Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
Охота / Re: Охота на кабанов в новых условиях.
« : Июня 01, 2026, 10:34:06 am »
Сам не гам, другому не дам.
3
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Почему все спят?
« : Марта 21, 2026, 06:45:32 am »
Кабелас нам не разбанили
4
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Марта 17, 2026, 13:07:31 pm »
С сидушкуй это не буржуйка.. У бабушки с дедушкой была с лежанкой. А еще твердят, что мы лучше жить стали.
5
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Марта 17, 2026, 06:45:59 am »
Деактивировал старое МЦ21. Снимают все, что представляет ценность. Втулки, зацепы не несущие непосредственной функции к производству выстрела, но видимо востребованы в мастерской.
6
Охота / Re: Гусь 2025
« : Марта 14, 2026, 06:39:56 am »
Беру путевку на айханте в частное. Три дня плюс вечер пятницы, до 10мая. Как и было.
7
Стрельба из нарезного оружия / Re: Стрельба из нарезного
« : Февраля 26, 2026, 16:31:49 pm »
Рено, Кия, Фольксваген до санкций можно было купить начиная от 12ти тысяч. Доморощеные и чистокровные китайские драндулеты почему то стартуют минимум в два раза дороже. То же будет и со шпингалетом.
8
Охота / Re: Вальдшнеп 2025
« : Февраля 17, 2026, 20:02:07 pm »
Активен не активен, чиновникам на то начхать. Если вопрос поднят, интуристов стричь по полной кто то хочет.
9
Мастерская / Re: Ложа для ружья. Изготовление, формы и идеи
« : Февраля 13, 2026, 19:36:46 pm »
Льняное масло, по сути олифа, неплохо так добавляет вес. На маркетплейсах сейчас доступны специально разработанные Шафтолы, Балистолы на любой цвет.
10
Продажа оптики и оптических приборов (Ночного видения) / Re: Выбор тепловизора до 3000 дол. Новый китай против "качественного" б/у
« : Февраля 06, 2026, 14:20:07 pm »
Пульсаровские "золотые" батареи, еще тот развод. Китаец на одной 18550 за 5 баксов всю ночь работает
11
Охота / Re: Заяц 2025-2026
« : Января 19, 2026, 07:36:14 am »Пока катались по лисам, встретили охотника. За 3 часа, грит, 3 подьема. По 2 стрелял, промазал. Тропил в одинрчку. Результат, однако!Охотнику респект! Еще повезет.
12
Охота / Re: Заяц 2025-2026
« : Января 18, 2026, 17:37:14 pm »Ну как там зайцы поживают? Хде адчоты?)Заезжал на дачу с парника сбить снег, из клумбы выскочил и удрал здоровенный русак. В поле, где разрешено, нет .
13
Охота / Re: Олень. 2026.
« : Января 15, 2026, 21:14:26 pm »
Они все с запашком, любого возраста и пола.
14
Информационный сундучок / Re: У БООРа планы "наполеоновские"
« : Января 13, 2026, 11:03:13 am »так многим же магазина и хочется, давно забыли, что охота это "выслеживание и т.д.", в условиях когда за все платим (пошлина, взносы, путевки), ЛЮДИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПОКУПАТЕЛЕЙ, А НЕ ОХОТНИКОВ, вот поэтому и требуют (или хотят).Подобие советской торговли.
в общем долго можно философствовать.![]()
15



