Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Сайкен

Страниц: [1] 2 3 ... 91
1
Поздравляю! Здоровья крепкого, семейного благополучия, радости в жизни, чтоб ничего тебя не огорчало, трапных стрЭлов. [vodka]


Климентич сегодня утром на зарядке - 3,4, упражнение 6й десяток ,за_кончили ::)





2
Охота / Re: Медведь
« : Апреля 25, 2025, 15:48:33 pm »
За пицот я хочу.
Пусть меня запишут!)

3
Разное / Re: Миссия "Спасти березовый квас"
« : Апреля 08, 2025, 16:18:49 pm »
Лимонка то зачем?
Сахар 30гр на литр ,5-7 изюминок, квас нат брожения 10% ,все. Бродит в тепле до нужной кислости потом в холодильник или погреб...
Чтобы был газированный в пэт бутылки надо.

4
Услуги / Re: Бруцеллез
« : Октября 25, 2024, 10:36:38 am »
Вероятно статистика по заболеванию поползла вверх. Я добыл косулю в мае. Тоже сдавал на бруцеллез. Врач выразился "повезло-результат отрицательный".


А что с лосями? Мне тут тушенки 5 банок идрузья подогнали , банку съел.
Прочел ветку и задумался - есть ли остальные  [spoon]
выкинь однозначно и с друзьями разорвать отношения.

5
Услуги / Re: Бруцеллез
« : Октября 08, 2024, 21:37:34 pm »
Льгота с газетой действует ток на индивидуальную охоту на котыта , загонка нет, у нас так.

6
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Июля 08, 2024, 14:50:35 pm »
Уже понял, цены я тут не услышу.
Расценки авторские).



7
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Июля 08, 2024, 14:08:52 pm »
Закончена отопительная печь.
почему бы цену не написать?
Материал-
Работа-
Итого !
Потому как печи разные у всех,как и применяемые материалы,как и высоты трубы и материал кровли. Играет роль даже высота дома и угол наклона кровли. В одном случае я буду ходить легко по кровле,а в другом поставлю 3 ряда лесов и подниму наверх материал. Внешний вид,применяемая фурнитура,а она отличается по креплению. В одном случае кирпич стоит 81 копейку,в другом 6 рублей, с первого надо снять фаски,со второго нет. И прочие вводные и сопутствующие. Как и соблюдение норм ПБ,печника зовут как правило после кровельщиков, и начинается перенос балок несущих...или хотелки заказчика,которые идут в противоречие с некоторыми законами построения печей. Все это отражается на стоимости,как и условия труда. Отапливаемое помещение или будем воду в станке камнерезном греть, чтобы пальцы не отвалились.
ну в принципе понятно)
Забыл добавить в котеджном поселке или деревне и на каком авто клиент приехал...))


А врпрос простой.

8
Мастерская / Re: Строим печь в доме
« : Июля 08, 2024, 10:03:17 am »
Закончена отопительная печь.
почему бы цену не написать?
Материал-
Работа-
Итого !

9
Охота / Re: Успешная охота на косулю
« : Июля 04, 2024, 21:48:51 pm »
Сколько добыли в этом сезоне?
Ск с полож пробой?


У нас пару десятков на компанию и все пробы отриц.
100% чистые!
Потом, ты ж для себя проверяешь в первую очередь.
Для гомельчан особо ничего не изменилось, ну добавился анализ на эту херню, т.к мы всегда проверяли мясо на радиацию ничего сложного.
Единственное неудобство возить приходится в районную вет. станцию, а раньше на любой рынок.


10
Охота / Re: Успешная охота на косулю
« : Июля 04, 2024, 17:22:59 pm »
Успешно прошла охота.
Все довольны.
Что показал тест на бруцеллез?
covid-24)

11
Да, знатно по Климентьечу прошлись  :-[

Радует, что без
 окончания
 "а" в женском роде. Или употребления в родительном падеже  :)
тож не понял.
Леш, у тебя ж всегда кобели были))

12
Ну вы так резко не газуйте, а то повыпадаете на скорости)
Така моща, это не просто так...

13
Продайте магазин, все равно карабин не покупают)
100$.

14
Теперь они в рублях?)

15
У вас запасного магазина нет?
Куплю!

Страниц: [1] 2 3 ... 91