Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Алексея Климентича (NORD) c Юбилеем!!!
« : Мая 24, 2026, 07:34:35 am »
Поздравляю! Здоровья крепкого, семейного благополучия, радости в жизни, чтоб ничего тебя не огорчало, трапных стрЭлов.
Климентич сегодня утром на зарядке - 3,4, упражнение 6й десяток ,за_кончили
Климентич сегодня утром на зарядке - 3,4, упражнение 6й десяток ,за_кончили
3
Разное / Re: Миссия "Спасти березовый квас"
« : Апреля 08, 2025, 16:18:49 pm »
Лимонка то зачем?
Сахар 30гр на литр ,5-7 изюминок, квас нат брожения 10% ,все. Бродит в тепле до нужной кислости потом в холодильник или погреб...
Чтобы был газированный в пэт бутылки надо.
Сахар 30гр на литр ,5-7 изюминок, квас нат брожения 10% ,все. Бродит в тепле до нужной кислости потом в холодильник или погреб...
Чтобы был газированный в пэт бутылки надо.
4
Услуги / Re: Бруцеллез
« : Октября 25, 2024, 10:36:38 am »выкинь однозначно и с друзьями разорвать отношения.Вероятно статистика по заболеванию поползла вверх. Я добыл косулю в мае. Тоже сдавал на бруцеллез. Врач выразился "повезло-результат отрицательный".
А что с лосями? Мне тут тушенки 5 банок идрузья подогнали , банку съел.
Прочел ветку и задумался - есть ли остальные![]()
5
Услуги / Re: Бруцеллез
« : Октября 08, 2024, 21:37:34 pm »
Льгота с газетой действует ток на индивидуальную охоту на котыта , загонка нет, у нас так.
6
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Июля 08, 2024, 14:50:35 pm »
Уже понял, цены я тут не услышу.
Расценки авторские).
Расценки авторские).
7
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Июля 08, 2024, 14:08:52 pm »ну в принципе понятно)Потому как печи разные у всех,как и применяемые материалы,как и высоты трубы и материал кровли. Играет роль даже высота дома и угол наклона кровли. В одном случае я буду ходить легко по кровле,а в другом поставлю 3 ряда лесов и подниму наверх материал. Внешний вид,применяемая фурнитура,а она отличается по креплению. В одном случае кирпич стоит 81 копейку,в другом 6 рублей, с первого надо снять фаски,со второго нет. И прочие вводные и сопутствующие. Как и соблюдение норм ПБ,печника зовут как правило после кровельщиков, и начинается перенос балок несущих...или хотелки заказчика,которые идут в противоречие с некоторыми законами построения печей. Все это отражается на стоимости,как и условия труда. Отапливаемое помещение или будем воду в станке камнерезном греть, чтобы пальцы не отвалились.Закончена отопительная печь.почему бы цену не написать?
Материал-
Работа-
Итого !
Забыл добавить в котеджном поселке или деревне и на каком авто клиент приехал...))
А врпрос простой.
8
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Июля 08, 2024, 10:03:17 am »Закончена отопительная печь.почему бы цену не написать?
Материал-
Работа-
Итого !
9
Охота / Re: Успешная охота на косулю
« : Июля 04, 2024, 21:48:51 pm »
Сколько добыли в этом сезоне?
Ск с полож пробой?
У нас пару десятков на компанию и все пробы отриц.
100% чистые!
Потом, ты ж для себя проверяешь в первую очередь.
Для гомельчан особо ничего не изменилось, ну добавился анализ на эту херню, т.к мы всегда проверяли мясо на радиацию ничего сложного.
Единственное неудобство возить приходится в районную вет. станцию, а раньше на любой рынок.
Ск с полож пробой?
У нас пару десятков на компанию и все пробы отриц.
100% чистые!
Потом, ты ж для себя проверяешь в первую очередь.
Для гомельчан особо ничего не изменилось, ну добавился анализ на эту херню, т.к мы всегда проверяли мясо на радиацию ничего сложного.
Единственное неудобство возить приходится в районную вет. станцию, а раньше на любой рынок.
10
Охота / Re: Успешная охота на косулю
« : Июля 04, 2024, 17:22:59 pm »covid-24)Успешно прошла охота.Что показал тест на бруцеллез?
Все довольны.
11
Cостязания и выставки / Re: "Горка 2024" 01-04 августа 2024
« : Июня 16, 2024, 11:22:54 am »тож не понял.Да, знатно по Климентьечу прошлись![]()
Радует, что без
окончания
"а" в женском роде. Или употребления в родительном падеже :)
Леш, у тебя ж всегда кобели были))
12
Снаряжение / Re: Лодочные китайские моторы до 5 л\с- нужен совет.
« : Июня 11, 2024, 11:45:00 am »
Ну вы так резко не газуйте, а то повыпадаете на скорости)
Така моща, это не просто так...
Така моща, это не просто так...
13
Продажа Нарезного Оружия / Re: Карабин Titan 6 30-06. 3000у.е
« : Апреля 17, 2024, 22:08:49 pm »
Продайте магазин, все равно карабин не покупают)
100$.
100$.
14
Продажа Гладкоствольного оружия / Re: МЦ 109 МЦ 2112 ИЖ 59 спутник Auto 5
« : Марта 04, 2024, 22:08:10 pm »
Теперь они в рублях?)
15
Продажа Нарезного Оружия / Re: Карабин Titan 6 30-06. 3000у.е
« : Февраля 19, 2024, 10:37:56 am »
У вас запасного магазина нет?
Куплю!
Куплю!
