Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю ружьё 12 кал. горизонталку (иномарка)для охоты с легавой  (Прочитано 27549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Диманыч

  • Гость

Бельгийку,француза,испанку,англичанина,приличного немчика и т.д.12 калибр,желаемые дульные сужения от 0,0 до 0,8

С раковинами в стволах,прогарами, убитое в хлам и за бешеные деньги прошу не предлагать!
За стоящим приеду в любую точку РБ. Разрешение на руках.


P.S. за информацию,приведшую меня к покупке-туристический нож в подарок  8)
« Последнее редактирование: Июля 16, 2019, 13:46:39 pm от Диманыч »
Записан

 

Диманыч

  • Гость
Рекордная тема по просмотрам,при чём не думал,что у нас будет на столько сложно найти не и менитые имена и ружья высокого разбора- JUL BURI , Funken , Дефурни, Дарны высшей градации и тд,а мало-мальски в состоянии на 4 даже французик,бельгийка :-[  о легашатников развелось)))


Это ртов на хороший экземпляр больше развелось))
Ага,с целью-что б в сейфе стояло или навариться)))
Записан

Диманыч

  • Гость
Рекордная тема по просмотрам,при чём не думал,что у нас будет на столько сложно найти не и менитые имена и ружья высокого разбора- JUL BURI , Funken , Дефурни, Дарны высшей градации и тд,а мало-мальски в состоянии на 4 даже французик,бельгийка :-[  о легашатников развелось)))
Растет благосостояние белорусских охотников :-X Я бы на месте Рыгоравича ввел налог на владельцев ружей высокого разбора-нехер жировать, а то развлякаюцца,понимаешь ли [knup]
Не ровен час)))))и там прижмут)))
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Рекордная тема по просмотрам,при чём не думал,что у нас будет на столько сложно найти не и менитые имена и ружья высокого разбора- JUL BURI , Funken , Дефурни, Дарны высшей градации и тд,а мало-мальски в состоянии на 4 даже французик,бельгийка :-[  о легашатников развелось)))
Растет благосостояние белорусских охотников :-X Я бы на месте Рыгоравича ввел налог на владельцев ружей высокого разбора-нехер жировать, а то развлякаюцца,понимаешь ли [knup]


Им (администрации президента) походу Вас с Вашей фантазией не хватает, надо будет лучшей волейболистке ЖЭСа порекомендовать Вашу кондидатуру, а то они там сами без таких идей бюджет не вытянут))
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
На самом деле, видимо, исторически так сложилось, что ничего б/менее интересного с оружейной точки зрения в РБ нету. За редчайшим исключением. От этого и всякие истории, когда за рядовой Зауер8 люди начинают какой-то космос примерять.

Вот, к примеру. У енмя тут возникло с недавних пор желание поискать Дарн себе. Но только в отличном сохране, 12К и с цилиндрами или близко к этому. Так вот, что то мне подсказывает, что про РБ даже и думать нечего. И это при  слабо ограниченном бюджете.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Диманыч

  • Гость

За исторически сложенное дико +++единицы!
Дарны красивы подлюки
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2299840.html
От 250,000 рос и в РФ!
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 17:46:27 pm от Диманыч »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля

За исторически сложенное дико +++единицы!
Дарны красивы подлюки
https://forum.guns.ru/forummessage/112/2299840.html
От 250,000 рос и в РФ!

Да, эту объявку я видел. Были бы тут, забрал бы уже.

При этом, в лягушатии в среднем магазе оружейном, б/у Дарнов, как гомна за баней и ценник на такое, как у этого парня, чуть за штуку йоры. Но организация привоза сожрет все бенефиты...
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Диманыч

  • Гость
Вот именно,что были бы тут ...и я бы уже взял,но платить + 100 % к стоимости за ввоз не готов.
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
В европах там всего много, держал шикарнейший Меркель в 20калибре за 2200 евро, но привезти.... :'(
Ох уж, эти хотелки, только спать спокойно мешают...
Сейчас с этими справками что-то выплывает, но в основном шлак, по цене и качеству с европейским не сравнимый


Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А 16 калибр почему не рассматриваете?
Записан

Диманыч

  • Гость
А 16 калибр почему не рассматриваете?
Есть что предложить? ;)  Просто имея всё для 12 и заморачиваться вторым калибром.Если что будет стоящее то подумаю.
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
А 16 калибр почему не рассматриваете?
Есть что предложить? ;)  Просто имея всё для 12 и заморачиваться вторым калибром.Если что будет стоящее то подумаю.
Пока ещё сам не нагулялся ;) [size=78%], просто по моей практике, в 16 появляются чаще достойные вещи в хорошем состоянии[/size]
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
У кого-то недавно проскакивало что-то интересное в 16, надо уточнить, а какие чоки нужны? И чоки это насколько важный критерий?
Записан

Диманыч

  • Гость
Перечокнутое не нужно ;)  важно первый выстрел от цилиндра до цилиндра с напором,второй 05-0.8
« Последнее редактирование: Января 08, 2019, 20:00:09 pm от Диманыч »
Записан

Диманыч

  • Гость
А 16 калибр почему не рассматриваете?
Есть что предложить? ;)  Просто имея всё для 12 и заморачиваться вторым калибром.Если что будет стоящее то подумаю.
Пока ещё сам не нагулялся ;) [size=78%], просто по моей практике, в 16 появляются чаще достойные вещи в хорошем состоянии[/size]
Х.з. пока всё убитое или перечокнутое попадалось 8)
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
А 16 калибр почему не рассматриваете?

Потому что люблю спортивными патронами 12К 24-28гр пиздошить и не думать про патрон. А с 16К возиться придется. И в Дарнах огромный плюс в том, что он и в 12К имеет вес ниже минимума, так что 16К уже и излишен.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.