Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - serik

Страниц: [1] 2 3 ... 6
1
Это координаты где будет проходить выставка ?

4
Интересны баллы всех команд и распределение мест в списке, по областям!

5
Эксперты были нормальные,кого заслуживали,кого из своих продвигали)) ,но больше всего поразили медальки для собак сделанные из пластика и наклеиной бумажкой, ( скоро будут бумажные ,а через пару лет электронные) ,больше всего понравилась кухня ,правда мало кто знал где она была расположена.Много нового узнал на выставке в изменении бонитеровки, и то что диплом по медведю стал основным.вообщем выставкой доволен.всем спасибо.

6
Так же очень понравилось ,согласен с предыдущем комментарием,и хотелось бы конечно что бы скинули фото.

7
Скиньте мне ваш номер телефона,в Вайбер или ватсап ,я скину вам фото как должна выглядеть справка классных потомков,а то пробую сюда выложить ,мишит большой размер файла. Мой телефон если что +375(29)811-12-11

8
К примеру на республиканских испытаниях  по кабану,при награждении поощряли ( охотничьими ножами) хоть память есть от участия,а корм съели (собачкам вкусно было) и забыли )))),просто эта республиканская будет посвящена всё-таки 100 летию, может будет интересней. p.s  Побывает ,посмотрим.

9
Я на прошлую республиканскую выставку делал такую справку в горветстанции , отпрашивался с работы что бы свозить туда на осмотр собаку,а по приезду на выставку не её не медицинскую книжку с отметкой о бешенстве у меня даже не то что не посмотрели,даже и не спросили. И моя собачка получившая по бонитеровке первый племенной класс,должна была получить медальку ( малая золотая медаль) ,но как оказалось их уже нет, просто выдали обычный большой серебренный жетон,сказав что закончились и какая вам разница.это было в Жодино. Может в этом году будет получше ,и хоть призы поинтересней от спонсоров.а то смешно было смотреть как за награждение ягов довали корм сухой пакетик 10 кг,а за награждение Лайки пакетик 3 кг.

10
Просто получается не дозвонишься ,не запишут в каталог,и не сможешь участвовать в бонитеровке.а на выставку за 200 км приедь ))).

11
Что то я звоню по указанному номеру телефона ,и не кто не подымает трубку.

12

XXI Республиканская выставка охотничьих собак, посвященная 100-летию образования РГОО "БООР".

Уважаемые владельцы охотничьих собак,

республиканский совет РГОО «БООР» приглашает принять участие в XXI Республиканской выставке охотничьих собак, посвященной 100-летию Белорусского общества охотников и рыболовов.

Выставка состоится 26 июня 2021 года. Место проведения соревнований - гребной канал учреждения "РЦОП по гребным видам спорта" (г. Заславль).

В рамках выставки будут организованы: чемпионат дратхааров, чемпионат курцхааров, чемпионат ягдтерьеров, специализированная выставка островных легавых.

Запись на мероприятие открыта по электронной почте ch_tatyana@tut.by

Справки по телефону: 227-78-15

С положением можно ознакомиться на сайте РГОО "БООР" по ссылке: https://rgooboor.by/news/article_post/xx

13
Как прошло мероприятие, какие результаты ?

14
Лайки / Re: Русско - европейская лайка
« : Апреля 08, 2021, 17:46:36 pm »
На Витебщине вольные проводиться не будут ,как мне сказали нет экспертов готовых ходить по лесу.( Уже три года спрашиваю про вольные)

15
Татьяна здравствуйте,а можно как небудь выделить собачек по бонитировке и по классам лучших (элита ,первый и второй класс)

Страниц: [1] 2 3 ... 6