Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Предложения от владельцев кобелей и сук для вязок  (Прочитано 36110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Думаю такая тема будет актуальна, как говорится пора выходить из сумрака, предложения от владельцев собак о вязках.
При предложении своей собаки для вязки просьба выкладывать фото родословных с двух сторон.
Записан

 

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Ищу кабеля ЗСЛ для вязки ( у меня сука),предпочтение работающего по пушнине,так как сука у меня мелочёвница.Р.S. один раз её вязал со зверовым( все щенки получились экстерьерными,но и работают по капытам,а мне хотелось бы по пушнине),предложение пишите в личку.сука имеет экстерьер отлично и токо два диплома 3м/п и 2 кс
Поделитесь фото родословной Вашей суки, это ускорит подбор.
Записан

serik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Родословная суки
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2019, 09:06:35 am от serik »
Записан

serik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
От первой вязки
Записан

nmkolchan

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Место жительства: Речица
    • Просмотр профиля
Судя по родословной и Ваша сука должна была работать по капыту, но Вы ее "поставили на пушнину", может хозяева щенков не ставили перед собой такой цели. Мне интересно. Я постораюсь найти данные владельца кобеля, от которого щенки стремятся работать по пушнине

Записан

serik

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Она у меня находит любого зверя ,и кабана ,лося,коз,но за ними далеко не идёт,первых куниц она начала находить до года,до неё я даже и не видел что за куница за зверёк,у меня был другой кобелёк зсл,зверовой,я для него брал эту сучку,а как тот погиб,мне стало интересно смотреть за работой суки.поэтому и щенка с первого помёта себе оставил,но он больше по капытам и утке.просто люди видели её в работе,и просили не вязать больше со зверовым а работающем по пушнине.вот и ищу.а то у неё течка только один раз в год,с конца февроля по конец апреля может быть.
Записан

sultanov

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
  • Место жительства: витебск
    • Просмотр профиля
Вот и все наши комиссии,подкомиссии,кинологи,эксперты...Ни одного западника-мелочника посоветовать
 для вязки некому.
Записан