Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Внимание! Испытания 1-й национальной породы белорусского гончака.  (Прочитано 141239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
1 июня 2013 года в вольере Ершовка (Минская обл., в районе г. Ракова) будут проходить испытания белорусского гончака. Начало испытаний в 6.00, председатель экспертной комиссии Мельничек А.Г. Стоимость 100 000 руб. за собаку. Параллельно с испытаниями по кабану можно будет испытать рабочих собак по кровяному следу. За более подробной информацией обращаться по телефону:
(029) 315 72 53, Андрей
 Ждем на испытании  всех владельцев белорусских гончаков с их питомцами 1 июня 2013 года!
Записан

 

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Очень интересно. Сколько собак уже записалось?
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Испытание гончих по кабану в вольере, я правильно понял? А по каким правилам ? Уточните пожалуйста.
Записан

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
На сегодняшний день записалось около семи собак,моя восьмая. Но люди звонят, возможно, эта цифра не последняя.
Испытания будут проходить по правилам, утвержденным Республиканской комиссией СОО БКО по первой белорусской национальной породе Белорусский гончак от 18 августа 2011 г. Отличий от правил испытаний  лаек почти нет, есть небольшие изменения в бальной шкале и гончакам разрешается преследовать вольерного кабана с голосом.
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
  Очень бы даже посмотрел на работу. После общего зачета пустите поработать? Правда боюс, очень жарко будет.
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Посмотреть будет можно.Если есть желание,приезжайти,будем рада.По погоде вроде обещают дождь.
Записан

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Я ценю Ваше чувство юмора! Разрешаете посмотреть? Ну тогда еще и оказанное высокое доверие и оказанную честь ценю.


Очень постараюсь приехать.
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

Андрей Курьянович

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Будем ждать всех гостей :( :-X [beer]
Записан

horosh001

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 611
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Главное чтобы погода не подвела ! На кровяной след приедем .
Записан
Раньше я слушал слова людей и верил в их дела. Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
Конфуций

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Вопрос к организаторам: кровяной след как планируете прокладывать? И сколько собсна, следов будете прокладывать?
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

starp

  • Гость
ГОНЧАЯ+КАБАН=СМЕРТЬ(рано или поздно).кто сомневается,запустите свою собаку в вольер к кабану 4-х лет с непилеными клыками(а кабаны в вольере всегда более лояльны к собакам,работающим без хваток,по сравнению к их диким сородичам).если выжила-ходите с ней дальше по кабану-рано или поздно её участь предрешена,и жмите руку далее отцу-основателю породы и возводите БГ и ему дифирамбы!
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16508
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
ГОНЧАЯ+КАБАН=СМЕРТЬ(рано или поздно).кто сомневается,запустите свою собаку в вольер к кабану 4-х лет с непилеными клыками(а кабаны в вольере всегда более лояльны к собакам,работающим без хваток,по сравнению к их диким сородичам).если выжила-ходите с ней дальше по кабану-рано или поздно её участь предрешена,и жмите руку далее отцу-основателю породы и возводите БГ и ему дифирамбы!

К сожалению, для апологетов этой породы ваши слова абс пустой звук. Но у каждого свой путь. И с этим трудно что-то поделать.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

шайтан

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
ГОНЧАЯ+КАБАН=СМЕРТЬ(рано или поздно).кто сомневается,запустите свою собаку в вольер к кабану 4-х лет с непилеными клыками(а кабаны в вольере всегда более лояльны к собакам,работающим без хваток,по сравнению к их диким сородичам).если выжила-ходите с ней дальше по кабану-рано или поздно её участь предрешена,и жмите руку далее отцу-основателю породы и возводите БГ и ему дифирамбы!

Доброго вечера! С любой породой эта формула может сработать. Охочусь с бг   на кабана  более пяти лет. Все путем. Может у нас кабасы добрые? Всем участникам испытаний удачи. Очень жалею, что по уважительной причине не могу выставить своих сабакенов.
Записан
Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь....Не позабудь, чтобы не сглазить, не вечны князи - вечна грязь.

Владимир вдад

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Долгое
    • Просмотр профиля
очень поздно узнал об испыт..очень хотелось бы посмотреть.приехать не смогу, но может кто видео выложит?
Записан

starp

  • Гость
я не спорю,что с гончими охота более результативна и интересна.согласен,что под кабанами гибнут и лайки с терьерами,но если перевести в проценты количество погибших лаек и гончих,то перевес будет явно на стороне последних,т.к. у гончих нет главного преимущества-подвижности и манёвренности лаек.
 p.s.может давайте ещё и по медведю проведёте испытания БГ?ведь лет 100-150 назад и на них охотились на территории Беларуси!
Записан