Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Фотогалерея портретов "Я такой какой я есть" под девизом "Без прикрас"

Автор Tanya, июля 21, 2010, 14:09:33

« назад - далее »

NAPOLEON

 ;D
Приходит юная особа из деревни Пилипки сынишку в сельсовет записывать, а как спрашивают отчество? -Столинович.
На завтра та же картина, только девочку регистрировать пришла мамашка из деревни Росницы. А отчество?- Столиновна.
И так всю недели несут из окрестных деревень Столиновичей и Столиновных, тут регистратор не выдержал и задает вопрос возмущение последней маме, - Как этот Столинский только успевает по сельсовету дидяток плодить????????? На Что последняя мамаша и ответила- Хм, знамо как, у него велосипед есть!!!!!!!!!!!

Столинский

Цитата: napoleon-by от июля 16, 2014, 16:31:45  
На Что последняя мамаша и ответила- Хм, знамо как, у него велосипед есть!!!!!!!!!!!

;D ;D ;D

Valakh


NAPOLEON

На до бы этого кучерявого в пятничную тему закинуть.....он за ночь столько просмотров насобирает....

igorigor


LAnd

Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Valakh

  Это он просто ждет пока из ресторана на рогах выходить будут, чтобы отшибать на медальоны.

Sofix

))) таких охотников возле магазов в р-не 9 утра хоть пруд пруди)))

Полешук

Иногда может позволить и бекасиков вместо копыт пострелять

Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра.

Змитер


Кадет

За любой кипишь, кроме голодовки!!!

стрелок


LAnd

Цитата: Кадет от июля 31, 2014, 23:23:11  
Проностальгировал..... )))
Славненько тогда в нас с Софегсом улеглось ведерко вискаря под две конфетки
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Vovahunter


стрелок