Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Закрепление охотников за угодьями (охотничьи кружки)  (Прочитано 754143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

tihi

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
На ОНТ Новиков (руководитель инспекции) заявил, что собираются охотников прикрепить к угодьям. Документ примут весной.
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 10:19:54 am от Неманский »
Записан

 

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля


Вы не прав


Почитайте лучше пару статей умных людей для самообразования, раз уж пытаетесь рассуждать на эти темы.




А какое они имеют отношение к биотехнии.
 в первой бред человека который не знает о биотехнии ничего и только америкосам в рот глядит, только они всё правильно делают все остальные дурни. во второй- лавры делят.
 Спорить с Вами не хочу.   Меня биотехнии и как правильно ей заниматься  в своё время тот  самый Гусев  в институте учил. А, Данилов  мою дипломную курировал. ОНи оба в этих статьях как "правильные" отмечены.
Считаете что биотехния  не нужна типа наука для романтиков Воля ваша. Объяснять - форума не хватит.


Без комментариев.......
Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW

Считаете что биотехния  не нужна типа наука для романтиков Воля ваша. Объяснять - форума не хватит.


Тридцать лет охотничьего стажа, образование профильное. Вы все же попытайтесь  побеседовать с Гуриновичем, потери не будет.  С этим не страшно потерять, не пытаясь с кем то найти 8) .
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW

Могу согласиться что я понял, что провести нормальные реформы в одной отдельно взятой  сфере - охоте - не получится. Но это не значит, что поэтому нужно любить то, что есть сейчас.


Вот Александр Владимирович что я прочитал  https://www.gs.by/2018/11/21/blagorodnogo-olenya-zaselyat-v-slonimskom-rajone/.
Обратите внимание на какие деньги закупаются. Уже что то значит.Если это так?
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

Huron

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2943
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля

Могу согласиться что я понял, что провести нормальные реформы в одной отдельно взятой  сфере - охоте - не получится. Но это не значит, что поэтому нужно любить то, что есть сейчас.


Вот Александр Владимирович что я прочитал  https://www.gs.by/2018/11/21/blagorodnogo-olenya-zaselyat-v-slonimskom-rajone/.
Обратите внимание на какие деньги закупаются. Уже что то значит.Если это так?

А что здесь нового? Уже года три как это делают.  Кто будет только хозяином этих оленей, купленных за государственные деньги? Впрочем, вопрос риторический. За такие деньги сколько стоит  добыча мне они не нужны.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Вот и новый год.
Кружки стали хозяевами. Или нет кружков?
Руководство БООРа и инспекции наверно провели курсы повышения квалификации с руководителями кружков, помогли с оформлением документации, оказали правовую  помощь в уточнении договоров, формулировок.... Решили правовые основы с охранной деятельностью коллективом кружка территории охотхозяйства. Помогли с выделением льготного кредитования ..... При необходимости
« Последнее редактирование: Января 09, 2019, 21:26:52 pm от пират »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Нет , пока только в Польшу ездили , по обмену опытом . В ПiР № 1 (677) от 03.01.19 есть отчёт о поездке . " Визит к польским охотникам " там про кружки написано .
   Ну ни как понять не могут ,  мы не Польша . Нас за 70 лет приучили , что кто то нам на блюдечке принести должен и подать .
Записан

grinya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Ивацевичи
    • Просмотр профиля
Охотники в кружках никто и зовут их никак! У нас 20% угодий решили передать другой охот. даче, а у нас делать охоту для иностранцев. По поводу местных охотников директор сказал платят взносы пусть так и платят. По поводу территории говорим если отнимете территорию не будем платить взносы услышали ответ 2 оленя иностранцы закроют вот и ваши взносы. Страна для жизни правда тов. Директор? ??? ???
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  Ваш Ваш директор в Трапном ?
Записан

ПКРЭ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787
  • Место жительства: МИНСК
  • АЧС - STOP !!!
    • Просмотр профиля
Страна  медленно  но  движется  к  буржуазной  модели.
А  у  многих  представления  о  справедливости  социалистические.
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
Ц:.
...на блюдечке принести должен и подать...

Что подать???
Грошики в конвертике за взносы и чтоб не мешали потом? О чем вообще п.ь речь?
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Молодой матрос приходит на корабль.[/size]Боцман объясняет: рейсы у продолжительные, на берег сходим редко.Матрос: а с женщинами как?Боцман: ну ладно, покажу.Заводит его в каюту, там на стене женщина нарисована, а между ног дыркав стене.Боцман: Вот так у нас с женщинами.Матрос: а можно попробовать.Боцман: попробуй.Матрос попробовал: нормально!!! А сюда можно всегда заходить.Боцман: конечно, кроме вторника.Матрос: а что во вторник?Боцман: во вторник твоя очередь за стенкой стоять.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Вот и будет в кружке 7 охотников, по дням недели
Записан

ВитНов

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
  • Место жительства: г.Витебск
    • Просмотр профиля
Охотники в кружках никто и зовут их никак! У нас 20% угодий решили передать другой охот. даче, а у нас делать охоту для иностранцев. По поводу местных охотников директор сказал платят взносы пусть так и платят. По поводу территории говорим если отнимете территорию не будем платить взносы услышали ответ 2 оленя иностранцы закроют вот и ваши взносы. Страна для жизни правда тов. Директор? ??? ???
Походу кружки уже созданы, только вы об этом еще не знаете, и "охотники" там уже подобрались. Вопрос!? Как раздербанить охотугодья, не создавая частное хозяйство, при этом ни фига не платить, охотиться и плюс капусту шинковать...??? Местного то охотника все меньше и меньше...
Записан
И вроде все достаточно пи...то, но все равно какая то х....я!

grinya

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Место жительства: Ивацевичи
    • Просмотр профиля
  Ваш Ваш директор в Трапном ?
Возможно есть кто ни будь который передаст ему.
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
  Ваш Ваш директор в Трапном ?
Возможно есть кто ни будь который передаст ему.
Слово не благозвучное, тут таких нет, срочно отредактируйте! :-X
Записан
Спокой людям доброй воли!