Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Золотой теленок.  (Прочитано 66062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Золотой теленок.
« : Июля 16, 2015, 08:58:46 am »

  Вот и в этот раз мы собрались на новую операцию. Задача добыть золотого теленка, трофейного козлика. Понырять в местных водоемах. Пожить в палатках. Питаться чем добудем, по возможности.  Устать в доску от полученных впечатлений провести время по максимуму.

  Мероприятие планировали еще весной. Но один господин из Столина все время найти не мог. Занят же он 25 часов в сутки. Поэтому, решилось в последний момент, и из-за него обрушилась куча планов.

Суд идет господа присяжные. Главные герои.

Полешук. Столинский. НАПОЛЕОН и супруга.
Записан

 

Столинский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3967
  • Место жительства: г. Столин, Брестская область
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #1 : Июля 16, 2015, 09:12:56 am »
Сразу поправлю.   8)
Время было, не мог выехать по состоянию здоровья.  [knup]
Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #2 : Июля 16, 2015, 09:26:20 am »
Бендер еще в дороге стал готовиться к предстоящей операции – рога и копыта.



Вечер, встречаем долгожданную делегацию ужином на костре.



Бог в этот вечер на стол послал.



Филе оленя. Из запасов. Мясо отбитое, обухом специального, для этого предназначенного ножика. Посоленное и поперченное,  отправляем на чудо супер сковородку.



Картошку сорта Скарб, режем и к оленине. Больше ничего не надо, только перед подачей на стол, ОБЯЗАТЕЛЬНО, посыпать свежим укропчиком, мелко порезанным. И чтобы непременно с зонтиками зелень эта была.





Ужинаем. Беседуем, строим планы. У нас три утра, чтобы найти трофей. Определить. Передвижение, золотого нашего. Составить график. А днем проверить акватории и добыть рыбы к столу.

Мне вручают призы от ТС.









Бендер от принятых впечатлений требовал праздника. В нем раскрылся талан. Он, оказывается, умел играть на гармошке. А под передачу «играй гармонь» на раритетном телевизоре его вообще понесло.



[IMG]http://s010.radikal.ru/i314/1507/e2/53d24ff0ac20.jpg">>



[IMG]http://s008.radikal.ru/i304/1507/27/59bb26657577.jpg">>

Бендеру было очень хорошо.

Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #3 : Июля 16, 2015, 10:07:19 am »
Утро. Блаженное такое, распаренное. С шелковым туманом, он тянется ленточками над землей. Его касаешься, и он перетекает из руки в руку.  Естественные звуки сельской местности. Жизнь перетекает в новый день.



Где-то на свежем скошенном поле, бродит в поисках запаха самки, самец косули. Настороженно реагируя на каждый шорок, принюхиваясь к запаху соперника.



День наполняет светом, каждый скрытый и темный угол леса. Темная полоска подлеска прячется глубже в заросли. Скоро взойдет солнце.

Прижимаясь все дальше в день, все ближе к еще укрытым  от солнечного света местам, бродит козлик.

Уже три мы видели, все были в зоне уверенного выстрела. Пока все молодые. Еще есть время. Еще поищем на других полях.



А вэ то время. При любой возможности.  Наш Бендер брюзжит юмором. На каждую нашу фразу он выдает перл.  Настроение уже с утра задается, и день обещает много всего замечательного.  В 8.00 видели козлика, еще бредущего вдоль кромки леса. Дал себя рассмотреть, отпустили с миром. Ему еще расти. На что Бедер сказал зря….Он вообще был не против выбрать трофей по факту из всех добытых.

Поспали часок. Двинулись на лесное озеро. За рыбкой. Бендер спал под покрывалом цыганским. Под ним и сон лучше и своя тельняшка, в общем, ближе к цыганскому телу.













Плавать в такой воде, высшее удовольствие.











Бендеру от ожидания в лодке, стало совсем хорошо. Но хорошо, в принципе, ему было всегда.



Дикие караси сразу начали носиться перед маской. Лини осторожничали и уходили в бузу.

Прелесть.


Бендер решил совершить Обряд.  Вымазаться в местной грязи. Воссоединиться с запахи местности. Но только, когда его чуть отмыли и сели в машину, кнуром как воняло, так и воняет. Тем не менее, обряд был проведен по всем правилам, и видимо минимум три раза пока он был в воде.  Так как окуни кружили вокруг него толпой, в самом начале, покинули водоем в конце. Сами и пешком.













От вида его растительности на теле, Комарихи тут же в бузу стали откладывать яйца.










Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #4 : Июля 16, 2015, 10:19:52 am »
Мы пользовались благами современных достижений, и в воду лезли по всей амуниции.
   Но Остапа понесло. Он решил облачиться в классический Столинский набор для подводной охоты. Трубкой послужит и колено от какой-то древней вещи. Очки должны защищать только воду от глаз, а не глаза от воды. Брать рыбу лучше вилошником - проще, увереннее, надежнее – самобытно, как заметил сам, цыганско поданный.





Готовим ужин. Из добытой рыбки.













Вечером решено было провести показательное выступление Бендера. Нет, не в искусстве одновременной игры в шахматы с закрытыми глазами. Ибрагимович демонстрировал способы и методы достижения максимального удовольствия по средствам смешивания спиртных напитков. Лекцию слушатели смогли увидеть всю.



Эффект был неоднозначным. Но последняя смешанная рюмка водки с шампанским ушла в недра этого чертога, по-гусарски. Громко и нецензурно отрыгнув «газики», так это нежно назвал Остап. Он интеллигентно попросил прощения у присутствующей дамы и повторил выход «газиков», трижды и на бис. 


   Находясь, вторые сутки, без полноценного секса. Так утверждал сам Бендер. Под воздействием уже понятного вам коктейля. Перед уходом ко сну, ответственно заявил, что сегодня ночью все в доме оплодотвориться.  После этой фразы дом, как стоял в полной тишине, так и остался. А вот округа содрогнулась.


Записан

Butch

  • Гость
Re: Золотой теленок.
« Ответ #5 : Июля 16, 2015, 10:27:52 am »
 ;D [cool]

Карась болотный, с красными плавниками, или фото такое?
« Последнее редактирование: Июля 16, 2015, 10:38:28 am от Butch »
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3965
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #6 : Июля 16, 2015, 10:37:10 am »
классно.репортаж  [cool]

Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #7 : Июля 16, 2015, 10:54:16 am »
Утром встали тяжело. Мало спали. Бендер сладко зевнул и, зная, что сегодня ничего серьезного не предстоит. Оне сразу отзавтрикали бутербродом и водочкой. В три утра это выглядело не удивительным. А уже чем то обычным.

 Минут пять спустя Остапа опять понесло. И он выдал предположение. Что результат сегодня будет лучше. А если принимать регулярнее, успех операции обречен. Громкий выход «газиков» снизу, закрепил сказанное. И напрочь, испортил настроение всем остальным двум участникам компании.  Хотя Бендера ничуть это не расстроило, как и не могло уже испортить его блестящего настроения.

 Тем более дама осталась спать в лагере, а это значило, что из Остапа можно было выпускать Бендера.  Притом сам Бендер выпускал регулярно, и газы напоминали близость сточных канав. Но природа была чистой и прекрасной. Бендр был в угаре. Творческом. Из него перли не только отвратно вонючие газы, но перлы.



     Утро вышло и вправду лучше прошлого. Мы видели 5 рогачей оленя.  Были они в одной компании. Но толи заметили нас, толи почувствовали нас.



Газы стали выходить уже без предупреждения. Об этом становилось известно по резкому сквернословию в машине, и спешном открытии форточек. Но Остап видел в этом одну причину, не вовремя дозаправился.

И постоянно скулил, чтобы остановились на пару минут поссать. Поссать переливалось, в сразу дозаправить, потом его несло попиз…ть. Мы ругались, времени и так мало, а это уже превращалось в замкнутый круг. Бендер продолжать получать удовольствие, не смотря ни на что.


   В 6 утра мы увидели на краю поля картину мечты утра.  На входящем рогом в массив поле, стояла девочка косули. Рядом с ней дрались два козлика. Притом бой уже был в разгаре. Пока мы смогли нащупать подход и начали подходить. Вся компания удалилась. В том бою был победитель в любом случае. Он согнал с поля,  в лес,  проигравшего, еще было слышно, как он отгоняет лузера. Самочка стаяла в густой траве на окраине. Ожидала победителя, который должен был прийти и с гордостью получить оценку  за старания и силу ухажёра.




   По дороге назад, Бендер стал вспоминать свои былые похождения. И из опыта прошлого он сделал весьма важный вывод. Важен он был ему одному, но ультиматум, с которым  он подавался, затрагивал и нас, непосредственно. Для добычи трофея остался вечер и утро.



  Вечер отпал сразу, у маэстро сегодня намечался показательный ужин, с «самоварным» напитком. Цыганами, медведями и возможно девками. Последних, он окрестил так, нужны газЕли.


  Собственно сам вывод. Надо выпить чистого спирту, чтобы задобрить Маниту и все вышло бы по плану. Мы с Полешуком встретили это с огромным пессимизмом, не доверием и чего душой кривить вызовом.


  Через полчаса я уже знал куда заехать и взять ему чистого. Через 45 минут мы уже стояли на проселочной дороге. На капоте в бутылке из-под холодного чая, ждал напиток огня. Я даже ему малосольного огурца раздобыл. 



Великий комбинатор лоснился всей своей наглой рожей. Мы ждали, когда он его проглотит и начнет судорожно искать воду.


   Тут он вспомнил, что таким чистым ему его пить еще не приходилось.


  Было поздно.



Мы с открытыми ртами проводили первую чарку в жерло этого вулкана, и одновременно с ним их же и закрыли. Эта сволочь довольно крякнула, закрыла рот, выдохнула и начала спокойно говорить дальше.  Мы, еще цепенея полминуты, проводили туда же огурец.  От туда изрыгнулся лишний воздух. После чего рожа лица его расплылась в блаженной улыбке.


  Бендер стоял, как ни в чем не бывало. Только комментируя, как прекрасно расходиться чудный напиток, по организму.  Пробуждая каждую клетку, и самое главное. Он снова входил в кондицию. 



После третьей рюмки, предводитель вдруг вспомнил. Что, оказывается, принимал такой продукт, и  неоднократно. Только после его употребления, эти воспоминания могли вернуться только в такую же пьяную голову, а в трезвую ни в жизнь бы не вошли.




Записан

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #8 : Июля 16, 2015, 11:00:27 am »
КЛАСС [cool] [cool] [cool] [applauds] [applauds] [applauds]
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #9 : Июля 16, 2015, 11:02:06 am »
Ну а раз день уже задался, и приключения только начинались,  Бендер решил ударить лыжным пробегом по местному бездорожью и разгильдяйству.



Долго он вещал с трибуны горы всякую ерунду про буржуазный уклад современного общества.



 Напрочь распоясавшуюся оппозицию, почему-то в нашем государстве. О растущей меркантильности среди окружающих. Почему-то назвал Обаму чупакаброй и передал ему привет по средствам связи со спутником НАСА, вверх поднятым средним пальцем.




 Закончить свою речь великий комбинатор хотел словами Гагарина, - поехали. Но получилось, почему-то, послать всех на х..





С этими словами и воплем Мо-ро-з-коооооо. Видимо принятый ранее из бутылки АЙС ТЕЕ напиток напомнил сказочный персонаж.

 Джин из бутылки не вышел, но из нашего героя выходило уже регулярно.

Приземление для обычного человека, в такой ситуации, означало бы множество травм. Но Остапа несло, он был бодр и пусть не совсем свеж. А от второго заезда, с огромным трудом,  удалось его отвлечь только запахом АС ТЕЕ.











« Последнее редактирование: Июля 16, 2015, 11:20:59 am от NAPOLEON »
Записан

LDima

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #10 : Июля 16, 2015, 11:08:24 am »
Вот это понимаю , Набрались впечатлений)))
Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #11 : Июля 16, 2015, 11:19:22 am »
   Опять двинулись на озера.  Мы ныряли и наслаждались красивой подводной фауной. Чуток добыли. Видимости не было. Зацвели наши озера.





Бендер спал в кустах.
Притом, как любой секачуга, он вырыл в густой траве в тени лозы логово, посикал туда, покачался. Намазался бузой, рухнул в подстилку и уснул сном младенца.


  Организм человека способен на многое. Его истинный потенциал еще не раскрыт. Но мы сейчас говорим о нашем Бендере. Здесь все еще сложнее. Или проще. Через три часа из кустов вылез бодрячок.

Отх…сил все, что видел из живого.
Долго рылся в багажнике, откапал полторачку и высосал ее за пять минут. Выпустив «газики» из всех клапанов он был снова готов к новым комбинациям.

    Тут мне пришлось уехать, и меня задержали дольше, чем я рассчитывал. Но к нашей компании приехал мой друг Пашка и плотно занял моих друзей делом.

Бочка живого пива и Бендер возноситься на вершину блаженства.





Человеческой смекалке нет предела. Процесс пошел, господа присяжные, сказал предводитель, и понеслось.









Бендер чувствовал себя в своей стихии. Его просто перло.











Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #12 : Июля 16, 2015, 11:36:20 am »
Вода выходила чистой. Ее эффект был виден на глазах, притом на глазах комбинатора больше всех. А да, и на лице тоже.





Бендер воду - пил, ел, втирал, полоскал горло, делал мгновенные компрессы, мыл голову, втирал в простату.

















Записан

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Золотой теленок.
« Ответ #13 : Июля 16, 2015, 11:50:11 am »
Легли за час до подъема. Я так и не уснул, а мужчины туго очень, но встали.


Комбинатор сказал, что по всем законам Маниту он задобрил всех возможных богов. Чтобы даже не переборщил. А, чтобы не сомневаться, взял полтора литра живого не легкого пива.

  Видели мы козликов регулярно после того, как он отглатывал из бутылки. Но все они были молоды.

  Уже скоро 6 утра и период их активности уходит вместе с тенями в густой лес. Тыкаемся на последнее поле, нахожу подъезд,  с третьего раза. Бендер торжественно объявил, что бутылка пуста.  Густой бурьян. Движемся. 5.54 на табло. Вот он вижу я его первым. Беру бинокль, и сразу понимаю это лучший из всех. Этот был 14-м, видели до этого 13-ть. 5.55 выстрел Лешки.

  Добыли. Не плохого козлика с красивыми рожками.











Бендер отказался трезвый фотографироваться с трофеем.


 Потом Бендеру захотелось непременно прокатиться на катере. Искупаться в талых водах северной части страны. Взбодрить организм арбузом и дистиллятом.









Бендер передавал регулярно привет Обаме.





 А потом, к сожалению, прекрасные минуты нашего отдыха закончились. Мы не прощались, а лукаво смотрели друг другу в глаза,  мысленно желая быстрее приблизить время до следующей компании.





  Мы честно убеждены. А он (наш Бендер) так точно в этом не сомневается. Что правильный подход к делу, вовремя принятые меры по соблюдению всех прелюдий. Разумный и осознанный дар Маниту. А так же, как всегда, отличное настроение. Желание находиться рядом. Делить минуты в совместном «плане». Все это и привело, приведет к желаемому результату. А если его и не будет, то желаемый результат легко перевести в – не получилось…..Но было классно.
-  Но получаться должно. Всегда. Надо только «правильно» подготовиться. Ответил на это наш Бендер. И отпил из трехлитровой банки.

Записан

Butch

  • Гость
Re: Золотой теленок.
« Ответ #14 : Июля 16, 2015, 12:06:28 pm »
Супер  [cool]
Записан