Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Змитер

Страниц: [1] 2 3 ... 110
1
Сто то мне подсказывает что скоро))
Потиху везде все снимают .
Скоро будет заседание международной ассоциации хоккея по этому вопросу
Мож и снимут запреты

2
И не раз уже))
Сафонов красава!

3
Торговля этим инструментом требует тишины и интимности)

4
Вечная память!!!!
Всем мирного неба!

5
ну конечно!
как без этого.
это ток участковый иногда может позвать акт составить ток с доками на руках)

6
В пятницу ездил продлять гладкие
Фрунзенский
Никаких проблем
Заявление, 45 за единицу, справка действительная, госудостоверение
Все четко, просто,быстро




7
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 05, 2026, 16:30:08 pm »
Дима, реально , а сто ты с ними делаешь?)
Хотя конечно С Полем!
Я привез 2 шт из добытого, и то сказали хватит, не вздумай еще привезти.
Максимум 1 разрешают))


8
Иди быстрей счет в Белинвест банке открывай)
Тормоз

9
Общие вопросы / Re: Герман Александр
« : Марта 11, 2026, 17:14:14 pm »
Что то с Андреями не так)
У кого горит или подгорает?)
Все Андреи очень оргигинальные продованы.краснеть , не Андрея😉

10
Общие вопросы / Re: Герман Александр
« : Марта 11, 2026, 12:19:56 pm »
не наговаривай!)
выше же написано-Саша ВЕРНЕТ!парень то хороший!)он не такой. ???

11
Охота / Re: Гусь 2025
« : Марта 06, 2026, 11:55:50 am »
Вова, мне кажется оптимально высадить рассаду уже кукурузы) работает на 100 процентов и хорошо видна на снегу!




не парься, садятся на снег они без проблем, охотил.сидели в скирде. все было результативно.просто на снег ставили и все.

12
Охота / Re: Вальдшнеп 2026
« : Марта 04, 2026, 12:54:02 pm »
У меня Дима вчера первый скворец засветился.а сегодня уже несколько сидят. так что природа свое возьмет.следующая неделя до +10

13
Покупка / Re: Куплю честный внедорожник.
« : Марта 02, 2026, 21:19:07 pm »
  а чо ты!)
лебедочка,150 м фалы, грузинский якорь, хай джек, прорвемся! ;)


хотя есть комфортные места, сухо и тепло. :-X

Приходится иногда деда выгуливать))) ;D
А так заржевела бы твоя лебедочка)






Я тебе это долго буду помнить!!! Особенно бабушка [топор]

14
Покупка / Re: Куплю честный внедорожник.
« : Марта 02, 2026, 14:13:37 pm »
абсолютно с Димой выше согласен.для охоты и на каждый день должно быть( по возможности конечно) два авто




по кузову и крепежу воще ноу пробл. ничего не летает абс.в край есть кольца, крепежи. резинками все закрепил и вперед. а что течет , так воще супер- стал головой чуть выше, 2-3 ведра води и поехал дальше) ну это про охоту и тд


а для жизни ежедневной конечно что то легенькое и тд

15
Покупка / Re: Куплю честный внедорожник.
« : Марта 02, 2026, 11:23:27 am »
  а чо ты!)
лебедочка,150 м фалы, грузинский якорь, хай джек, прорвемся! ;)


хотя есть комфортные места, сухо и тепло. :-X

Страниц: [1] 2 3 ... 110