Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Обсуждение белорусского гончака

Автор starp, августа 04, 2013, 20:10:04

« назад - далее »

NOX

Это старая сказка о щенках-вундеркиндах. Не раз обсасываемая и на ГР и на ПГ. Вот и здесь появился вундеркинд, работающий зверя, в 6  месяцев, больше часа, причём без сколов. Гончатники всё поймут... tukan, выставляйте своего щенка на ближайшие испытания! Дипломная работа обеспечена. И сразу все "недоброжелатели" породной группы БГ заткнутся. Национальным героем станете.
Мир дому, где собак и лошадей любят...

tukan

HUNT а расскажи нам сколько дипломов и по чем,если есть они,у ВАШИХ собак.

tukan

NOX и вы расскажите о дипломах своей выжловки. 8)

tukan

и в каком возрасте были заработаны?

Рваны бот

#79
Цитата: tukan от сентября 11, 2013, 18:34:07  
HUNT а расскажи нам сколько дипломов и по чем,если есть они,у ВАШИХ собак.
Я имею осенистую выжловку АРГ  которая первый раз погнала в 9 месяцев, потом были словлены два подранка и вполне сносная работа по зайцу по белой тропе в течении пары недель, которую пришлось прекратить из-за большого снега... Не хотелось перенагружать молодой организм... С весной нагонка продолжилась, и теперь мы работаем по пару часов... Можно было выставить на испытания, но хочется пока... Пусть за сезон наберет мастерства и тогда весной в бой))) Все как у обычных людей... Причем силу голос набирает постепенно... Хотя и с первого гона был достаточно хорош, за километр работа собаки отчетливо слышна...
http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=46.525 можете посмотреть на этой странице))

tukan

hunt осенистая гончая-это взрослая рабочая гончая которая отработала уже не оду осень. а в старину осенистой гончей называли гончую которая отработала уже 5,6 осеней.

tukan


Рваны бот

Цитата: tukan от сентября 11, 2013, 18:51:00  
hunt осенистая гончая-это взрослая рабочая гончая которая отработала уже не оду осень. а в старину осенистой гончей называли гончую которая отработала уже 5,6 осеней.
Сорри)) Я хотел написать первоосенистая))) Ну ничего страшного, вы меня поняли, суть ясна)))

tukan


Рваны бот


Разгильдяй

Цитата: tukan от сентября 11, 2013, 16:18:37  
мозг затмило вам,от того что действительно БГ превосходит РПГ и РГ. Поэтому вам и не верится. Или вы думаете что у меня не было РГ и мне не с чем сравнить. Я писал об одном из РГ моего отца.

Не будете ли любезны выложить родословную столь превосходного представителя бг, надеюсь видео для этого снимать не потребуется, и флешка не нужна.

tukan


Разгильдяй

Цитата: tukan от сентября 11, 2013, 19:34:17  
на ехидные вопросы не отвечаю!

Вот и приплыли, ещё один неофит имеющий самого-самого превосходного из превосходных, но на конкретные вопросы ответить не может. Надо полагать потому что все конкретные вопросы ехидные.

tukan

зачем вам родословная моего щенка? у вас нет ни собак,ни оружия,да и не охотник вы наверное?

Разгильдяй

Цитата: tukan от сентября 11, 2013, 19:43:14  
зачем вам родословная моего щенка? у вас нет ни собак,ни оружия,да и не охотник вы наверное?

Я любознательный.