Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ольгердович

Страниц: [1] 2 3 ... 6
1
Я думаю, выросший на улице под честное слово не вернулся бы как "царский офицер". Воспитание не то, и понятие "чести"

2
"У нас некоторые хозяйства загнули цены такие, ориентируясь на ин.охотников, что охота стала просто недоступной для широкого круга граждан. А потом мы рассуждаем: почему снижается число охотников? Охота-это не развлечение для отдельно взятых, а одно из средств увеличения выручки. Второй момент-ежегодно под колесами в РБ погибает до 3 тысяч косуль, тратятся миллионы на ограждения. Спрашивается: так для чего мы тогда вообще растим животных, если не можем освоить лимиты? Если до конца ноября сдвигов не будет, значит, добыча животных будет производится в экономических целях."- первый зам.министра лх Драгун. Речь о том что нынешние цены не соответствуют покупательским возможностям охотников. Эволюция сознания управленцев в действии. ( Запоздалая )

3
Информационный сундучок / Re: Съезд БООР
« : Декабря 15, 2022, 21:26:45 pm »
Ошибаетесь. Может и был где то толковый директор . А так на обласном уровне мы на х... никому не нужны.

4
Информационный сундучок / Re: Съезд БООР
« : Декабря 15, 2022, 18:36:36 pm »
Решение принято уже 2-3 недели назад. Райнного управления вроде как не будет. На область 2-3 "офиса" . Росчетный счет вроде тоже будет только обласной . Ну и далее в этом духе.

5
Есть информация, со ссылкой на руководство БООР, что с данными предложениями по "улутшению" БООР была запрошена аудиенция в высочайшем ... , и вроде не отказали в "аудиенции"

6
Я живу здесь, и именно по форме крыши с найбольшей вероятностью можно определить дом украинца. Также мы, месные, с большой вероятностью определяем украинцев по особеностям речи и словооборотов, а также некоторым особеностям поведения. А все остальное вероятнее всего "художественный вымесел". И с чего Вы взяли что немцы по разному относились к украинцам и белорусам.

7
Крыши домов большенства украинцев (старые постройки, но послевоенные тоже) имеют т.н. полувальмовую форму. Это когда со стороны франтонов имеется какбы не большай скат сверху. На волыни большинство построек такие.

8
Охота / Re: Гусь 2021
« : Февраля 09, 2022, 19:40:23 pm »
У нас "месных" до сотни + - всю зиму тусуются

9
Охота / Re: Косуля 2021
« : Мая 22, 2021, 16:35:18 pm »
На колегии министр ЛХ  потребовал (ранее только советовал) пересмотреть ценообразование в лохах в сторону снижения, в частности но самца косули, т.к. плотность зверя высокая, а надеяться на наплыв ин.охотников не приходится, и чтобы в конце сезона не пришлось заниматься регулированием численности.

11
А у нас уже начинает закисать. А пошел где-то 20 марта.

12
Охота / Re: Охота на селезня и утку. FAQ.
« : Февраля 27, 2021, 20:16:01 pm »
А если скрадок обустроен на "мостике"-щите на сваях среди камыша, воды в камышах по колено, не будет ли это нарушение правил.

13
Находил такие в местах куда волки с***ть не ходят. Забейте в поисковик ГУГМС . Это вроде гидрометеорологический знак.

14
В прошлом сезоне был поднят в январе на закрытие (перелесок возле канала), в этом сезоне перед новым годом в ольшанике, водоемов рядом не было. Малоритский р-н.

15
Охота / Re: Заяц 2021
« : Января 11, 2021, 23:34:09 pm »
У нас на водоемах волна. С лодок рыбачат.

Страниц: [1] 2 3 ... 6