Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - пират

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 42
406
судя по дебатам начинаем мыслить о высоком и вспоминать историю. Я смотрю проще: БООРу нужны бабки (взносы и валюта иносранцев) и хорошее состояние угодий. Простые охотники (у кого ружье стоит меньше 10000 уеро) им нужны как рабочая сила (не более!!!!), как охотники они не интересны, с них нечего взять. 8)

407
Что то я не могу понять? У нас все молчат про "кружки".


Наверное забили на выполнение указивки  ;D . А может уже создали кружки и отрапортовали (только для самих членов кружка это пока тайна)] :(

408
Коль речь зашла о конкретных предложениях, говорю конкретно: Предлагаю охотпользователей:  лесхозы (ЛОХ и ВоенОхот) и частников. А БООР - отправить с почетом курить на пенсию [bayan]


поясняю:
основной плюс лесхозов - в лесу один хозяин (лесхоз).
частник - пусть организует образцовую охоту (это его бизнес)


А кружки - они и раньше существовали (только не на бумаге). Многие безвозмездно помогали и помогают хозяйствам, не зависимо от принадлежности хозяйства

409
согласен с Gennadiykern  полностью на все 150 %

410



Ах, да , патрон - кентавр. Две серии 3 и 4
Кентавр в магазинах исчез  >:( . Хороший и недорогой был. Ищу замену сему боеприпасу

411
Так если платить за охот угодья напрямую в райисполком, НА КОЙ ХРЕН НАМ ТОГДА БООР.))))?


БООР сам себя сейчас загоняет в угол:
- если будут кружки, то он выполняет роль посредника снимающего сливки (но нахрен нужен такой посредник), народ и государство я думаю это сами поймут и кинут эту затею или эту организацию.
- если кружки не создадут, то сами себя навряд ли прокормят (есть подозрения что не так все у них радужно ... кредиты на строительства, технику .... другие выплаты) и будут вынуждены объявить себя банкротом и ликвидироваться (или что-то в этом роде). Могут что-бы выжить в перспективе поднять сумму взносов и цены, егерей на 0.1 ставки и т.д.


в уши своих членов вводят, то что им надо. Кто всю правду скажет.
Для них 10% прибыли фигня, нам их не понять  ;D


кружки для них спасательный круг. Оплата аренды, закупку кормов , топлива и прочего перекинут на охотников, не надо ЗП егерям, штрафы на плечи кружков, оплата ущерба СХ на кружковцев ...  Я думаю сброс финансовых расходов на кружки - это  просто вопрос времени, следующий их шаг  [document] [sos]

412
для отбора было 80 патронов одной партии и серии?

413
калибр какой был? И чем мерили скорость?


Вопрос не просто из любопытства. "Кентавр" в магазинах закончился. Стала проблема поиска ему замены. Хотелось бы больше узнать о простом патроне БПЗ.

414
Почему у мены возникли сомнения по поводу подписи в крайний раз?
- очень форма в приложении имеет такую же структуру и графы...



Как говорил мой один знакомый: Чувствую, что на@@быают, а где понять не могу ;D

415
что такое субаренда?




СУБАРЕНДА
(от лат. sub - под и польск. arenda)
передача арендатором части арендованного имущества в аренду третьему лицу, при которой арендатор становится арендодателем по отношению к этому лицу, выступающему в роли арендатора. Владелец имущества или первый арендодатель, как правило, выступает против субаренды, которая поэтому совершается тайно от него.
Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. — 2-е изд., испр. М.: ИНФРА-М. 479 с.. 1999.

416

Договор сырой, никто не спорит.....

Примерная форма договора не сырая, она продумана и очень не плохо (Для БООРа)
Я думаю она такой и останется.
Все обязанности с плеч БООра перенесены на плечи кружка, кроме получения средств от взносов и прибыли от иностранных охот. Кружковцам по льготной цене (ниже на % от цены для членов БООР(интересно это сколько  ;D  по сравнению с затратами кружка ) оставшиеся от иносранцев путевки (директор и охотовед постараются всё втюхать иностранцам (это их хлеб, чаевые, план сверху и т.д..))
Обязаности самого БООРа заключаются в снятии сливок. Нет ни слова про обеспечение со стороны БООРа, ни конкретных обязательств.

Там же написано (читайте внимательно): Охотники работают БЕЗВОЗМЕЗДНО, то-бишь даром. В нашем случае еще и заплативши взносы и купив корма, бензин и т.д.

Какие к БООРу есть вопросы, претензии или недовольства??? [grabli]  В договоре все ясно написано: поработали на благо БООРа - идите домой, к женам и детям

417
Охота / Re: Взносы БООР 2016-2017
« : Апреля 03, 2017, 06:08:11 am »
Пират , зря Вы так от имели и пытаются от иметь две большие разницы. Обратите внимание нас уже поделили на БООРцев и ЛОХов. БООРцев задушат, за вольных стрелков возьмутся . Попомните моё слово.


не накаркайте мил человек

418
Интересно, а если член первички не захотел вступать в кружок, его из партии (БООР) исключат за плохое поведение??

419



Пошли они вопизду...
Извиняйте за мой французкий..


Отменный французкий!! Сергей, ты детство не в Париже провел? [cool]

420
Охота / Re: Взносы БООР 2016-2017
« : Апреля 02, 2017, 18:59:57 pm »
Вы заплатили всё свободны. Я Вас порадую через пару часиков. Как у Козьмы Пруткова , чтоб у полковника служба ишла, надо иметь полкового козла! Вот они нас и имеют.




Ржу сквозь слезы прочитав о закреплении охотников за угодиями.




Охотники БООРовцы, без обид, Вас отымели  [grabli]

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 42