Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ltm

Страниц: [1] 2 3 ... 31
1
Сам не гам, другому не дам.

2
Вареный кабанчик объеденье.  https://youtube.com/shorts/tMghI6x7uYQ?feature=share


3
Кабелас   нам не разбанили

4
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Марта 17, 2026, 13:07:31 pm »
С сидушкуй это не буржуйка.. У бабушки с дедушкой была с лежанкой.  А еще твердят, что мы  лучше жить стали.

5
Деактивировал старое  МЦ21.  Снимают все,  что представляет ценность.  Втулки, зацепы не несущие непосредственной функции к производству выстрела, но видимо востребованы в мастерской.

6
Охота / Re: Гусь 2025
« : Марта 14, 2026, 06:39:56 am »
Беру путевку на айханте в частное. Три дня  плюс вечер пятницы,  до 10мая.  Как и было.   

7
Рено, Кия, Фольксваген  до санкций можно было купить начиная от 12ти тысяч. Доморощеные и чистокровные китайские драндулеты почему то стартуют минимум в два раза дороже. То же будет и со шпингалетом.

8
Охота / Re: Вальдшнеп 2025
« : Февраля 17, 2026, 20:02:07 pm »
 Активен не активен, чиновникам на то начхать.  Если вопрос поднят, интуристов стричь по полной кто то хочет.

9
Льняное масло, по сути олифа, неплохо так добавляет вес.  На маркетплейсах сейчас доступны  специально разработанные  Шафтолы, Балистолы на любой цвет.

10
Пульсаровские "золотые" батареи, еще тот  развод. Китаец на одной 18550 за 5 баксов всю ночь работает

11
Охота / Re: Заяц 2025-2026
« : Января 19, 2026, 07:36:14 am »
Пока катались по лисам, встретили охотника. За 3 часа, грит, 3 подьема. По 2 стрелял, промазал. Тропил в одинрчку. Результат, однако!
Охотнику респект! Еще повезет. 

12
Охота / Re: Заяц 2025-2026
« : Января 18, 2026, 17:37:14 pm »
Ну как там зайцы поживают? Хде адчоты?)
Заезжал на дачу с парника сбить снег, из клумбы выскочил и удрал здоровенный русак.    В поле, где разрешено, нет .

13
Охота / Re: Олень. 2026.
« : Января 15, 2026, 21:14:26 pm »
Они все с запашком, любого возраста и пола.

14
так многим же магазина и хочется, давно забыли, что охота это "выслеживание и т.д.", в условиях когда за все платим (пошлина, взносы, путевки), ЛЮДИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ПОКУПАТЕЛЕЙ, А НЕ ОХОТНИКОВ, вот поэтому и требуют (или хотят).
в общем долго можно философствовать. 8)
Подобие советской торговли. 

15
Состояние оч хорошее близко к новому, 2800р. 



Страниц: [1] 2 3 ... 31