Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Тихая охота за сброшенными рогами

Автор Lowchiy, апреля 14, 2011, 16:43:25

« назад - далее »

Леший

Стреляет - оружие, убивает - человек.

Lowchiy

Цитата: Бенчик от ноября 16, 2011, 19:17:44  
Честно говоря я уже и волнуюсь.Почти каждый выход пру домой рога .Нахожу их в загонах ,есть сброшенные ,есть найденные с черепами,либо недобранны горе стрелками ,либо задранные волками.Уже облепил весь охот домик.В субботу буду на охоте,сфоткаю и выбрашу на сайт снимки.
Везучий ты охотник !!! С нетерпением жду фоток на эту тему ! ;)
Самое полезное для успешной охоты - это собственный опыт...

Бенчик

Кое какие снимки есть и сейчас,но лучше отправлю залпом с описанием каждого найденного трофея,пусть он даже и не серьёзен как трофей,но каждый случай напоминает о приятных моментах на охоте.

Rocconech

  А что вы делаете с найденными рогами?У самого шикарная лопата на шесть суков лежит.В квартиру повешать жена, из-за предрассудков,против.На поделки порезать,рука не поднимается,больно красив.Может кому нужен,бросьте тел.Договоримся.

Harold

Кстате! Если у кого если у кого есть рогИ бессмысленные в плане поделок, то моей маме они нужны на костную муку. Участок удобрять.
Говорят, что тертые рогИ очень помогают.
чтобы не дурить голову - телефон мамы: +375 29 684 56 14 (Татьяна)

valdemar

Это сколько ж ей рогов надо на участок? А теркой кто занимается ???

Столинский

Мужики, может зря вы их на костную муку да в огород (как-то жалко)  :-[. И на сколько знаю костная мука вроде как в корм животным добавляется, тем же собакам к примеру. Была у мя кредитка с выставки " Охота и рыбалка" ООО "Дамасский клинок", так там люди предлагали обмен на клинки. Может так разумнее будет. Могу поискать если хотите координаты   8).

АлександерЪ

Если лосиный рог с лопатой можно сделать бра (светильник) на дачу, на пример..
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

dimiurg_hunter

Цитата: Столинский от ноября 18, 2011, 09:08:17  
. Была у мя кредитка с выставки " Охота и рыбалка" ООО "Дамасский клинок",

Может быть визитка ?  ;D ;D Или кредитку забрал у них?  ;D
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Столинский

Цитата: dimiurg_hunter от ноября 18, 2011, 10:46:37  
Цитата: Столинский от ноября 18, 2011, 09:08:17  
. Была у мя кредитка с выставки " Охота и рыбалка" ООО "Дамасский клинок",

Может быть визитка ?  ;D ;D Или кредитку забрал у них?  ;D
Агу визитка...  :-[;D Думал про одно а писал про другое, да и начальство забегает периодически, мешает на ТС висеть. :-[
Хотя немешало бы и кредитку забрать, т.к. сказать пополнить бюджет ::)

Бенчик

Цитата: Rocconech от ноября 17, 2011, 22:13:52  
  А что вы делаете с найденными рогами?У самого шикарная лопата на шесть суков лежит.В квартиру повешать жена, из-за предрассудков,против.На поделки порезать,рука не поднимается,больно красив.Может кому нужен,бросьте тел.Договоримся.
У меня частный дом ,баня,в деревне охот домик с банькой,место для размещения завались.Один  рог конечно не смотрится ,а в коллекции даже слабые рожки придают интерестный вид.Лишь одни рога оленя добытого мной ,продал ,т.к,сделал с головой до плеч на медальёне .РОГА по 8 отростков ,короны по 5.Несколько раз пересчитывал,2 балла нехватило до золота.Повисел трофей год дома и принял решение продать,с какой стороны не гляну, смотрит гад на меня,уж больно класно сделан,как живой.Да и место много занимал .

vovan_k

а по какому принципу они работают? Ты им - рог, они тебе клинок? Или доплата какая?

mike4

Специально занимался тихой охотой. В общей сложности на счету около 25 рогов лося, оленя, одни козьи с черепом. Впечатления от такой охоты самые положительные. Было за раз 5 лосиных - еле довез на минском мотоцикле. Хотел фотки прикрепить - дык больше 500КВ не пущают.???????????????????????? Мои фотки по 700-800 весят.

vovan_k


Rocconech

в чем проблема уменьшить?
  Ты что,читать не умееш?
еле довез на минском мотоцикле. ;D
А насчет рога я серьезно,если кому надо(сам безруко-безвременный) могу презентовать.А договоримся,это не об оплате,а о пересылке 8)