Новости:

С сегодняшнего дня на форуме введены несколько нововведений по просьбам трудящихся!

В верхней правой части добавлены ссылки
1) на версии сайта для коммуникаторов (КПК, телефонов, медленных
интернетов)
2) Возможность подписки на RSS (тем кто не знает что такое, или не обращать внимания - или курить Google)

Главное меню

Кобель РЕЛ для вязки

Автор хантер, февраля 04, 2018, 21:15:00

« назад - далее »

berkut

Цитата: Дмитриевич от февраля 27, 2018, 20:30:03  
Лайка в первую очередь должна лаять, лаять и ещё лаять, а не драться.ЛИЧНО моё мнение и навязывать его никому не собираюсь. А скажу так, что со стабильными троечниками, вы будите всегда с мясом и большей уверенностью, собаку меньше придется шить.И если собака не сделав ни одной хватки, держит зверя то хвала ей и почёт.                                                                                                    А поймать в лесу сеголетка,это все понты.                                                                                                                                                                                                                                                  А те собаки у которых нет мозгов, их у же нет.                                                                                           
Речь идёт о другом,человек утверждает,что собаки с д 1 степени по кабану смертники,значит у него есть опыт охот с такими собаками или ему абы ляпнуть неподумавши.

Aleksandr71

#31
Беркут, ляпнуть  это вы себе адресуйте. Я видел собак с д1. И видел их работу. И скажу вам, такие собаки долго не живут.

sultanov

Андрей (Хантер), прими мои поздравления.  Очень достойно,а главное стабильно.

хантер

Цитата: sultanov от февраля 27, 2018, 23:20:40  
Андрей (Хантер), прими мои поздравления.  Очень достойно,а главное стабильно.


Спасибо Александр.

Бенчик

Андрей поздравляю с  достойным выступлением кобеля!!!

berkut

Цитата: Aleksandr71 от февраля 27, 2018, 23:05:58  
Беркут, ляпнуть  это вы себе адресуйте. Я видел собак с д1. И видел их работу. И скажу вам, такие собаки долго не живут.
Я смотрю,ты всезнайка,во многих темах успел отметиться,а по существу так ничего и не сказал.Если бы у Андрея кобель получил бы д 1ст по кабану,то исходя из твоей логики,у него кобель смертник?Ты бы еще мужикам,которые охотятся на пушнину,рассказал что собаки с дипломами 1 ст по кунице,хуже собак с 3 степенью,речь веду о заслуженных дипломах а не рисованных. Прежде чем,что то написать,нужно подумать а не будешь ли ты,выглядеть валенком,после написанного.За свои слова нужно отвечать,если пишешь утвердительно да еще и ставишь восклицательный знак,то будь добр обоснуй,расскажи,объясни если конечно сможешь,почему так.Или ты считаешь,пердну в теме и слиняю в кусты,зато отмечусь.   

юра 65

Андрей ! Мои поздравления !!!

хантер


Варнак

Быть добру!!!

Aleksandr71

Беркут, не путай Божий Дар с яичницей! И не мешай человеку!

NAPOLEON

Являясь большим любителем породы, искренне поздравляю!!!  [cool] [applauds]

Больших Вам, и вам с питомцем, успехов!!  8)

berkut

Цитата: Aleksandr71 от февраля 28, 2018, 14:49:43  
Беркут, не путай Божий Дар с яичницей! И не мешай человеку!
Ну как всегда,сказать нечего,все с тобой ясно.

Aleksandr71

Простите Хантер! Беркут, давай поговорим по телефону. 8029 831 06 03. И решим, что хорошо, а что не очень.

хантер

Денис, Володя спасибо. Ну и остальным что держите тему вверху, хоть и засираете ее.

денис рб

             И я засру... Поздравляю с  очень достойной победой. Лично при мне, из этого вольера, на этих состязаниях вынесли на руках четырех собак.