Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Чучела гуся NRA FUD или то, на что я поменял SPORT PLAST  (Прочитано 52009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Maestro_Bear

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1978
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Уже давно мне приглянулись чучела NRA FUD. И вот наконец я решился их приобрести... Главное преимущество их перед SPORT PLAST в весе и объеме занимаемого веса... Да SPORT PLAST чертовски много весит, и занимает много места. один комплект в 12 штук по весу около 10кг, и занимал пол салона моей машины... а если таких комплектов несколько? А как известно чем больше чучел тем успешней может быть охота... Конечно SPORT PLAST чучела высокого класса... но таскать их все же тяжело.

Я просмотрел и почитал все ,что смог найти в сети о чучелах NRA FUD. Информации было не много. Но те отзывы которые были - были положительными. Да и просматривая видео на ютубе не раз встречал эти чучела... отдельно или в совокупности с другими.. и гусь на них летел.

В общем решился.. поменять SPORT PLAST  на NRA FUD.

Ниже приведу свои первые впечатления об этих чучелах и несколько примеров из сети... об охоте с чучелами NRA FUD.
Записан
Мой лучший друг, легавая собака, да острый нож, да меткий МР-155...

 

NAPOLEON

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1697
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Чучела гуся NRA FUD или то, на что я поменял SPORT PLAST
« Ответ #91 : Октября 21, 2016, 13:02:37 pm »
8 лет назад...гусем занимались единицы...и мы наслаждались. Теперь просто прессинг. Дело не в фирме чучел.
Записан

VAL-CH

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Чучела гуся NRA FUD или то, на что я поменял SPORT PLAST
« Ответ #92 : Октября 21, 2016, 14:37:27 pm »
Золотые слова.
Записан

bras82

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Витебск
    • Просмотр профиля
Re: Чучела гуся NRA FUD или то, на что я поменял SPORT PLAST
« Ответ #93 : Ноября 07, 2016, 03:42:25 am »
Хотелось бы услышать мнение тех кто охотился с краснодарскими скорлупками и мог сравнить охоты с чучелами других производителей?
Записан

Константин 71

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Чучела гуся NRA FUD или то, на что я поменял SPORT PLAST
« Ответ #94 : Ноября 10, 2016, 22:09:19 pm »
Хотелось бы услышать мнение тех кто охотился с краснодарскими скорлупками и мог сравнить охоты с чучелами других производителей?
   NAPOLEON  правильно написал, в этой теме  Сейчас гусика охотят, все кто не лень.  Почитайте темы про гуся,  там много инфы про профиля, флюгера и т.д.. Имею и Норс Вэй и Спортпласт, общее кол-во чуть более 60. Работают, даже в одной стае. Краснодар тоже работает, со слов Vladimir-013.  Моё мнение, маскировка на первом месте, а потом уже все остальное
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2016, 22:10:50 pm от Константин 71 »
Записан

Константин 71

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Чучела гуся NRA FUD или то, на что я поменял SPORT PLAST
« Ответ #95 : Ноября 10, 2016, 22:30:02 pm »
В этом году охотился туром, красота, пока не наступили выхи. С товарищем нашли поле, с гусем, а тут опа, местный  охотнег приезжает. С горем пополам договорились  [beer]охотить  вместе. Но перед этим, наслушались о себе столько, что даже Гитлер, покажется младенцем, супротив нас. . я долго пытался ему объяснить, что для этого и берём тур, чтобы такие как он, не мешали охоте. Правда у него с собой было пару профилей  китайцев, для инспекции думаю отмазка. И только водовка сделала своё решающее дело, когда мы ему начали обильно наливать, он разговелся, и дал нам своё согласие охотиться вместе с нами, и выполнять наши команды. Даже научили его копать скрадок ;D. А Вы говорите профиля))
Записан