Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Край партизанов или колесная война одного бракуши?  (Прочитано 46612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Так видимо все в елку сложилось. Но факт нарисовался. Первый момент за крайние 6 лет. Видимо кому-то это дрыксель очень сильно помешал мирно пасущийся АЧС домой прихватить.


Может сталкивался кто с такими произведениями иль мастера может знает?













Записан

 

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3982
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Сань,было такое.Кстати Киллер прав.Чисто профилактика.Заинтересован участковый.Правда попало под жопу 2 комбайна)) и тракторок.На уровне исполкома подняли кипишь.По колохозу  пустили шуму многос нагибом преда на совещании в извращенной форме.С тех пор тишина.....
ФИО маловерагодна что найдешь.....Но суку отодрать бы нада было б.
На моей практике кстати вопрос именно в АЧС и был......
Записан

Жэка

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 644
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Заинтересуй участкового , он должен сварочники в округе знать. Дальше дело техники
Ай, за кого вы меня принимаете. Сам десяток лет оперские погоны носил. Меня другое интересует. Как говорится все и сразу, кто варил и кто ставил? ))
Да и у людей мнение по узнавать, может где еще поискать нужно похожие творения, какие вариации, чем маскируются и т.д. и т.п.
Местные бракуши от инспекции спасались. Сугубо личное мнение, тоже бывший оперативник
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Все так и есть. И техники колхозной много пострадало и ущербы уже огромные. Но ФИО очень неожиданно может выстрелить. Это здесь для этого. :-[


Найдется, фото трупа этого суицидника здесь выложу.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Заинтересуй участкового , он должен сварочники в округе знать. Дальше дело техники
Ай, за кого вы меня принимаете. Сам десяток лет оперские погоны носил. Меня другое интересует. Как говорится все и сразу, кто варил и кто ставил? ))
Да и у людей мнение по узнавать, может где еще поискать нужно похожие творения, какие вариации, чем маскируются и т.д. и т.п.
Местные бракуши от инспекции спасались. Сугубо личное мнение, тоже бывший оперативник
Мнение вещь субъективная. ФИО, сестра, ФИО?
Записан

Порсенский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2501
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Наверное на подъезде к кормушкам, пидорасни такой хватает и у нас, но раз под твою колею ставили значит именно  тебя и ждали. Я думаю ты и сам догадываешься, кому там из местных не даёшь браконьерить.
Кто бракуша, кто возле колхоза обшивается, и кому не в жилу жить рядом с хозяином, тот и поставил??!
Записан
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Все верно, колея моя. )) Почти знаем. Но почти - низачот.
Записан

valga1985

  • Гость
Лично извлекал из земли на дороге таких ежей, но там я знал кто поставил - погранцы в приграничной зоне так с кантрабандой сигарет боролись.
Но если у вас не ПЗ, то тогда вспоминайте кого из местных забанили)))
Записан

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Все верно, колея моя. )) Почти знаем. Но почти - низачот.
Так что, если подозреваемый есть :

"почти", по старым каналам пробиваешь тел. По сотовым вышкам, и привязку к местности... :))

Но эт всёравно будет "почти", за руку поймать, эт форум не поможет :)
Записан

Sofix

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7567
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В ББ видел похожие цацки, ставили на перекрёстках. Тоже ребята гайки крутили-мудохались..
Записан

underwaterhunter

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2637
  • Место жительства: пригород Минска
    • Просмотр профиля
Кстати, реально "одинарные" ежи под Твой Поларис ставились, :) ,есть "варианты" пошире захват колеи, под разную технику , и попроще в изготовлении :))

Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Кстати, реально "одинарные" ежи под Твой Поларис ставились, :) ,есть "варианты" пошире захват колеи, под разную технику , и попроще в изготовлении :))


Я в курсе, что ты со сваркой дружишь. Но ты пока вне подозрений. ))
Записан

Пан Пасечник

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14507
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
С душой сделано..  и не факт что на месте проживания..  ну это если мозг есть у того кто ставил..
Записан
Мой попутчик рыжая лайка и бродяга ветер!
Счастье копится!/М.Янковский/

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Булыжник-оружие пролетариата.И с временем это "оружие" почти не меняется-где-то в середине восьмидесятых тоже влетели на ЛУАЗе в такое "мзп" в лесу колеса вулканизировали на выхлопной трубе...И нихера вы никому не сделаете и ничего не докажете-"партизанский край".Кстати и я таким же способом как-то в девяностые боролся с браконьерами-повадились было по ночам ездить и фарить зверя в нашей охотдаче-так мы с егерем в одном интересном любимом их переезде через  лесной ручей борону положили.Через недельку приехали проверить-"война "настоящая там видимо была-стоптано и выбито все,борона к дереву прислонена,как они все клеили-не знаю-но больше не ездил никто...
Записан

sever

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2738
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Раз "почти знаю - не считается"- то, не найдешь. Может, кто ставил - сам и варил или нашел, да припрятал, а сейчас понадобилось. Что скорее всего..., ведь проще гвоздей в доску набить - не варить, не платить не надо. Наемный же сварщик не признается, разве что кинуть клич - ящик водки в подарок.
 Самосвальчик зачетный!  [cool]
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2017, 08:17:27 am от sever »
Записан