Всем привет! Дайте пожалуйста ссылку где на форуме обсуждалось еще это видео?
С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!
В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщенийЦитата: jurok7878 от июня 19, 2017, 16:35:46Ну то уже личный выбор каждого, я уехал не потому что мне было плохо в РБ, я благодарен тем людям которые мне помогали выжить в РБ.
От нас несколько семей назад в донецк вернулось,со словами лучше у нас с вайной-чем у вас у миры
Я уверен что рано или поздно они перестанут вообще манить гусей! Одесские охотники уже через это прошли. До духовых манков они тоже использовали электро манки и удачно охотились на гусей, и в один прекрасный год гуси просто стали шарахаться электро манков и все, пришел крах этим песенкам! Представьте в одесской обл. более 30 000 тыс. охотников и если какая-то часть из них включала эти магнитофоны и они ужасно орали со всех сторон?! Гуси реально выучили эти звуки и перестали на них лететь.Цитата: Vasili89 от января 25, 2016, 01:05:14Привет! Вася, У меня с тобой Ред Боны звучали один в один, был у Лехи в гостях так он мне сделал такой звук который я не слышал ни на одном гусином манке. Какую-то хрень Натан придумал, звук просто бомба! Будет интересно пиши ему!
Добро пожаловать, сказали мы, Доминатору... звук "сочный", выдув легкий, латунь... с РэдБоном спелись!
Вот только к каждому разный подход нужен, камеру разную создавать, горн перекрывать,....был ещё RCC, там вообще специфика своя....
Цитата: Vasili89 от апреля 08, 2015, 01:02:12Я так и понял......Цитата: Максим1987 от апреля 07, 2015, 22:54:29Чай хороший был....Цитата: Vasili89 от апреля 07, 2015, 21:24:53
Сезон на гуся в Речицком районе закрыт!!! Попили чаю, посмеялись, гусика добыли....)))
Дружище, с закрытием вас! Что вас так насмешило в конце видео?)))![]()
Просто, после того как весь табун гусей слинял, этот гусик вернулся и очень красиво упал, как от пули.....радовались за товарища!
Цитата: Vasili89 от апреля 07, 2015, 21:24:53
Сезон на гуся в Речицком районе закрыт!!! Попили чаю, посмеялись, гусика добыли....)))
Дружище, с закрытием вас! Что вас так насмешило в конце видео?)))
Цитата: Vasili89 от марта 31, 2015, 12:45:18Дружище с полем, молодцы!!
вести с полей...))) несмотря на дождь решили поехать, вчера сидело голов 70, во вторник и этому рады....
Цитата: Неманский от марта 25, 2015, 23:46:12В Бада-Кошелевском р-н, охота пока закрыта а выстрелы почти каждый вечер слышны, может вблизи прилегающие р-ны открыты.
Где и какие браконьеры?
Слышал, что 28 открывается.
Цитата: dimbasik от декабря 08, 2014, 18:27:40Здравствуйте, скажите а телефон Рунбо у вас еще остался?
Еще в июне уронил Runbo X5 на асфальт. До этого всегда падал на усиленные боковины, а в этот раз прямо на стекло. Сам телефон работает, но с таким стеклом нереально пользоваться.
На следующий день приобрел Lenovo P780 - очень нравится. Батарея очень живучая, легко хватает на 3 дня при интенсивном использовании (звонки, интернет, игры).
Цитата: Полешук от июня 30, 2014, 19:48:51Большое спасибо, за гостиприимство, приятно.
Максим, переезжайте, милости просим. В Беларуси все места хороши, необязательно нужно видео смотреть, вам понравятся и другие деревеньки в пойме Сожа и Припяти)
Охотничий клуб «Трапны Стрэл» © 2008–2026