Просмотр сообщений
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
1
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Поговорим про хоккей.
« : Июня 01, 2026, 15:35:48 pm »
Сто то мне подсказывает что скоро))
Потиху везде все снимают .
Скоро будет заседание международной ассоциации хоккея по этому вопросу
Мож и снимут запреты
Потиху везде все снимают .
Скоро будет заседание международной ассоциации хоккея по этому вопросу
Мож и снимут запреты
2
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Поговорим о Футболе!
« : Мая 31, 2026, 09:42:58 am »
И не раз уже))
Сафонов красава!
Сафонов красава!
3
Информационный сундучок / Re: Из Узбекистана
« : Мая 24, 2026, 18:18:51 pm »
Торговля этим инструментом требует тишины и интимности)
4
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: C Днём Великой Победы!
« : Мая 09, 2026, 12:20:11 pm »
Вечная память!!!!
Всем мирного неба!
Всем мирного неба!
5
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Апреля 14, 2026, 11:07:28 am »
ну конечно!
как без этого.
это ток участковый иногда может позвать акт составить ток с доками на руках)
как без этого.
это ток участковый иногда может позвать акт составить ток с доками на руках)
6
Информационный сундучок / Re: Важно. Продление разрешения на хранение оружия
« : Апреля 13, 2026, 11:03:26 am »
В пятницу ездил продлять гладкие
Фрунзенский
Никаких проблем
Заявление, 45 за единицу, справка действительная, госудостоверение
Все четко, просто,быстро
Фрунзенский
Никаких проблем
Заявление, 45 за единицу, справка действительная, госудостоверение
Все четко, просто,быстро
7
Охота / Re: Гусь 2026
« : Апреля 05, 2026, 16:30:08 pm »
Дима, реально , а сто ты с ними делаешь?)
Хотя конечно С Полем!
Я привез 2 шт из добытого, и то сказали хватит, не вздумай еще привезти.
Максимум 1 разрешают))
Хотя конечно С Полем!
Я привез 2 шт из добытого, и то сказали хватит, не вздумай еще привезти.
Максимум 1 разрешают))
8
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Почему все спят?
« : Марта 20, 2026, 07:14:41 am »
Иди быстрей счет в Белинвест банке открывай)
Тормоз
Тормоз
9
Общие вопросы / Re: Герман Александр
« : Марта 11, 2026, 17:14:14 pm »
Что то с Андреями не так)
У кого горит или подгорает?)
Все Андреи очень оргигинальные продованы.краснеть , не Андрея😉
У кого горит или подгорает?)
Все Андреи очень оргигинальные продованы.краснеть , не Андрея😉
10
Общие вопросы / Re: Герман Александр
« : Марта 11, 2026, 12:19:56 pm »
не наговаривай!)
выше же написано-Саша ВЕРНЕТ!парень то хороший!)он не такой.
выше же написано-Саша ВЕРНЕТ!парень то хороший!)он не такой.
11
Охота / Re: Гусь 2025
« : Марта 06, 2026, 11:55:50 am »
Вова, мне кажется оптимально высадить рассаду уже кукурузы) работает на 100 процентов и хорошо видна на снегу!
не парься, садятся на снег они без проблем, охотил.сидели в скирде. все было результативно.просто на снег ставили и все.
не парься, садятся на снег они без проблем, охотил.сидели в скирде. все было результативно.просто на снег ставили и все.
12
Охота / Re: Вальдшнеп 2026
« : Марта 04, 2026, 12:54:02 pm »
У меня Дима вчера первый скворец засветился.а сегодня уже несколько сидят. так что природа свое возьмет.следующая неделя до +10
13
Покупка / Re: Куплю честный внедорожник.
« : Марта 02, 2026, 21:19:07 pm »а чо ты!)
лебедочка,150 м фалы, грузинский якорь, хай джек, прорвемся!![]()
хотя есть комфортные места, сухо и тепло.![]()
Приходится иногда деда выгуливать)))![]()
А так заржевела бы твоя лебедочка)
Я тебе это долго буду помнить!!! Особенно бабушка
14
Покупка / Re: Куплю честный внедорожник.
« : Марта 02, 2026, 14:13:37 pm »
абсолютно с Димой выше согласен.для охоты и на каждый день должно быть( по возможности конечно) два авто
по кузову и крепежу воще ноу пробл. ничего не летает абс.в край есть кольца, крепежи. резинками все закрепил и вперед. а что течет , так воще супер- стал головой чуть выше, 2-3 ведра води и поехал дальше) ну это про охоту и тд
а для жизни ежедневной конечно что то легенькое и тд
по кузову и крепежу воще ноу пробл. ничего не летает абс.в край есть кольца, крепежи. резинками все закрепил и вперед. а что течет , так воще супер- стал головой чуть выше, 2-3 ведра води и поехал дальше) ну это про охоту и тд
а для жизни ежедневной конечно что то легенькое и тд
15
Покупка / Re: Куплю честный внедорожник.
« : Марта 02, 2026, 11:23:27 am »
а чо ты!)
лебедочка,150 м фалы, грузинский якорь, хай джек, прорвемся!
хотя есть комфортные места, сухо и тепло.
лебедочка,150 м фалы, грузинский якорь, хай джек, прорвемся!
хотя есть комфортные места, сухо и тепло.
