Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Трынделки гончатников

Автор andrejj, января 06, 2014, 10:13:35

« назад - далее »

синий

Алексей вот вы работаете со своими собаками,и вам не обидно что некоторые на ваших плечах желают в "РАЙ" въехать . Вы тратите время и деньги а другие бац "у меня гончак"( не важно какой). И вопрос, почему они на выходе желают получать столько же , сколько и вы.

aleksej_006

Я стараюсь для себя. Пока что не могу  сказать, что мои собаки супер. А если будет с них толк - максимум проведу одну вязку. Для здоровья. Пока что очень тяжело заниматься щенками в городе.

Пусть люди охотят хоть с кошкой. Обидно, если иметь класных собак и раздавать..... зная что уйдут в песок.....

синий

Вот классных собак раздавать как раз и не надо. Я про то что за хорошее надо платить. А не так что,взяли повязали и всё. Потом пишет про большие надежды на помёт. А что ты сам для этого делал ?

NOX

Мир дому, где собак и лошадей любят...

синий

А где я писал что я что то сделал . Мне просто интересно.

NOX

Если интересно-выйди на контакт с продавцом, он тебе расскажет... если есть, что рассказывать.
Эта тема раз 10 перетиралась (БГ и по ком они работают)
Опять начинаем?
Мир дому, где собак и лошадей любят...

синий

Гражданин "NOХ" а чего вы взяли что я с ним не общался.

NOX

Вот и славно.
Расскажите в теме БГ.
Только не нужно опять по еврейски отвечать.
Мир дому, где собак и лошадей любят...

aleksej_006

Часто люди приходят в свой боор и говорят "хочу повязать", им дают адрес владелца выжлеца, вместо того чтоб  объяснить почему не стоит вязать без диплома. Я к тому, что не все злодеи. Плюс все мы субъективны - или зря ругаем свое или хвалим.


синий

По еврейски отвечать нужно быть евреем . Против гончих я вообще нечего не имею . Разговор был о цене вопроса. И тема называется " Трынделки гончатников".

tukan

#1975
Цитата: синий от апреля 16, 2016, 18:58:00  
Гражданин "NOХ" а чего вы взяли что я с ним не общался.
Владимир! Напомните наш разговор,много людей звонили всех могу не вспомнить. Что я Вам говорил? Сообщения в личку Вам я так понял не достаточно?

aleksej_006

http://news.tut.by/society/493010.html   что-то подсказывает - появятся скоро куча метисов в городе(овчаро-питбулей) . Любят у нас гайки крутить.

Рваны бот

Цитата: aleksej_006 от апреля 18, 2016, 21:54:22  
http://news.tut.by/society/493010.html   что-то подсказывает - появятся скоро куча метисов в городе(овчаро-питбулей) . Любят у нас гайки крутить.
Там по-круче есть пункты))) Не провезешь уже собачку в багажнике... Жестокое обращение...  8)

aleksej_006

Одна надежда, что всё будет как всегда - размах на рубль, удар на копейку.

NOX

Цитата: Гончачок от апреля 25, 2016, 18:08:12  
Состязания-это лотерея однозначно. С участками изначально все для такого уровня предусмотреть надо было. 2 наброса без подъема НУНИКАК не может охарактерезовать достоинства и недостатки гончей. Виктор, ну а с тобой понятно все-сработал выжлец-на коне, не сработал-готов всех с Гав Крыжами смешать.
Бля@@, оказывается и на третий ещё постараться нужно! А я думал, как тут пацаны говорили: 20 мин. отгоняла+20 мин. на сколе погавкала, вот и третий записан...  А ещё говорили, рабочая собака сработает всегда! А и уши развесил)... И мысли откинул, что может быть множество факторов влияющих на результат.
Опять сейчас нужно всё пересматривать(...
Мир дому, где собак и лошадей любят...