 47 48 [49]