Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Положительные моменты в работе РГОО БООР за 5 лет...  (Прочитано 126417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

mbelanov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 360
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Уважаемые соотечественники! При создании данной темы руководствовался желанием узнать Ваше мнение о положительной работе (либо отрицательной) "Нами избранного руководства" РГОО БООР за последние пять лет. Что общество создало нового и сделало для улучшения (либо ухудшения) нашего с Вами время провождения на охоте,воспитании подрастающего поколения молодых охотников,заботливого отношения к природе - национальному достоянию...??? Высказываем Свое мнение по данному вопросу...!!!
Записан

 

Александр1980

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Место жительства: Хутор
    • Просмотр профиля
 Что за бредятина! Вы знаете какая з/п директора БООР?!?! Средний механизатор в среднем колхозе зарабатывает (в сезон) в разы больше! Большинство нынешних директоров БООР работают за копейки, на энтузиазме!
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля


Согласен, очень трудно сделать такой шаг, взять и не заплатить за плевок тебе в лицо. Но когда то же нужно задать себе этот вопрос - ЧТО ЛИЧНО Я МОГУ СДЕЛАТЬ
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2018, 00:56:36 am от Gennadiykern »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
  В. Высоцкий:
Все взревели как медведи:
"Натерпелись — сколько лет!
Ведьмы мы али не ведьмы,
патриотки али нет ?
     Старая восточная поговорка : Собаки одного аула вечно грызутся , он когда приходит волк , они становятся стаей.
     Похоже волк ещё не приходил, если мы грызёмся. Взносы блин нас душат, да мы порой за вечер больше пропиваем.
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
да мы порой за вечер больше пропиваем.




Золотые слова, много больше.



Записан

igorigor

  • Гость
Что за бредятина! Вы знаете какая з/п директора БООР?!?! Средний механизатор в среднем колхозе зарабатывает (в сезон) в разы больше! Большинство нынешних директоров БООР работают за копейки, на энтузиазме!
ну не надо)
Ща слезу пролью.

Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
ну не надо)
Ща слезу пролью.
Я уже всплакнул ;D

 ИРМА, вы интересный вопрос по учёту вспомнили. Подскажите пожалуйста как у Вас ведётся учёт барсука и в какое время? Мне из вождей и инспекции ни кто не ответил.
Ну Вы же сами знаете что никак-зачем спрашивать?Да и весь этот их "учет"такая херня....
Записан

Alex1964

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Место жительства: Молодечненский район
    • Просмотр профиля
да мы порой за вечер больше пропиваем.
Золотые слова, много больше.
Уже пузыри пустил под носом, :( .
Записан

nicolavs

  • Гость
да мы порой за вечер больше пропиваем.

Золотые слова, много больше.

следуя этой логике, предлагаю всем членам боор скинуться мне рублей по 10 (всего лишь). Судя по всему, среди членов этой организации эта схема работает. Вот, думаю, почему бы и нет.. :)
Записан

Eduard

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Место жительства: Смолевичский район
  • Вольный стрелок
    • Просмотр профиля
На местах говорят, только директор, как правило, трясется за свою жопу, гривой потрясёт, а сам клал на вас и ваши проблемы. Ему лишь бы жопа была в тепле и грошы несли, а грошы вы понесет, да и я тоже


На местах то, как раз, пытаются хоть что-то делать, по мере возможностей. Ситуация такая, потому, что управление на республиканском уровне НИКАКОЕ. Ни один вопрос не решен за последнее время. Нет у охотников своего голоса в республике. Каждый, кто и зверя только на картинке видел, прав больше охотника имеет и правила охоты для него пишет, а в защиту слова сказать не кому. :(
Записан
Охота, как и жизнь, состоит из впечатлений

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
...
Разорить боор .....ДА.....теоритически. Нет лидера с нашей потдержкой.
[cool] [applauds] Хочу добавить, что даже если лидер найдется, то нет гарантии, что он, придя к власти, станет лучше прежнего... Если собаку, забывшую, кто ее кормит, можно поставить на место,  то с людьми, пришедшими к власти такое не прокатывает...
Записан
Спокой людям доброй воли!

Митяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2441
  • Место жительства: г.Кричев
  • кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    • Просмотр профиля
если не сильно морщить лоб, самый положительный момент, что у нас в районах открыли места пристрелки и стали  проводить соревнования по стрельбе.
самый отрицательный, это то, что берут +20% к стоимости путевки с таких же бооровцев других районов - по простому блядство... [knup]
Записан
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют.

valga1985

  • Гость
Уважаемые егеря (тут же есть такие), я слышал, что у некоторых егерей зпл сейчас 20-30 руб, я про БООР. Зачастую егеря придумывают различные причины, когда звонишь, лишь бы не ехать на охоту, но когда речь заходит о вашем увольнении, то вы зубами вгрызаетесь в должность и не желаете ее покидать. В чем прикол?


P.S. Я не про всех конечно егерей, есть достаточно и настоящих специалистов своего дела, которые ответственно подходят к работе, несмотря на крайне низкую зпл.
Записан

igorigor

  • Гость
Ты же не глупый человек.


Ответ  простой - значит так надо.
Записан

valga1985

  • Гость
Хочешь сказать, что чаевые от нужных охотников получает каждый егерь?


Или у егерей есть еще свои схемы по доп.заработку?)


Если "значит так надо", то зачем тогда сопли жевать?



Записан

igorigor

  • Гость
Чтобы мальчишка в Шевалье оставил 50-100 евро после красивого отчёта про оленя
Записан