Новости:

Интересные разделы форума на которые стоит обратить свое внимание.

Республиканский открытый чемпионат немецких курцхааров «Сож 2014»
https://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=22301.30;topicseen

Испытания легавых собак
2. Охота с легавыми собаками
3. Рыбалка на реке Сож
4. Уха, шашлык и дружеские встречи у костра
5. Мини турнир по Спортингу

Главное меню

Всеукраинские состязания по перепелу, наши выступают!)

Автор Дакота, августа 19, 2017, 19:03:03

« назад - далее »

Дакота

Болеем за Алексея Климентьевича , ака Норд, выступающего у соседей на всеукраинских состязаниях по перепелу.
Условия очень сложные. Многие опытные собаки слетали одна за одной, но белорусские собаки украинского разлива не подвели)
Все три экспонента ( Жак, Зевс и Дея) с дипломами, причем Жак Д2 82 бала, первое место среди континенталов! На Украине континенталы и островники в отдельных зачетах.
Нам светит второе командное место среди 16 команд. Хотя собаки с перепелом знакомы весьма условно.
Завтра финалы, в которые выходят 8 лучших континенталов и 8 островных. Дипломов завтра не будет, но результат пойдет в зачет команды.


Понедельник - вторник в этих же местах Алексей Климентьич будет соревноваться на CACIT.


Эмоциями он поделится думаю позднее, вот таблица:




NORD


Порсенский

Молодец Климентиевич! Пять месяцев в поле и результаты студентов хороший повод не получить нагоняя от домашних. Даст Бог в следующем году, одно место среди студентов забито. Спасибо!
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Аркадий1964


Порсенский

#4
Поздравим Климентиевича , собаки из Беларуси заняли второе общекомандное место среди 16 команд и из 9 разных регионов.
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Сайкен

Климентьевич поздравляю,  команда Беларусь - 2 место!!! Круто ✌
С Жаком отдельно поздравляю,  вот он машина!

...Вот ты насобачился побеждать))

Охотник - это человек, отстаивающий любовь к природе с оружием в руках.
<img src=http://animashki.info/uploads/posts/2017-01/1485017235_2391-malenkaya-grustnaya

tov.Suhov

Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

dimiurg_hunter

You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Sofix

Алексей, так держать!!!
А почему у Дэйки стиль хода 3 поставили?

Порсенский

Вбилась в большую плотность  птицы, отработала, а хода показать не получилось.
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

Katusha

Поздравляю! Молодцы! Продолжайте в том же духе!!! [cool]
Будьте внимательны к своим мыслям, они начало поступков.



Порсенский

#11
Наши на хлебосольной Украине, лето 2017)))).
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК!!! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА...

NORD

Нам за тренировочный день не удалось найти ни одного перепела ,  собакам пришлось идти сразу в бой.
Дэя номером 2 попала сразу в скопление птицы под манком, там было не просто разобраться  перепел был как порох. Но Дэя справилась.
Жак сделал первую работу с разворота на 2 метра, 3 перепела, мгновенно вспыхнули,  но стойка была зафиксировано. Вторая его работа была лучшая в этом сезоне.  Жаку повезло выступление было не слишком долгим в 32 градуса.
Настоящим бойцом был Зевс. Он отходил на широких параллель на высокой скорости 25  минут и это опять же 32градуса. Но птицы не было. Я остановил выступление, опасаясь термоудара. Выступление было перенесено на вечер - ветра ноль, опять перенос на утро. Ветер ну еле еле почти нет, но собак много, а выступать надо. Он справился, сделав прекрасную работу,
Я благодарен нашим Алексеям Балашевичу и Лавриновичу доверили мне выступать с их отличными собаками, показав на престижном все украинском перепеле высокий уровень рабочих качеств наших легавых собак.

Андрей 1975

Алексей, привет из Елизово! Поздравляем с успешным выступлением! Дальнейших побед!

NORD

Цитата: Андрей 1975 от августа 21, 2017, 20:32:47  
Алексей, привет из Елизово! Поздравляем с успешным выступлением! Дальнейших побед!
Спасибо, приятно,  слышать от  Елизовчан, Кивильскому и Жене Заборонку привет!