Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
Продажа/покупка щенков / Re: Продаются щенки западно сибирской лайки
« : Июня 13, 2026, 18:15:50 pm »Может щенки слишком хорошие, от редких по работе родителей.Бодро, весьма бодро...
9. Ориентировочная стоимость: 20000 рублей
2
Оптика / Re: покупка ПНВ
« : Июня 06, 2026, 15:48:36 pm »У меня первая теплогляделка появилась осенью 2013 года,поэтому тоже не нужно мне рассказывать что и какТогда есть просьба.А прицелов и гляделок с ЭОП через мои руки прошло столько, сколько ты и в сне не видел,и первого,и 2+,и троек, и армейских нвосибирских,и дедалы были тоже.
![]()
Посоветуйте ПНВ на Тигр, для охотника который не сильно увлекается ночной, а просто иногда ездит.
Хочется недорогой, и что бы более менее нормально видеть, и с изменяемой кратностью.
Просто больше интересует ходовая охота с легавой.
Но друзья иногда зовут на ночную.
3
Охота / Re: Охота на кабанов в новых условиях.
« : Июня 01, 2026, 07:59:40 am »
Вот документ выложили.
4
Охота / Re: Охота на кабанов в новых условиях.
« : Мая 31, 2026, 19:07:42 pm »Хлопцы, кабан снова на утиль? Хто што чуу?Да, с первого июня, и до осени, точную дату не помню.
Приказ уже где-то выкладывали.
5
Охота / Re: Косуля 2026
« : Мая 22, 2026, 14:36:44 pm »Ну козулие, эт вообще не охота. Охота, она с анг пойнтером , преимущественно.А пойнтер в болото с кустами и осакой за уткой лазит?
Лучшая охота это с дратхааром!!!
8
Продажа/покупка щенков / Re: Щенки РОС от секции "Спаниели Беларуси"
« : Апреля 18, 2026, 16:18:30 pm »Доброго денечка...Вы так тщательно следите за чужими собаками, что просто возник вопрос.
А вы собак имеете, и если да то каких успехов добились на на испытаниях и состязаниях?
9
Продажа снаряжения / Re: Продам сидячий скрадок на гуся и утку.
« : Апреля 09, 2026, 12:49:21 pm »
После закрытия весенней охоты, он подешевеет?
10
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Апреля 06, 2026, 17:48:41 pm »... мне нужно прибыть для продления разрешения такого-то числа и иметь кроме всего прочего справку из ПНД не познее 3-х месяцев (срок действия справки) до даты продления ...А что такое ПНД? Это случайно не Пункт Народной Дружины?
Просто ПДН знаю, это по несовершенно летним.
11
Охотничьи необходимости / Re: Экстрактор
« : Марта 12, 2026, 20:34:00 pm »Я вспоминаю этот нож.Вот теперь вспоминаю его с любовью.Впервые слышу, чтобы налоговика так вспоминали.
12
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Марта 12, 2026, 14:08:53 pm »
Я тоже не носил оружие.
У нас обычно перед продлением разрешения, приходит участковый.
Он проверяет условие хранения, сверяет номера, и пишет рапорт.
На сколько я знаю, без этого рапорта не продлят.
У нас обычно перед продлением разрешения, приходит участковый.
Он проверяет условие хранения, сверяет номера, и пишет рапорт.
На сколько я знаю, без этого рапорта не продлят.
13
Охотничьи необходимости / Re: Экстрактор
« : Марта 11, 2026, 14:30:02 pm »
У меня раньше был такой нож.
На заводе поправили спуск, и стал отличным.
Но потом на охоте случайно встретился со знакомым налоговиком, и он его у меня по пьяне выдурил.
Мы поменялись ножами, у него тоже был хороший нож, но спуски плохие.
Вот теперь вспоминаю его с любовью.
Кроме спусков гравёр ещё сделал рисунки на лезвие, с одной стороны зайца, а с другой утки.
Вот теперь просматриваю всякие барахолки в своём городе, хочу купить такой же, и переделать лезвие на современное.
На заводе поправили спуск, и стал отличным.
Но потом на охоте случайно встретился со знакомым налоговиком, и он его у меня по пьяне выдурил.
Мы поменялись ножами, у него тоже был хороший нож, но спуски плохие.
Вот теперь вспоминаю его с любовью.
Кроме спусков гравёр ещё сделал рисунки на лезвие, с одной стороны зайца, а с другой утки.
Вот теперь просматриваю всякие барахолки в своём городе, хочу купить такой же, и переделать лезвие на современное.
14
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Марта 11, 2026, 11:07:14 am »
У меня было что нужно было продлить разрешение на нарезное.
А медсправка была у районного разрешителя на гладкое.
Районный разрешитель сделал ксерокопию, но оригинал не отдал.
И областной разрешитель без вопросов продлил на нарезное по ксерокопии.
Теперь делаю сам ксерокопии и храню, на всякий случай.
А медсправка была у районного разрешителя на гладкое.
Районный разрешитель сделал ксерокопию, но оригинал не отдал.
И областной разрешитель без вопросов продлил на нарезное по ксерокопии.
Теперь делаю сам ксерокопии и храню, на всякий случай.
15
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Марта 06, 2026, 18:59:55 pm »
У меня в Области спрашивали ещё Госудостоверение, про охотничий билет БООР не спрашивали.

А прицелов и гляделок с ЭОП через мои руки прошло столько, сколько ты и в сне не видел,и первого,и 2+,и троек, и армейских нвосибирских,и дедалы были тоже. 