Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Выставки и выводки охотничьих собак (республиканские, областные, районные)  (Прочитано 233567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Выставка 22.09.2013
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

 

NOX

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3046
  • -топи до талого, братан...-
    • Просмотр профиля
Андрюха, Дунай-красавец! Работай с ним, и "отомстишь" этому эксперту на испытаниях! Заработав с выжлецом диплом. Тогда и спросишь, как повлияло ребро, спущенное только до локтя, на работу выжлеца?
 Я не эксперт, и опыта не так много за плечами..., ИМХО, такая голова мне очень импонирует, особенно лёгкая горбоносость. Именно так я представляю голову РГ.
 
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2014, 21:56:10 pm от NOX »
Записан
Мир дому, где собак и лошадей любят...

Васiль Тройнiч

  • Гость
Оч. Хор. - достойная оценка для собаки. Не раз уж говорилось здесь, что все дороги с такой оценкой открыты, осталось проявиться на испытаниях. 27 сентября поучаствуйте на республиканской - там эксперты будут другие, возможно, более квалифицированные. Да и сравнивать им будет с чем, думаю. А для породы в целом, заниженная оценка лучше, чем незаслуженно высокая (лишь цитирую людей знающих). На видео, как мне показалось, возможно, ракурс такой, но у выжлеца на самом деле, хотелось бы "ребра побольше". В целом хорош собой, высокоперед, меня лично брыли не смутили ( для выжлеца допускается). А вот по поводу того, что сравнивать было не с чем, мне кажется любой эксперт знает с чем сравнивать, не первая это ж его выставка, а вот чтобы присутствующим наглядно показать, хотелось бы иметь побольше участников. Может это имел в виду эксперт?
Не принимайте близко любые оценки и суждения экспертов и неэкспертов, мои в том числе.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Инфа (неподтвержденная пока)…Рябых на республике судить будет Жуковский…весело будет, как в Лиде??...по русским пока мрак…заявка за собаку – 200тыр…
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Инфа (неподтвержденная пока)…Рябых на республике судить будет Жуковский…весело будет, как в Лиде??...по русским пока мрак…заявка за собаку – 200тыр…
Опять ринги пустые будут.... :(
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Цирк а не выставка))))…Пегашники, переведите дух, эксперта поменяли)))…входной билет вроде уже 150 тыр за первую и сотку за непервую)))…это еще не заднее слово)))…Господа светочи мысли – отцы – организаторы- эксперты)))…можно назначать своих “карманных” экспертов, сколько угодно заниматься интригами, судить собак друг другу…с вас станется)))…но людей то своими интригами вы не соберете, скорее наоборот…Вам нужны нищие ринги и позорище на республике? Вперед))) Когда до вас дойдет, что гончатники поедут под тех, кому верят, а не туда, где кому-то из ваших нужно повышать рейтинг 
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
а в Смолевичах выставка будет 20 числа или пошла в жертву республике?
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
а в Смолевичах выставка будет 20 числа или пошла в жертву республике?
Витебская областная вроде на 20-е( не знаю кто судит), а смолевой скорее всего не будет к сожалению...там хоть народу собиралось в последние годы
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Хреново((( придется тогда в на "карнавал" республиканский ехать...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Если останется та экспертная бригада, что на сегодня на вечер инфа, если не переиграют, - ехать можно и нужно...одно пока не понял - всех гончих одна комиссия судить будет???
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Если останется та экспертная бригада, что на сегодня на вечер инфа, если не переиграют, - ехать можно и нужно...одно пока не понял - всех гончих одна комиссия судить будет???
так и так нужно... Успеть бы зарегистрироваться...

Владельцы, желающие выставить собаку или собак высылают в Республиканский совет РГОО «БООР» (почтовый адрес: 220012, г. Минск, переулок Калинина, 16, РГОО «БООР», кинологу; адрес электронной почты: [size=78%]rgooboor@mail.ru[/size][size=78%]) ксерокопию родословной, рабочих дипломов собаки и подтверждение оплаты выставки. Оплату производят на расчетный счет РГОО «БООР» или в кассу Республиканского совета РГОО «БООР»:[/size] Р/с 3015006590011 в отд. №526 ОАО «Белинвестбанк», г. Минск, код 739, УНП 100128581, ОКПО 37412938, назначение платежа – участие в XVIII Республиканской выставке охотничьих собак.При проведении бонитировки засчитываются рабочие дипломы, полученные до 19 сентября 2014 г. и классные потомки, имеющиеся в наличии до 19 сентября 2014 г.В родословной (и ксерокопии) в обязательном порядке должна быть заполнена строка «ВЛАДЕЛЕЦ»: фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, контактный телефон.В случае несоответствия приведенных в заявке данных пунктам 3.3, 3.4, 3.6 настоящего Положения, собака или собаки к записи на выставку не принимаются.Владельцы собак обязаны своевременно получить подтверждение, возможно, по телефону, о допуске собаки на выставку.Контактный телефон в Минске: +375-17-281-78-15.   Заявки, высланные после 19 сентября 2014 г., и неоплаченные заявки к записи в каталог не принимаются, кроме участников из других стран, которые могут уплатить за участие на самой выставке, во время регистрации собаки."
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 21:45:24 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Для кого эта выставка?...Для участников из других стран?...вы сначала оплатите, а потом мы вам расскажем, кто вас судить будет)))...официально экспертной комиссии по гончим еще нет)))
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Для кого эта выставка?...Для участников из других стран?...вы сначала оплатите, а потом мы вам расскажем, кто вас судить будет)))...официально экспертной комиссии по гончим еще нет)))
Вот и я о том же... А еще как представлю парковку возле БЕЛЭКСПО!!! Сразу начинаешь понимать, что это для всех желающих!!! Неужели в городе нет других мест для подобных выставок???
Ну и с одной комиссией для гончих - это праздник на целый день...
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2014, 21:54:49 pm от serega_hunt »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Это и ринги на асфальте будут???...Витебские, кто что знает за вашу областную???...Где, кто судит и сколько встанет?
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Это и ринги на асфальте будут???...Витебские, кто что знает за вашу областную???...Где, кто судит и сколько встанет?
Зачем на асфальте?)))) На плитке или мраморе, что внутри здания)))) Как и у всех болонок и кошечек))))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Стою на афальте я в лыжи обутый....))))...ну ниче..походу будет премилый минский междусобойчик...без мерзких провинциальных рож)))...а собаки???..какие собаки???...ах там еще и собаки должны быть)))...ну это ваще)))
Записан