|
1
: Сегодня в 15:26:24
|
||
| Автор Аматар МГ - Последний ответ от Аматар МГ | ||
|
Продам Прицел NIGHTFORCE COMPETITION BLACK 15-55x52mm - .125 MOA-DDR (C492). Состояние нового. Полный комплект. Продается без кронштейна и штурвала. Цена 5 200$ Все вопросы по тел +375-29-617-94-33
|
||
|
2
: Сегодня в 13:50:21
|
||
| Автор Аматар МГ - Последний ответ от Аматар МГ | ||
|
Продам Прицел NIGHTFORCE COMPETITION 42X44 .125 MOA. Состояние выше среднего. Кронштейн от Алушкина. Сетка BenchRest Цена 3 500$ Все вопросы по тел +375-29-617-94-33
|
||
|
3
: Сегодня в 12:46:02
|
||
| Автор Аматар МГ - Последний ответ от Аматар МГ | ||
|
Продам Прицел NIGHTFORCE NX8 4-32X50F2 ZS .1MIL-R DIG PTL MIL (C640). Состояние нового. Полный комплект. Подсветка. Цена 5 000$ Все вопросы по тел +375-29-617-94-33
|
||
|
4
: Июня 21, 2026, 14:37:31 pm
|
||
| Автор webenjoy - Последний ответ от webenjoy | ||
|
Скидка, возможна продажа без допов:
8000 руб.
150 руб.
500 руб.
|
||
|
5
: Июня 21, 2026, 10:52:51 am
|
||
| Автор Eg - Последний ответ от Eg | ||
|
Куплю 1-2 магазина для сайги (с сухарем) 7'62*39 в удлиненном корпусе (т.е.стандартный магазин АК с ограничителем на 10 патронов) . В л.с.
|
||
|
6
Трапны Стрэл / Cостязания и выставки / Re: 20.06.2026 Витебские обл сост.П-нора,испытания,кровяной след Докшицы,Комайск
: Июня 21, 2026, 00:28:43 am
|
||
| Автор БООР Витебск кинолог - Последний ответ от Сергей.Hanter | ||
|
Спасибо большое Татьяне за организацию состязаний терьеров такс в Камайске, судьям тоже большое спасибо, были рады со всеми встретится и ждём новых состязаний!
|
||
|
7
: Июня 20, 2026, 23:00:17 pm
|
||
| Автор Lytvin - Последний ответ от Lytvin | ||
|
И как бы её в руки взять, так сказать. Телефон в объявлении есть, наберите, или свой скиньте, можно в личку.
|
||
|
8
: Июня 20, 2026, 21:49:16 pm
|
||
| Автор Lytvin - Последний ответ от Vovahunter | ||
|
Деревяшка цевья есть... Ка-эцца от штучника даже
|
||
|
9
: Июня 20, 2026, 21:45:39 pm
|
||
| Автор Lytvin - Последний ответ от Lytvin | ||
|
Ап
|
||
|
10
: Июня 20, 2026, 16:21:33 pm
|
||
| Автор Сергеевич - Последний ответ от Maral | ||
Отлично. Давно пора.А какая экономия бумаги и расходников для принтера а деревьев и кислорода) |
||
