Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Выставки и выводки охотничьих собак (республиканские, областные, районные)  (Прочитано 234677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Выставка 22.09.2013
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

 

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Не думаю....да и уважать людей нужно хоть немного...официально утвержденной комиссии по гончим до сих пор нет...вроде определились только с председателем, а остальные - выдвиженцы от пупов - кому рейтинг повышать нужно...одного я даже в стажерах ни разу не слыхал...но щас  Витебские - основная кузница кадров...осталось только собак поднять...Деды жизнь на этих собак положили, а отношение - кого дадим то и жрите...дипломированных собак на выставке вовсе не будет?
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2204
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Не думаю....да и уважать людей нужно хоть немного...официально утвержденной комиссии по гончим до сих пор нет...вроде определились только с председателем, а остальные - выдвиженцы от пупов - кому рейтинг повышать нужно...одного я даже в стажерах ни разу не слыхал...но щас  Витебские - основная кузница кадров...осталось только собак поднять...Деды жизнь на этих собак положили, а отношение - кого дадим то и жрите...дипломированных собак на выставке вовсе не будет?
:-[ Будет Баварка :-[ с дипломом по крови ;D
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

Да…были зарубы за чемпионство, когда только местом в ринге разбирались, кто круче…(Гайна Петра Заневского – Тайга Казимирыча Гордиевича)…а так – экстерьер, дипломы, потомки…все ровное…а ша будет баварка…одна…по кровяному следу))))…поздравляю…прогресс)))
Уверен, в одиночестве не останетесь…обязательно уникальную “породу” должны подвезти – как раз их время))))
...мышка...норка...хлебна корка...
Записан

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2204
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Может быть кто-то диванных привезет. А  так знаю охотников которые держат баварок,но на выставки им нет времени ездить и желания,хотя у  всех стоит , либо "ОТЛИЧНО",либо,"оч.хор". ;D  Да и нет так их много в РБ. Мне не с кем соревноваться.Это наша первая выставка и младшая возрастная группа.
Записан

Васiль Тройнiч

  • Гость
У меня вопрос. Не то, чтобы точно по теме, но соприкасается. Можно ли без расценки экстерьера, выставляться на испытания. Т.е. не были мы на выставке, а хотели бы сразу в бой, примерно так. Простите за дилетантский вопрос, но все же.
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
У меня вопрос. Не то, чтобы точно по теме, но соприкасается. Можно ли без расценки экстерьера, выставляться на испытания. Т.е. не были мы на выставке, а хотели бы сразу в бой, примерно так. Простите за дилетантский вопрос, но все же.
Можно, осмотрят перед началом испытаний(председатель экспертной комиссии).
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Васiль Тройнiч

  • Гость
Записан

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1712
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
На выставке в Минске 27.09.14 экспертизу гончих будут проводить Антончик В.И., Жуковский В.З., Окуленок.
Записан
Спокой людям доброй воли!

Бронислав

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
  • Место жительства: Калиновка
    • Просмотр профиля
На выставке в Минске 27.09.14 экспертизу гончих будут проводить Антончик В.И., Жуковский В.З., Окуленок.
Республиканская выставка и один ринг гончих? Как то маловато.
Записан

Васiль Тройнiч

  • Гость
Так и вышло. Не густо было на ринге гончих.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Так и вышло. Не густо было на ринге гончих.
а следующий раз вообще никого не будет... Видимо сегодня "отлично" только БГ после маскарада раздавали... В ринге, же гончих такой оценки сегодня просто не было))) Видимо это слово экспертам запретили произносить... Зато много нового узнал))) Особенно "порадовало", что у моей выжловки непропорциональная голова))) в принципе сегодня это почти у всех собак "присутствовало"))) можно было просто на построении собрать родословные, записать всем "оч.хор", выписать дипломы участия и раздать "медальки" и по домам))) ничего бы не изменилось)))) Еще один момент, который несомненно "прибавит" собак в следующем году  в ринге: оставалось провести оценку четырех гончих, но комиссия решила взять перерыв, несмотря на возмущения участников... Наверное так будет лучше!!!
Я больше на такие республиканские праздники не ногой.. Все ИМХО

Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Васiль Тройнiч

  • Гость
Давайте БГ не будем трогать. Я хоть приезжал на русских глянуть, краем глаза успел на БГ посмотреть, но не стану ничего комментировать на их счет сейчас. Скажу лишь, не стоит все беды теперь на БГ перекладывать. Расценки выжловок в ринге РГ не слышал, пропустил, видимо общался с одним приятным дедулей, очень мне его выжлец приглянулся.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2014, 21:00:40 pm от Васiль Тройнiч »
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
А выжлецов оценку слышали???)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Давайте БГ не будем трогать. Я хоть приезжал на русских глянуть, краем глаза успел на БГ посмотреть, но не стану ничего комментировать на их счет сейчас. Скажу лишь, не стоит все беды теперь на БГ перекладывать.
Не стоит за чужой счет маскарады делать...
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

V.A.O.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2204
  • Место жительства: БЕЛАРУСЬ
  • Доверие как и жизнь --- теряют один раз
    • Просмотр профиля
Честно сказать я  хоть и новичек в выставках,но мне все не понравилось , а особенно организация.Смотришь  ЮТУБ :выставки охотничьих собак России,Польши и т.п. душа радуется как все красиво и солидно.А тут .... ужас.
Записан