Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых собак по куропатке в Могилёве 20-21.04.24
« : Апреля 18, 2024, 14:51:20 pm »
8.00 начало регистрации
8.30 открытие состязаний
8.45 жеребьёвка
9.00 выезд в охотничьи угодья
Регистрация, открытие, жеребьёвка будут проходить на охотничьей базе "Вильчицы"Схема проезда на охотбазу "Вильчицы"
Координаты!!!https://goo.gl/maps/8TjvLAJDMQy53°46'49.0"N 30°21'43.4"E
8.30 открытие состязаний
8.45 жеребьёвка
9.00 выезд в охотничьи угодья
Регистрация, открытие, жеребьёвка будут проходить на охотничьей базе "Вильчицы"Схема проезда на охотбазу "Вильчицы"
Координаты!!!https://goo.gl/maps/8TjvLAJDMQy53°46'49.0"N 30°21'43.4"E
2
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых собак по куропатке в Могилёве 20-21.04.24
« : Апреля 15, 2024, 09:01:22 am »
Уважаемые владельцы легавых собак, заявленных на состязания!!! Убедительная просьба, если у Вас изменились планы и нет возможности принять участие в состязаниях, сообщите об этом до 15.00!!!!
3
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых собак по куропатке в Могилёве 20-21.04.24
« : Марта 25, 2024, 13:45:08 pm »
Список собак:
1. Ериз (Английкий поинтер) Пащенко Д. К. (г. Минск)
2. Ди Хантер Стайл (Бретонский Эпаньоль) Зайков А. В. (г. Минск)
3. Вестфалия (Немецкий Курцхаар) Сушко А. А. (г. Бобруйск)
4. Joker del Cakic (Немецкий Курцхаар) Лагун С. А. (г. Минск)
5. Ivona Lisovichy Rancho (Немецкий Дратхаар) Дыдышко Д. М. (г. Молодечно)
6. Menu del Cakic (Немецкий Курцхаар) Еловый Д. А. (г. Могилёв)
7. Егермастер Ричард Кинг II (Немецкий Дратхаар) Кириленко В.В. (г. Гомель)
8. Danay vom Eger Haus (Немецкий Дратхаар) Леберт В. И. (Вилейский р-н)
9. Uran (Немецкий Курцхаар) Степанчук А. К. (г. Минск)
10.Rich (Немецкий Дратхаар) Ерошевич Ю. Н. (г. Минск)
11.Акцент Гайяра (Немецкий Дратхаар) Господинова А. В. (г. Брянск, РФ)
12.Акира (Немецкий Дратхаар) Господинова А. В. (г. Брянск, РФ)
13.Ogi od Sulca (Немецкий Дратхаар) Осипов К. М. (г. Брянск, РФ)
14.Дарк (Немецкий Курцхаар) Шупик А. Н. (г. Могилёв)
15.Ektrokanielpis Robin (Английский Поинтер) Патеев Д. Б. (г. Минск)
16.Зевс (Немецкий Курцхаар) Калач П. Ф. (Минский р-н)
17.Д-Барт (Немецкий Дратхаар) Васюк С. Л. (г. Заславль)
18.Дживи Хантер Стайл (Бретонский Эпаньоль) Жуковский А. А.(г. Минск)
19.Л-Скиф (Немецкий Дратхаар) Грибовский А. Л. (г. Бобруйск)
20.Айс (Немецкий Курцхаар) Пиница А. А. (Смоленская обл., РФ)
21.Lard iz Vilnogo Vetra (Бретонский Эпаньоль) Августинович Д. Л. (г. Сморгонь)
22. Эстель Принц Хантерхаус. (Немецкий Курцхаар) Степанчук А. К.(г. Минск)
1. Ериз (Английкий поинтер) Пащенко Д. К. (г. Минск)
2. Ди Хантер Стайл (Бретонский Эпаньоль) Зайков А. В. (г. Минск)
3. Вестфалия (Немецкий Курцхаар) Сушко А. А. (г. Бобруйск)
4. Joker del Cakic (Немецкий Курцхаар) Лагун С. А. (г. Минск)
5. Ivona Lisovichy Rancho (Немецкий Дратхаар) Дыдышко Д. М. (г. Молодечно)
6. Menu del Cakic (Немецкий Курцхаар) Еловый Д. А. (г. Могилёв)
7. Егермастер Ричард Кинг II (Немецкий Дратхаар) Кириленко В.В. (г. Гомель)
8. Danay vom Eger Haus (Немецкий Дратхаар) Леберт В. И. (Вилейский р-н)
9. Uran (Немецкий Курцхаар) Степанчук А. К. (г. Минск)
10.Rich (Немецкий Дратхаар) Ерошевич Ю. Н. (г. Минск)
11.Акцент Гайяра (Немецкий Дратхаар) Господинова А. В. (г. Брянск, РФ)
12.Акира (Немецкий Дратхаар) Господинова А. В. (г. Брянск, РФ)
13.Ogi od Sulca (Немецкий Дратхаар) Осипов К. М. (г. Брянск, РФ)
14.Дарк (Немецкий Курцхаар) Шупик А. Н. (г. Могилёв)
15.Ektrokanielpis Robin (Английский Поинтер) Патеев Д. Б. (г. Минск)
16.Зевс (Немецкий Курцхаар) Калач П. Ф. (Минский р-н)
17.Д-Барт (Немецкий Дратхаар) Васюк С. Л. (г. Заславль)
18.Дживи Хантер Стайл (Бретонский Эпаньоль) Жуковский А. А.(г. Минск)
19.Л-Скиф (Немецкий Дратхаар) Грибовский А. Л. (г. Бобруйск)
20.Айс (Немецкий Курцхаар) Пиница А. А. (Смоленская обл., РФ)
21.Lard iz Vilnogo Vetra (Бретонский Эпаньоль) Августинович Д. Л. (г. Сморгонь)
22. Эстель Принц Хантерхаус. (Немецкий Курцхаар) Степанчук А. К.(г. Минск)
4
Cостязания и выставки / Состязания легавых собак по куропатке в Могилёве 20-21.04.24
« : Марта 25, 2024, 13:38:42 pm »
Могилёвские областные состязания легавых собак по полевой дичи ранга САСТ 20.04.2024-21.04.2024
Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по полевой дичи" ранга САСТ, которые состоятся 20.04.2024-21.04.2024 года.
Экспертная комиссия: Председатель: Гарусов Иван Олегович (САСТ, первая категория) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Хростовская Алина Алексеевна (первая категория) (г. Могилёв)
Вериго Артём Вячеславович (вторая категория) (г. Могилёв)
Наблюдатели СОО БКО: Лычковская Наталья Александровна (Эксперт международной категории)
Пименова Гертруда Эдуардовна (Эксперт международной категории)
Заявки отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru либо в приложении-мессенджер viber, в теме указывать "состязания Могилёв". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.
Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по полевой дичи" ранга САСТ, которые состоятся 20.04.2024-21.04.2024 года.
Экспертная комиссия: Председатель: Гарусов Иван Олегович (САСТ, первая категория) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Хростовская Алина Алексеевна (первая категория) (г. Могилёв)
Вериго Артём Вячеславович (вторая категория) (г. Могилёв)
Наблюдатели СОО БКО: Лычковская Наталья Александровна (Эксперт международной категории)
Пименова Гертруда Эдуардовна (Эксперт международной категории)
Заявки отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru либо в приложении-мессенджер viber, в теме указывать "состязания Могилёв". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.
5
Cостязания и выставки / Re: Состязания континентальных легавых Филд Трайл. Охотничья практика. Могилёв.
« : Сентября 14, 2023, 09:31:41 am »
Осталось одно свободное место!
6
Cостязания и выставки / Re: Состязания континентальных легавых Филд Трайл. Охотничья практика. Могилёв.
« : Августа 10, 2023, 10:27:45 am »
Список участников:
1. Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Бобруйск)
2. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
3. Барин из Ключиков Немецкий Курцхаар (Маргасов А. Ю., РФ, г. Курск)
4. Yahont Немецкий Курцхаар (Косицин К. Г., РФ, г. Курск)
5. Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
6. Aleena Немецкий Курцхаар (Беляев С. Б., РБ, г. Минск)
7. Поля России Вальтер Бретонский Эпаньоль (Солдатенкова Ю. В., РФ, г. Москва)
8. Oro de los Manchones Бретонский Эпаньоль (Солдатенков М. А., РФ, Московская обл.)
9. Diesel Valente Harus Бракко Итальяно (Хростовская А. А., РБ, г. Могилёв)
10. Menu del Cakic Немецкий Курцхаар (Еловый Д. А., РБ, г. Могилёв)
11. Iran Bretonique Style Бретонский Эпаньоль (Архипенко В. В., РФ, г. Таганрог)
12. Yo-Yo Forever Game Немецкий Курцхаар (Самарин С. И., РФ, Московская обл.)
13. L-Skif Немецкий Дратхаар (Грибовский А. Л., РБ, Кировский р-н)
14. Vilma Бретонский Эпаньоль (Макаренко А. В., РФ, г. Москва)
15. Гардарики Немецкий Дратхаар (Вышегородских Н. В., РФ, г. Орёл)
16. Ora Rotundo Tango Magnolia Веймаранер д\ш (Журавлёва Н. П., РФ, г. Москва)
17. Olivia vom Honeverg Немецкий Дратхаар (Вышегородских Н. В., РФ, г. Орёл)
18. Поля России Диман Бретонский Эпаньоль (Солдатенкова Ю., РФ, г. Москва)
19. Yena Bretonique Style Бретонский Эпаньоль (Солдатенков М., РФ, г. Москва)
20. Аватар де Анн Бретонский Эпаньоль (Баженова А. А., РФ, г. Москва)
21. Зов Полей Протон Немецкий Курцхаар (Лукьянчиков А. Г., РФ, Московская обл.)
22. Жан Браун Немецкий Курцхаар (Щученко Н. Н., РБ, Минская обл.)
23. Резерв
24.
Резерв:
1.
2.
3.
4.
1. Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Бобруйск)
2. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
3. Барин из Ключиков Немецкий Курцхаар (Маргасов А. Ю., РФ, г. Курск)
4. Yahont Немецкий Курцхаар (Косицин К. Г., РФ, г. Курск)
5. Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
6. Aleena Немецкий Курцхаар (Беляев С. Б., РБ, г. Минск)
7. Поля России Вальтер Бретонский Эпаньоль (Солдатенкова Ю. В., РФ, г. Москва)
8. Oro de los Manchones Бретонский Эпаньоль (Солдатенков М. А., РФ, Московская обл.)
9. Diesel Valente Harus Бракко Итальяно (Хростовская А. А., РБ, г. Могилёв)
10. Menu del Cakic Немецкий Курцхаар (Еловый Д. А., РБ, г. Могилёв)
11. Iran Bretonique Style Бретонский Эпаньоль (Архипенко В. В., РФ, г. Таганрог)
12. Yo-Yo Forever Game Немецкий Курцхаар (Самарин С. И., РФ, Московская обл.)
13. L-Skif Немецкий Дратхаар (Грибовский А. Л., РБ, Кировский р-н)
14. Vilma Бретонский Эпаньоль (Макаренко А. В., РФ, г. Москва)
15. Гардарики Немецкий Дратхаар (Вышегородских Н. В., РФ, г. Орёл)
16. Ora Rotundo Tango Magnolia Веймаранер д\ш (Журавлёва Н. П., РФ, г. Москва)
17. Olivia vom Honeverg Немецкий Дратхаар (Вышегородских Н. В., РФ, г. Орёл)
18. Поля России Диман Бретонский Эпаньоль (Солдатенкова Ю., РФ, г. Москва)
19. Yena Bretonique Style Бретонский Эпаньоль (Солдатенков М., РФ, г. Москва)
20. Аватар де Анн Бретонский Эпаньоль (Баженова А. А., РФ, г. Москва)
21. Зов Полей Протон Немецкий Курцхаар (Лукьянчиков А. Г., РФ, Московская обл.)
22. Жан Браун Немецкий Курцхаар (Щученко Н. Н., РБ, Минская обл.)
23. Резерв
24.
Резерв:
1.
2.
3.
4.
7
Cостязания и выставки / Состязания континентальных легавых Филд Трайл. Охотничья практика. Могилёв.
« : Августа 10, 2023, 10:24:30 am »
Ведётся предварительная запись на осенние квалификационные состязания континентальных легавых собак "Филд трайл. Охотничья практика" ранга САСТ 23,24,25,26.09.2023 года.
Эксперты состязаний:Сергеев Андрей Викторович (CACT, РФ)
Степанчук Алексей Клементьевич (CACIT, г. Минск)
Заявки подавать на каждый день состязаний отдельно!!! Отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru в теме указывать "FT". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.
Эксперты состязаний:Сергеев Андрей Викторович (CACT, РФ)
Степанчук Алексей Клементьевич (CACIT, г. Минск)
Заявки подавать на каждый день состязаний отдельно!!! Отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru в теме указывать "FT". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.
8
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых Дняпро-2023, Кубок Чемпионов, Филд Трайл. Охотничья практика
« : Июля 23, 2023, 15:11:22 pm »
Окончательные списки участников состязаний!
9
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых Дняпро-2023, Кубок Чемпионов, Филд Трайл. Охотничья практика
« : Июня 19, 2023, 12:01:35 pm »
Список участников летних квалификационных состязаний континентальных легавых собак "Филд Трайл. Охотничья практика" ранга САСТ
Положение, правила и форма заявки внизу сообщения. (В заявке обязательно указывать даты на которые вы записываетесь)
01.08.2023 года
1. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
3. Ivona Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
4. Эмми из Охотничьего Двора Немецкий Курцхаар (Тягунов Р. М, РФ, г. Екатеринбург)
5. Yo-Yo Forever Fame Немецкий Курцхаар (Самарин С. И., РФ, Московская обл.)
6. Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
7. Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
8. Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
9. Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
10.Либеровенто Зара Немецкий Курцхаар (Юдаков Е. М., РФ, г. Москва)
11.Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
12. Ас-Кулы Борей Немецкий Дратхаар (Самухин П. П., РБ, г. Витебск)
13. Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Бобруйск)
14. Diesel Valente Harus Бракко Итальяно (Хростовская А. А., РБ, г. Могилёв)
15.Декстер Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
16.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
17.Menu del cakic Немецкий Курцхаар (Еловый Д. А., РБ, г. Могилёв)
02.08.2023 года
1. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
3. Ivona Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
4. Эмми из Охотничьего Двора Немецкий Курцхаар (Тягунов Р. М, РФ, г. Екатеринбург)
5. Yo-Yo Forever Fame Немецкий Курцхаар (Самарин С. И., РФ, Московская обл.)
6. Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
7. Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
8. Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
9.Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
10.Либеровенто Зара Немецкий Курцхаар (Юдаков Е. М., РФ, г. Москва)
11.Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
12. Ас-Кулы Борей Немецкий Дратхаар (Самухин П. П., РБ, г. Витебск)
13. Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Бобруйск)
14. Diesel Valente Harus Бракко Итальяно (Хростовская А. А., РБ, г. Могилёв)
15.Декстер Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
16.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
17.Menu del cakic Немецкий Курцхаар (Еловый Д. А., РБ, г. Могилёв)
Положение, правила и форма заявки внизу сообщения. (В заявке обязательно указывать даты на которые вы записываетесь)
01.08.2023 года
1. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
3. Ivona Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
4. Эмми из Охотничьего Двора Немецкий Курцхаар (Тягунов Р. М, РФ, г. Екатеринбург)
5. Yo-Yo Forever Fame Немецкий Курцхаар (Самарин С. И., РФ, Московская обл.)
6. Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
7. Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
8. Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
9. Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
10.Либеровенто Зара Немецкий Курцхаар (Юдаков Е. М., РФ, г. Москва)
11.Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
12. Ас-Кулы Борей Немецкий Дратхаар (Самухин П. П., РБ, г. Витебск)
13. Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Бобруйск)
14. Diesel Valente Harus Бракко Итальяно (Хростовская А. А., РБ, г. Могилёв)
15.Декстер Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
16.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
17.Menu del cakic Немецкий Курцхаар (Еловый Д. А., РБ, г. Могилёв)
02.08.2023 года
1. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
3. Ivona Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
4. Эмми из Охотничьего Двора Немецкий Курцхаар (Тягунов Р. М, РФ, г. Екатеринбург)
5. Yo-Yo Forever Fame Немецкий Курцхаар (Самарин С. И., РФ, Московская обл.)
6. Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
7. Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
8. Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
9.Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
10.Либеровенто Зара Немецкий Курцхаар (Юдаков Е. М., РФ, г. Москва)
11.Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
12. Ас-Кулы Борей Немецкий Дратхаар (Самухин П. П., РБ, г. Витебск)
13. Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Бобруйск)
14. Diesel Valente Harus Бракко Итальяно (Хростовская А. А., РБ, г. Могилёв)
15.Декстер Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
16.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
17.Menu del cakic Немецкий Курцхаар (Еловый Д. А., РБ, г. Могилёв)
10
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых Дняпро-2023, Кубок Чемпионов, Филд Трайл. Охотничья практика
« : Июня 19, 2023, 11:49:46 am »
Список участников Могилёвских областных состязаний легавых собак по болотной дичи "Кубок Чемпионов-2023" ранга САСТ
Положение и форма заявки внизу сообщения
1. ПЧ, ПП Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. 2хПП Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Могилёв)
3. ПЧ Uran Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
4. ПП Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
5. ПП Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
6. ПП Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
7. Ektrokanielpis Robin Английский Поинтер (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
8. 3хПП Эмми из Охотничьего Двора Немецкий Курцхаар (Тягунов Р. М., РФ, г. Екатеринбург)
9.Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
10.Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
11.2хПП Kam Hunting Jack Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
12.Hellfire filds Erik Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
13.ПП Окс Немецкий Дратхаар (Ляхов А. А., РБ, г. Бобруйск)
14.3хПП Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
15.Ориона Немецкий Дратхаар (Казанцев А. А., РБ, г. Бобруйск)
16.8хПП Jack Forever Game Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
17.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
18.Т-Бэтман блек фаер Английский Поинтер (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
Положение и форма заявки внизу сообщения
1. ПЧ, ПП Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. 2хПП Вестфалия Немецкий Курцхаар (Сушко А. А., РБ, г. Могилёв)
3. ПЧ Uran Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
4. ПП Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
5. ПП Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
6. ПП Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
7. Ektrokanielpis Robin Английский Поинтер (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
8. 3хПП Эмми из Охотничьего Двора Немецкий Курцхаар (Тягунов Р. М., РФ, г. Екатеринбург)
9.Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
10.Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
11.2хПП Kam Hunting Jack Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
12.Hellfire filds Erik Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
13.ПП Окс Немецкий Дратхаар (Ляхов А. А., РБ, г. Бобруйск)
14.3хПП Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
15.Ориона Немецкий Дратхаар (Казанцев А. А., РБ, г. Бобруйск)
16.8хПП Jack Forever Game Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
17.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
18.Т-Бэтман блек фаер Английский Поинтер (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
11
Cостязания и выставки / Re: Состязания легавых Дняпро-2023, Кубок Чемпионов, Филд Трайл. Охотничья практика
« : Июня 19, 2023, 11:44:10 am »
Список участников Могилёвских областных состязаний легавых собак по болотной дичи "Дняпро-2023" ранга САСТ
Положение и форма заявки внизу сообщения!
1. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
3. Ivona Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
4. L-Skif Немецкий Дратхаар (Грибовский А. Л., РБ, Кировский р-н)
5. Hellfire filds Erik Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
6. Персия Немецкий Дратхаар (Харитон С. П., РБ, Молодеченский р-н)
7. Вамос-Вайс Немецкий Курцхаар (Барайшук Д. А., РБ, г. Минск)
8. Окс Немецкий Дратхаар (Ляхов А. А., РБ, г. Бобруйск)
9. Uran Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
10.Эстель Принц Хантерхаус Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
11.Kremona iz Volnogo Vetra Бретонский Эпаньоль (Виноградов Д. О., РБ, г. Солигорск)
12.Фрам Немецкий Курцхаар (Кужелинов А. А, РБ, г. Гродно)
13.Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
14.Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
15.Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
16.Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
17.Либеровенто Зара Немецкий Курцхаар (Юдаков Е. М., РФ, г. Москва)
18.Либеровето Джовани Немецкий Курцхаар (Бычков Г. В., РФ, г. Жуковский)
19.Егермастер Ричард Кинг 2 Немецкий Дратхаар (Кириленко В. В., РБ, г. Гомель)
20.Аста Немецкий Дратхаар (Понкратьев В. А., РБ, г. Бобруйск)
21.Kam Hunting Garri 2 Английкий Поинтер (Войтко С. В., РБ, г. Могилёв)
22.Kam Hunting Jack Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
23.Рич Немецкий Дратхаар (Ерошевич Ю. Н., РБ, Минский р-н)
24.Klint Bretonique Style Бретонский Эпаньоль (Ляшук О. Е., РБ, г. Могилёв)
25.Aleena Немецкий Курцхаар (Беляев С. Б., РБ, г. Минск)
26.Декстер Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
27.Ektrokanielpis Robin Английский Поинтер (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
28.Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
29.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
30.Т-Бэтман блек фаер Английский Поинтер (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
Положение и форма заявки внизу сообщения!
1. Derbi Немецкий Курцхаар (Вериго А. В., РБ, г. Могилёв)
2. Graf Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
3. Ivona Немецкий Дратхаар (Дыдышко Д. М., РБ, г. Молодечно)
4. L-Skif Немецкий Дратхаар (Грибовский А. Л., РБ, Кировский р-н)
5. Hellfire filds Erik Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
6. Персия Немецкий Дратхаар (Харитон С. П., РБ, Молодеченский р-н)
7. Вамос-Вайс Немецкий Курцхаар (Барайшук Д. А., РБ, г. Минск)
8. Окс Немецкий Дратхаар (Ляхов А. А., РБ, г. Бобруйск)
9. Uran Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
10.Эстель Принц Хантерхаус Немецкий Курцхаар (Степанчук А. К., РБ, г. Минск)
11.Kremona iz Volnogo Vetra Бретонский Эпаньоль (Виноградов Д. О., РБ, г. Солигорск)
12.Фрам Немецкий Курцхаар (Кужелинов А. А, РБ, г. Гродно)
13.Lyuk Немецкий Дратхаар (Каркоцкий С. Л., РБ, г. Толочин)
14.Улия Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
15.Либеровенто Гранда Немецкий Курцхаар (Полунин Д. Б., РФ, г. Люберцы)
16.Либеровенто Зена Немецкий Курцхаар (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
17.Либеровенто Зара Немецкий Курцхаар (Юдаков Е. М., РФ, г. Москва)
18.Либеровето Джовани Немецкий Курцхаар (Бычков Г. В., РФ, г. Жуковский)
19.Егермастер Ричард Кинг 2 Немецкий Дратхаар (Кириленко В. В., РБ, г. Гомель)
20.Аста Немецкий Дратхаар (Понкратьев В. А., РБ, г. Бобруйск)
21.Kam Hunting Garri 2 Английкий Поинтер (Войтко С. В., РБ, г. Могилёв)
22.Kam Hunting Jack Английский Поинтер (Войтко И. В., РБ, г. Могилёв)
23.Рич Немецкий Дратхаар (Ерошевич Ю. Н., РБ, Минский р-н)
24.Klint Bretonique Style Бретонский Эпаньоль (Ляшук О. Е., РБ, г. Могилёв)
25.Aleena Немецкий Курцхаар (Беляев С. Б., РБ, г. Минск)
26.Декстер Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
27.Ektrokanielpis Robin Английский Поинтер (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
28.Margo Forever Game Немецкий Курцхаар (Патеев Д. Б., РБ, г. Минск)
29.Бета Немецкий Курцхаар (Осипов О. В., РФ, г. Ленинск-Кузнецкий)
30.Т-Бэтман блек фаер Английский Поинтер (Комарцов Т. В., РФ, г. Белгород)
12
Cостязания и выставки / Состязания легавых Дняпро-2023, Кубок Чемпионов, Филд Трайл. Охотничья практика
« : Июня 19, 2023, 11:30:02 am »
Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по болотной дичи ранга САСТ "Дняпро - 2023", которые состоятся 29.07.2023-30.07.2023 года.
Составы экспертных комиссий:
Главный эксперт состязаний: Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория)(г. Минск)
1-ая экспертная комиссия:
Председатель: Хростовская Алина Алексеевна (1-я категория, САСТ) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Круглик Сергей Иванович (2-я категория) (г. Бобруйск)
Казанцев Алексей Анатольевич (2-я категория) (г. Бобруйск)
2-я экспертная комиссия:
Председатель: Гарусов Иван Олегович (1-я категория, САСТ) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Сушко Александр Александрович (2-я категория) (г. Бобруйск)
Зуб Игорь Михайлович (2-я категория) (г. Гомель)
Заявки отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru, в теме указывать "Дняпро-2023". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.В заявке обязательно указывать наименование мероприятия, в котором желаете принять участие!!!
Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по болотной дичи ранга САСТ "Кубок Чемпионов - 2023", которые состоятся 31.07.2023 года.
Экспертная комиссия:
Председатель: Беляев Сергей Борисович(Международная категория, САСТ)
Члены комиссии: Хростовская Алина Алексеевна(1-я категория, САСТ)
Гарусов Иван Олегович (2-я категория)
Заявки отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru, в теме указывать "Кубок Чемпионов 2023". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90. В заявке обязательно указывать наименование мероприятия, в котором желаете принять участие!!!
Ведётся предварительная запись на летние квалификационные состязания континентальных легавых собак "Филд трайл. Охотничья практика" ранга САСТ 01-02.08.2023.
Эксперты состязаний:
Беляев Сергей Борисович(CACIT, г. Минск)
Степанчук Алексей Клементьевич(CACIT, г. Минск)
Заявки подавать на каждый день состязаний отдельно!!! Отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru в теме указывать "FT". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.
Составы экспертных комиссий:
Главный эксперт состязаний: Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория)(г. Минск)
1-ая экспертная комиссия:
Председатель: Хростовская Алина Алексеевна (1-я категория, САСТ) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Круглик Сергей Иванович (2-я категория) (г. Бобруйск)
Казанцев Алексей Анатольевич (2-я категория) (г. Бобруйск)
2-я экспертная комиссия:
Председатель: Гарусов Иван Олегович (1-я категория, САСТ) (г. Могилёв)
Члены комиссии: Сушко Александр Александрович (2-я категория) (г. Бобруйск)
Зуб Игорь Михайлович (2-я категория) (г. Гомель)
Заявки отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru, в теме указывать "Дняпро-2023". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.В заявке обязательно указывать наименование мероприятия, в котором желаете принять участие!!!
Ведётся предварительная запись на "Могилёвские областные открытые состязания легавых собак по болотной дичи ранга САСТ "Кубок Чемпионов - 2023", которые состоятся 31.07.2023 года.
Экспертная комиссия:
Председатель: Беляев Сергей Борисович(Международная категория, САСТ)
Члены комиссии: Хростовская Алина Алексеевна(1-я категория, САСТ)
Гарусов Иван Олегович (2-я категория)
Заявки отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru, в теме указывать "Кубок Чемпионов 2023". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90. В заявке обязательно указывать наименование мероприятия, в котором желаете принять участие!!!
Ведётся предварительная запись на летние квалификационные состязания континентальных легавых собак "Филд трайл. Охотничья практика" ранга САСТ 01-02.08.2023.
Эксперты состязаний:
Беляев Сергей Борисович(CACIT, г. Минск)
Степанчук Алексей Клементьевич(CACIT, г. Минск)
Заявки подавать на каждый день состязаний отдельно!!! Отправлять на электронную почту artiomverigo1@yandex.ru в теме указывать "FT". За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(0222)74-52-12, 8(029)686-52-90.
13
Cостязания и выставки / Re: Областная и Республиканские выставки в Могилёве!
« : Июня 07, 2023, 18:43:48 pm »
Начало регистрации: 8.00
Открытие выставки 9.50
Расписание работы рингов:
Республиканская монопородная выставка охотничьих лаек СОО БКО-РГОО "БООР"
Начало работы 10.00[/font
]Ринг №1[/font
]Эксперт ринга: Пименова Гертруда Эдуардовна (Международная категория)
Ринг №2
Республиканская монопородная выставка легавых (VII группа FCI) СОО БКО-РГОО "БООР"
начало работы ринга 10.00
Эксперты ринга:
Лычковская Наталья Александровна (международная категория)
Ирландский красный Сеттер; Итальянский Спиноне; Веймаранер; Немецкий Дратхаар; Немецкий Курцхаар.
Хростовская Алина Алексеевна(Вторая категория)
Английский Поинтер; Бретонский эпаньоль; Венгерская короткошёрстная выжла.
44-я Могилёвская областная выставка охотничьих собак
Ринг №3
начало работы ринга 10.30
Эксперт ринга: Хростовская Алина Алексеевна(Вторая категория)
Ринг легавых спаниелей и ретриверов
Ринг №4
Ринг гончих собак
Начало работы ринга 10.00
Эксперт ринга: Кожемякин Александр Петрович(первая категория)
Ринг №5
Начало работы ринга 10.00.
Ринг терьеров и такс.
Эксперт ринга: Суплакова Инна Леонидовна(Первая категория)
Ринг№3
Начало работы 10.00
Ринг охотничьих лаек
Эксперт ринга: Сиднева Анжелика Викторовна (Международная категория)
Ринг №6
Главный эксперт выставки: Сиваков Вячеслав Ефремович (Республиканская категория)
Наблюдатель СОО БКО: Авраменко Алла Владимировна (Международная категория)
Открытие выставки 9.50
Расписание работы рингов:
Республиканская монопородная выставка охотничьих лаек СОО БКО-РГОО "БООР"
Начало работы 10.00[/font
]Ринг №1[/font
]Эксперт ринга: Пименова Гертруда Эдуардовна (Международная категория)
Ринг №2
Республиканская монопородная выставка легавых (VII группа FCI) СОО БКО-РГОО "БООР"
начало работы ринга 10.00
Эксперты ринга:
Лычковская Наталья Александровна (международная категория)
Ирландский красный Сеттер; Итальянский Спиноне; Веймаранер; Немецкий Дратхаар; Немецкий Курцхаар.
Хростовская Алина Алексеевна(Вторая категория)
Английский Поинтер; Бретонский эпаньоль; Венгерская короткошёрстная выжла.
44-я Могилёвская областная выставка охотничьих собак
Ринг №3
начало работы ринга 10.30
Эксперт ринга: Хростовская Алина Алексеевна(Вторая категория)
Ринг легавых спаниелей и ретриверов
Ринг №4
Ринг гончих собак
Начало работы ринга 10.00
Эксперт ринга: Кожемякин Александр Петрович(первая категория)
Ринг №5
Начало работы ринга 10.00.
Ринг терьеров и такс.
Эксперт ринга: Суплакова Инна Леонидовна(Первая категория)
Ринг№3
Начало работы 10.00
Ринг охотничьих лаек
Эксперт ринга: Сиднева Анжелика Викторовна (Международная категория)
Ринг №6
Главный эксперт выставки: Сиваков Вячеслав Ефремович (Республиканская категория)
Наблюдатель СОО БКО: Авраменко Алла Владимировна (Международная категория)
14
Cостязания и выставки / Re: Областная и Республиканские выставки в Могилёве!
« : Июня 07, 2023, 10:48:41 am »Сколько стоит выставить собаку?Читайте пожалуйста положения, там всё расписано!
15
Cостязания и выставки / Re: Областная и Республиканские выставки в Могилёве!
« : Июня 07, 2023, 00:21:41 am »
Место проведения!