Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

стрельбя пулей из мц20-01 отзывы

Автор mishа1988, июня 10, 2017, 20:08:31

« назад - далее »

mishа1988

стрелял пулей гуаланди и диаболо.все пули пошли кучно но в право.от точки прицеливания до попадания 35см.дистанция 70 метров.стрелял правша и я левша.результат одинаковый.в чём может быть причина?


Пашка


.саня-77

Чего проще сдвинуть целик влево

mishа1988


bayker

Цитата: mishа1988 от июня 11, 2017, 06:05:39  
блин.а вдруг не прокатит?!
У вас одноствольное ружье, и все что вам необходимо-установить целик в нужное положение (для этого он в принципе и предназначен)
На охоте лучше быть без дорогого ружья чем без собаки.

mishа1988


bayker

#6
Цитата: mishа1988 от июня 11, 2017, 16:20:36  
перепоять ?
Если это не юмор-то нет.
Целик изначально предназначен для того, чтобы была возможность  пристрелки оружия,и он имеет свойство двигаться вправо/влево, в некотором оружии вверх/вниз, тем самым имеется возможность пристрелять ствол в 10-ку.
На сколько я знаю в мц-шке целик двигается влево/вправо, он вставлен в паз коробки, и двигается под большой нагрузкой.
Стукните по нему слегка молотком и все поймете.
На охоте лучше быть без дорогого ружья чем без собаки.

Sobrat

Прежде чем стучать молотком попробуйте обратиться к спортсменам, ну просто обязан быть у них так называемый "мушкогон". В Минске есть

mishа1988